Погода: 11 °C
05.0511...18пасмурно, без осадков
06.059...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Форумы поддержки / Тестовый форум (Мусорка) /

Утилизировать старую метал дверь

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вы, батенька, со своей музыкой не в ту дверь вошли :biggrin:
    Показать скрытый текст
    А за сигнал - благодарность :agree:
    Скрыть текст

    Тулмбтнг!

  • утилизировал, всё таки :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Выкинуть и все дела. Может кто сдаст в металлолом.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :biggrin: давно ты, мать, своими ручками металлические двери на помойку не носила да в металлолом не сдавала :mauridia:
    на самом деле вопрос, который не вопрос, при установке новой в спецификацию включается вывоз и утилизация старой, а если шаловливые ручонки серёг всяких придумали куда старую захреначить - то пусть сами думают, как к месту захренакивания эту хрень везти

    ну а если ждать соседа, который заберёт, то складывать как-нибудь так, чтобы ни один человек, включая малолетних преступников, и ни одно жывотное, включая собак и алкоголиков, не пострадали от прилетания дверью по голове :knix:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: да я там ещё три раза вошёл на ызотерическом да один раз на дитях с родителями
    интересно, если просто **й написать, а не песенками, быстро найдётся тот, кто к этому слову штакетник приколотит? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • За банку сока дверь в течении суток заберут, тем более строительно-монтажный сезон на носу.
    Я б даже себе взял, но летом. И если рядом :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :biggrin: ну вообще в 99% случаев так и происходит, помню, линолеум старый так с товарищем выносили на помойку, старый в смысле совсем старый и куски ну говно говном но много, так кто-то из соседних домов сам подписался забрать - чего грит вы носить будете, выставьте, а я сам всё заберу

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сын с помойки ))) притащил телевизор 55". Заказал на ebay какую-то детальку наподобие конденсатора и гордо починил. До сих пор телек работает.

  • :biggrin: ну да, там если матрица целая, экран не разбит, вероятность поломки мозгов минимальна, а что блок питания, что подсветка (хотя не всегда), лечится достаточно недорого и просто

    сейчас законодательно правда такую хрень запрещено вроде с бытовым мусором выкидывать

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну да, там какая-то площадка для подобного. Это в штатах.

  • :biggrin: законы Новосибирской области там не действуют :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Короче. Двери отдельно, металл отдельно! :спок:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: линолеум старый так с товарищем выносили на помойку, старый в смысле совсем старый и куски ну говно говном но много, так кто-то из соседних домов сам подписался забрать - чего грит вы носить будете, выставьте, а я сам всё заберу
    это нормально (с)
    такое говно много где надо :biggrin: в гараже например, прекрасно на бетонном полу лежит и позволяет его опреративнее прибирать

    я так же мет.трубы сбагрил с последнего ремонта. Дачи\гаража тогда еще не было.
    Собственно, ванну заказал старую забрать, мужики подрядились и на мет.лом, сами все стаскали, включая каналыжные чугуниевые трубки. Погрузили на крышу четверки и удалились в горизонт
    Ваще не замарался :yess:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • так они поди его сдавать повезли на металлолом. За денежку.

    Я вот собираюсь батареи менять, тоже поди найду, кому нужны чугуняки. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Естессна, на то и расчёт.
    Мне бы это в лучшем случае вышло в ноль. А так без гемора и траты времени избавился от токсичного актива))

    Батареи, кстати, можно неплохо толкнуть, если всё целое. Или под восстановление, или чугунный лом, что так же не мало ₽

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: