Погода: 2 °C
17.097...12небольшая облачность, без осадков
18.0910...14облачно, без осадков
  • Дервиш за скуфа сойдёт?

  • У него халат грязный нестираный, по тюрбану вши ползают, в бородище остатки прошлогодней еды.

  • В ответ на: Да ладно, вы там помню писали, что 2 подхода, 3 жима. Тяжелая атлетика, все дела :biggrin:
    Это было давно и неправда. :biggrin:
    Пить, правда, на время приходится отложить :girl_sigh:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Этих дервишей сейчас по центральным улицам в Калифорнии. :smoke:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Дети цветов
    Милые люди
    Сан-Франциско

  • В ответ на: Пить, правда, на время приходится отложить
    "ничего нет более постоянного, чем временное" - :1:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Потому строят времянки

  • нет. СКУФИЗМ - это идеология последовательного превращения пылких юношей и иедалистов в ничегонехотящих ужевсеимеющих и всегодостигших. осознающих бессмысленность трепыханий по жизни и отказавшихся от вечной гонки за золотным тельцом и медными трубами возрастных мужчин, мужей таких же возрастных потолстевших жен и отцов оболтусов-детей, не хватающих звезд с неба. Так живет к 40 годам больше половины всех мужиков.

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • Не, т.е. они вошли в кризис среднего возраста и забыли из него выйти?

  • я п сказал - не нашли выхода

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • Ленивые потому что

  • В ответ на: и забыли из него выйти?
    С утра ушёл в себя. Потом вышел из себя. Потом пришёл в себя и решил в тот день больше никуда не ходить.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ну не знаю, по мне так скучно это все. Еще 40 лет ничего не делать. :dnknow:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на:
    В ответ на: и забыли из него выйти?
    С утра ушёл в себя. Потом вышел из себя. Потом пришёл в себя и решил в тот день больше никуда не ходить.
    :ха-ха!: :live:

  • Я тут намедни в метро видела девушку, подходящую под ваше описание - цветные волосы (зеленые и синие), тени очень яркие и тоже разноцветные, серьги а-ля витраж, такая же сумочка, и при этом серый трикотажный сарафан и яркие кроссовки. А, и вполне миловидное лицо, даже без этих украшений. У девушки явно есть вкус.
    Потому что смотрелось не вульгарно, а просто интересно. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Я видела студентку во всем черном и длинные волосы зеленые, тени вокруг глаз черные.

  • В ответ на: длинные волосы зеленые
    :biggrin: кикимора

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на:
    В ответ на: длинные волосы зеленые
    :biggrin: кикимора
    Болотная

  • Инфернальный образ :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Готы

  • - Возвращаясь к дню сегодняшнему, в этих новых культурологических явлениях ты не находишь ничего противоестественного?

    - Я их больше к эстетике отношу. И как стиль, мне их визуальный ряд очень нравится. Лет мне много, а то я бы тоже, наверное, выглядел как гот или эмо.

    - Тебе они настолько симпатичны, что, как отец ты не испугался бы, стань твой ребенок готом с суицидальным настроениями? Потому что очень многих родителей пугают собственные дети, с которыми они не знают, как сосуществовать.

    - Мне визуально они нравится, но поскольку эта эстетика ведет к персонализации своей уникальности, т.е. возвеличиванию своего «я», никакого смирения и опоры не имеющего, это возвеличивание неминуемо ведет к хаосу сознания. И, соответственно, порой может воспевать и воспевает романтику самовольного решения собственной судьбы «жить или не жить». И мировоззренчески – мне, конечно, ни готы, ни эмо не нравятся. Надеюсь только, что в основном это не протест против общества, а мода. Если это так, я их принимаю. Если явление серьезнее, тогда оно меня настораживает.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ужасно много философии

  • "Короче, Склифософский!"

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Резюме - "я сам неформал, но детям запрещаю" :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Резюме - "я сам неформал, но детям запрещаю" :biggrin:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Так, на низком старте. Суббота, 10 августа, 15.00. Парк "У моря Обского", зона беседок (все подробности - где,как добраться и прочее - к Тане).
    Пока состав такой -
    1) Фря
    2) 180207
    3) Еch Aleks

    Под вопросом - Алексий, Анжелина и прочие несознательные личности. :biggrin:

    Мясо я куплю, уголь и прочее купит Таня, как и оплатит беседку (это потом раскидаем по деньгам (уголь и беседка). Напитки каждый несет свои, ну и какую-нибудь зелень к мясу. :nom:

    Все, распорядилась. :biggrin:

    если есть предложения, пожелания - пишем.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • не туда :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • путаю педали (с)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я бесплотным духом буду скрытно рядом с вами. Вкушать ароматы и вайбы.

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • "Кажному скуфу свою альтушку"
    Тема снята с НГС

  • Да лучше бы телесно. Все равно в отпуске. Тут недалеко - с другой стороны местного моря. :biggrin:

    Кстати, с отпуском вас! :agree:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :cray-1: так что, альтушки не будет?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А ты скуф? :umnik:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :biggrin: это у вас спросить надо, можно ли меня так квалифицировать

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это КотоВася пусть скажет, он тут главный эксперт. :biggrin:

    Хотя мне кажется, он как-то не так этот термин понимает. :umnik:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :biggrin: я его вообще толком не понимаю, но чую, что недалеко от него

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У тебя нет нескольких составляющих. :1:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :biggrin: то ли радоваться, то ли огорчаться :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Можно миксовать. :music:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :biggrin: вижу альтушку, включаю скуфа?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я думаю, что у альтушек другое представление о прекрасном принце. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Обломщица твоя фамилия :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :cray-1: так что, альтушки не будет?
    Они есть, они среди нас, но мы их иногда не узнаём.

    Исправлено пользователем Сарра (09.08.24 10:41)

  • спасибо, в отпуске комп включать совсем не хочется. И если бы не внезапныые флэшбэки я б вам не скоро ещё ответил

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • альтернативное понимание бытия исключает ординарные и устоявшиеся взгляды на выбор партнера. Иначе альтушка превратится в крашеную милфу. И ей придется ломать себя под окружающий мир :спок:

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • Спектр взглядов на партнера очень широкий, а не дуалистичный. И в конкретном случае я предполагаю, что это будет не то, что ей хочется. :спок:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Иначе альтушка превратится в крашеную милфу. И ей придется ломать себя под окружающий мир :спок:
    Оспидя! Сколько же новых слов и понятий! Теперь объясните, пожалуйста, кто такая милфа?!
    Я общаюсь будто с иностранцами. И всё время прошу перевода.

  • Скуфья, скуфия (от греч. σκούφια «шапка») — повседневный головной убор православного духовенства и монахов.
    На Руси (в России) имеет и другие названия — скуфейка, ермолка, тюбетейка, фес, еломо́к, ермолейка, шуточно — наплешник.

    Скуфу нужен наплешник.

  • Мне кажется вы таки не те словари читаете..
    Милфа из словаря зумеров
    Показать скрытый текст
    В ответ на: MILF — акроним (аббревиатура) от англ. «Mother I'd like to [censored].» («мамаша, которую я бы трахнул», «мамаша, которой я бы вдул») и общее разговорное (сленговое). Обозначает сексапильную женщину слегка за 30, имеющую детей. Например Мардж из Симпсонов или Франсин из Американского Папаши.
    Скрыть текст

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: