Погода: 2 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.101...5облачно, без осадков
  • Продолжение топика "Очередное утро 2.0 (часть 17)"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (13.08.24 11:53)

  • Хо!
    новое доброе

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Какие проблемы? Открываешь шкаф, наливаешь и пьешь :улыб:
    Или в кофе коньяк добавляешь :bottle:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Утром моветон.
    Юзаю второй вариант))
    Но буфетчица ещё не пришла, жду десяти

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Шампанское на завтрак самое оно.

  • С овсянкой:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Юзаю второй вариант))
    нашёл остатки растворимого кофе, развёл, накапал - тепло\хорошо :dedmoroz2:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • У меня не хватит ни здоровья ни финансов на ежеутреннее шампанское. Но помечтать то можно.
    А овсянка само собою.

  • В ответ на: Шампанское на завтрак самое оно.
    Новый год, 8 марта и ДР))

    я читаю жизнь..

  • Какая противная погода за окном.

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • Ну можно игристое, а не шампанское

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Хорошо, хоть не снег
    :biggrin: ты прям тезис двинул как депутатка-иноагентка с сессии горсовета

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Утром моветон
    какой ты :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я ж не в отпуске :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на:
    В ответ на: Хорошо, хоть не снег
    :biggrin: ты прям тезис двинул как депутатка-иноагентка с сессии горсовета
    чо там? не слежу за их судьбой

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Очень дождливая сессия

    18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЁН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ КАВЕРЗИНОЙ СВЕТЛАНОЙ ВИКТОРОВНОЙ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА КАВЕРЗИНОЙ СВЕТЛАНЫ ВИКТОРОВНЫ*
    * номер в списке Минюста 777

    Спасибо, что не снег)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: ну не знаю, нас это никогда не останавливало

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • мы ж серьезные люди :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • понял
    не читаю
    к спасибе присоединяюсь :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :biggrin: тока щас посмотрел Мишустин и Волга

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Норм! :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Улыбка не искренняя , вот у меня да! :biggrin:

  • :biggrin: ну, причём оригинал в общем-то тоже нормальный, но ситуация идиотская, ясен пень, руль этот тут же везде растащили, при том, что понятно ап чём Мишустик говорил - в переводе на русский - п. 5 , хоть руль сами сделайте! :tantrum: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну п.5. Когда 30 лет разваливали: сначала москвич кончили, потом волгу. Жигули как-то сумели удержать...
    Тут же у нас 2 тенденции: что-то сверхтехнологичное типа атомной энергетики - мы пока супер, ну а ширпотреб (авто, электронику и прочие памперсы) пусть Китай делает. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Утро, товарищи!
    Предпоследнее весенее, ска, прохладное - на нашем юге в 6 утра было +2,7°, сейчас +5°. Облачно/солнечно.

    День окрошки :nom: (не вовремя)

    А. Леонову бб 90л

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Утро солнечное, весеннее, а на градуснике всего +2 было на пл. Ленина в 7-02

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • быррр :biggrin:

    я читаю жизнь..

  • Главное чтобы заморозки на почве кабачки не прибили

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • супруга вчерась замочила семена огурчиков, тыковок и кабачиков. В воскресенье планируем высадить.
    Иначе, думаю, повторно пришлось бы пересаживать. Как в прошлом году - они сгорели.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :biggrin: ты что-то путаешь, москвич развалился сам лет за 10, жигули удержали французы с япошками, а волга да, разваливалась дольше :biggrin:
    а вот солнцеликий уже же 25 лет всё восстанавливает :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Волга осталась наплаву за счёт коммерческого транспорта - не вывали на рынок газель, они б тоже схлопнулись. Военка не давала нормального объёма.
    ЗИЛ утопили специально, из-за здорового пятака ценной земли

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Сам? :biggrin: А не с помощью господина Асатряна? Рубена Саркисовича? :biggrin:
    И это ты путаешь: рено как раз со своими дустерами на Москвич пришли, а уже потом, в 15-м жигули выкупили, вылепили из калины гранту и сделали весту. Вот за последнюю им спасибо. А так-то ВАЗ вполне себе на калинах с приорами держался. И на госсубсидях :biggrin:
    Волгу убили в начале нулевых, когда туда Дерипаска припёрся. Эффективный собственник, п.5.
    Все собственные новые разработки похерил: 3105, 3104, 3103, 3111, и "Атаман", оставив только разные реинкарнации 24-ки несчастной...
    Солнцеликий-то как раз ничо не восстанавливал, он все эти процессы сугубо приветствовал. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Там зато теперь вон какой ЖК отгрохали. И целый Технопак. У нас там головной офис теперь. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • сделали лучше чем было, согласен. Только машины теперь покупаем у китайцев :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: собственные новые разработки похерил: 3105, 3104, 3103, 3111, и "Атаман", оставив только разные реинкарнации 24-ки несчастной...
    мне корма у 3115 прям нравилась, симпатичная
    Показать скрытый текст
    хотя это почти всё ещё опель))
    Скрыть текст

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • а, и 31107 норм получилась, чем то схожее с 21-й волгой

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Пух летит

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • поджигал?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Да это всё таже 24-ка с разними выриациями на жопе.
    Ладно, своё похерили, но хоть притащенный сайбер бы нормально б выпускали.
    И тот похерили в угоду крупноузловой сборки.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • сайбер был дорог, очень. Для своего времени. Можно было относительно хорошую машину уже рассматривать, среднего класса - выбор стал гораздо ширее.

    В ответ на: Да это всё таже 24-ка с разними выриациями на жопе.
    согласен.
    Ещё какое то время мог продержаться на рынке, при наличии желания

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Пусть собирают. Понятно что китаец формально из Нижнего Новгорода, но много ли вы знаете автомарок, которые согласны повесить на свою продукцию другой шильдик? Причем все понимают, что сегодня машины на базе JAC, а завтра это может быть вообще другой автопроизводитель, иранцы, например.
    Издаст Мишустин приказ спонсировать процентную ставку для "отечественных" машин и весь корпоративный и бюджетный рынок будет покупать Москвичи, а частники побоку.

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • В ответ на: :biggrin: ты что-то путаешь, москвич развалился сам лет за 10, жигули удержали французы с япошками, а волга да, разваливалась дольше :biggrin:
    а вот солнцеликий уже же 25 лет всё восстанавливает :bb:
    Москвича развалил Лужков. Когда выкупил в собственность Москвы, после чего началось его дикое раздербанивание.
    Волгу похоронил собственник АвтоГАЗа - они так и несмогли наладить качество сборки и просто ликвидировали марку. Ну а жигули последняя оригинальная разработка - это лада-приора. Та еше погремушка. Все последующие модели уже Реношные.

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • :biggrin: китайцы сюда уже ситроены поставляют машкомплектами, донгфеня запчасти шлёть, ну и прочую байду без согласования с владельцами марок
    вопрос в том, что российское производство похерено совсем

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: сайбер был дорог, очень.
    Да не особо!
    Появившийся тогда Патриот стоил столько же.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Веста - не реношная. Это - старый вечнозелёный вазовский проект класса С. Андерсен таки смог его воплотить в жизнь.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: вопрос в том, что российское производство похерено совсем
    Весту-то делают. ))
    И пусть сейчас она уровня проиры по цене нормального китайца... Но народец ее покупает. Жене тут машину на учёт ставил - было 4 новых весты в ГАИ и я на китайце ) И больше никого в тот день.
    Наибулина процентами убила автоспрос ))

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Но народец ее покупает
    ...какой ценой и на какие деньги...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пока что идут в ход самые недорогие комплектации на палке. Что до 1,5 млн
    Китацев таких пока нет.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • я про происхождение денег ((((
    китайцы такие есть, но в Китае, где вот эта вот шняга стоит раза в два дешевле, и даже у соседей она стоит дешевле 1,5 млн. рублей:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну, так-то если по чеснаку, все эти наши присадки от хорошей жизни, которые делают китайские машины в 2 раза дороже китайских цен ))
    Отсюда и всеста ставшая похуже, вдруг в цене охреневшая...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: