Погода: 26 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
  • я не вижу как спасибы в деньги превратить :dnknow: мне только предлагает ими рассчитаться за интернет мтс или связь мтс. ну и в аптеке рядом я ими расплачиваюсь 50% от чека.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Вот через эту штуку. Посмотри, есть такая? Там в течение нескольких дней на счет начисляют деньгами, а бонусы списывают в определенном эквиваленте.

  • ну да, туда и заходила. там есть оплата мтс только у меня. но у меня весь мтс на автоплатежах, это мне надо его отключить и заплатить допустим за домашний инет спасибами, а потом снова включить автоплатеж :безум: ну чтобы два раза оплата не ушла.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • У меня этих "спасиб" за два года пользования картой накопилось прилично. В сентябре все таким образом поменяла. Неплохая сумма вышла :dnknow:
    Сейчас еще надо заморочиться, оформить налоговый вычет за обучение. :безум:

  • у меня тоже много накопилось, но мы пошли и потратили их в ювелирном :biggrin: с тех под около тысячи накопилось, надо в аптеку пойти и потратить на витамины. уже пора Д пить, да и обычный курс можно пропить.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • У меня от работы за праздники накопились сертификаты на Озон, вот смотрю, на чтоб такое интересное все спустить :biggrin:

  • смотри уже к НГ атрибуты ))) я купила большую вазу под лапник и набор деревянных игрушек. еще дракончиков надо керамических, но они все ручной работы и меньше тыщи нет ни одного. на подарочки можно было бы понабрать, может еще будут скидосы в ЧП.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: еще дракончиков надо керамических
    Это где такое чудо?

  • на озоне.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :wub1.gif: кэшбечные маньячки не хуже фреша :wub1.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я еще фарфоровых пока в желания добавила, тоже ручная работа. вот какой милаха

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Мне нельзя вот это все новогоднее показывать, я скупаю все :biggrin:
    Кстати, пряники?

  • Мы девочки, это другое :бебебе:

  • что пряники?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну попробовала апельсиновые?

  • Козюлька дома :biggrin:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • а, нет. не покупала еще ) надо запасы сначала на работе подсожрать :biggrin:
    кстати, мы тут ТАКОЙ вкусный чай купили. прям балдеж! дорогой только, чот около пятисот рублев за упаковочку.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: а по-моему этот род маньячества унисекс

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот смотрю я на этого мохнатого и спина у меня ещё больше болит. :безум:

    Осторожно! Злая собака!

  • :umnik: так ты приляг так же, она болеть и перестанет...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а в первоначальный вариант кто будет возвращать?)

    я читаю жизнь..

  • :umnik: сам, всё сам!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не смогу я так, я и так в корсете сейчас.

    Осторожно! Злая собака!

  • :eek: ну ни фига себе! чёчилось?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • спина сказала хрусь :dnknow:

    Осторожно! Злая собака!

  • Наверное витаминов гр В хочет)

    я читаю жизнь..

  • витаминов группы В полна.... Каждый день по 5 уколов разных :not_i: :cray-1:

    Осторожно! Злая собака!

  • :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А я что то сегодня рано проснулся,6 не было :not_i:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Знаю такой :wub1.gif:
    В Кантате самый вкусный молочный улун. Лет 15 уже только там беру. Зимой люблю копченый чай, но эт на любителя. А еще перед НГ они выпускают новогодние интересные сочетания. Каждый год стараюсь брать на пробу.

  • Маньячу я исключительно по парфюмерии. А в остальном я не самый азартный шопоголик :biggrin:

  • :mauridia: кешбэк на всё :mafia: :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ночью что то даже капало с крыш, но сейчас -2 и все обледенело. Скользко на тротуарах. За городом оттепель не чувствуется. Снег хоть и небольшой, но уже покрыл грядки с чесноком.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • чо там, сильный гололёд? или более менее?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Местами сильный

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В осенних чешках оч.скользко было, домой на таксо пришлось добираться.
    С другой стороны, не холодно, что хорошо.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • путешествовала вчера в/около центра :facepalm: мамо дорагая, всё в чистом льду,
    когда оказалась дома, впечатление, что км пять на лыжах отмотала :BooM:

  • В ответ на: путешествовала вчера в/около центра :facepalm: мамо дорагая, всё в чистом льду,
    :agree: Хужее всего было там, где почищено до плитки, а сверху такой тонкий слой льда, зацепиться вообще не за что. Я сдуру еще была на каблуках. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :biggrin: ну я тоже типа почти в центре был (Железнодорожный), там нормально, да и в нашей деревне более менее было в 16, а вот назад в 18 с копейками до ж/д с 1905 я нормально дошёл, хоть местами и лёд коварный, а вот в нашей деревне к 19 всё застыло до состояния хреновый каток :biggrin: но ничё, доскользил, и лаже не нап.5нулся ни разу, хотя предпосылки были :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • с каблуками я вообще не представляю как ты выжила :dnknow: я без каблуков жалась
    к непочищеным обочинам тротуаров и всяким перилам

  • В ответ на: не нап.5нулся ни разу, хотя предпосылки были :biggrin:
    ага:) но зато не замёрзла, ибо всю дорогу в напряге :biggrin:

  • Понедельник, выходной. Спим:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • дочь в школе, поспать не удалось

  • Печалька:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я - жаворонок :biggrin: да и малюточке оладушки с утра не только бесполезно, но и вкусно :nom:

  • Возле дома дворник посыпал песком скользкие места, но это только возле дома.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • У мужа на работе сказали фигу, работать [censored]. Сын тоже в школу уже пошёл.... И только я с козюлями дома. Одну подоила, вторую этим же молоком накормила. Плюс инкубатор ходуном ходит, сегодня вывод бройлероа.
    А вчера подвиг совершила. Всех индюков прибрали. Сегодня буду расчленять и взвешивать. Но здоровые, руки потом отваливались и спина, хотя муж переворачивал в тазу. Килограмм от 15 до 20 будут. Муж говорит что как на родео побывал пока рубил.

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Это точно индюки? :eek: 15-20 кг?

  • Точно :biggrin:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • По исходным данным больше на страусов похожи :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: