Погода: 22 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0617...21пасмурно, небольшие дожди
  • Мои 18 были во времена Полицейских академий. :mauridia:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :biggrin: вот да, я ж её тоже таким же возрастным смотрел :biggrin:

  • :eek: звездец, Шаттл пропал :tantrum:

    Андрюха, найдись живым, давай п. 5! :bb:

  • громыхает то как. аж машины орут на парковке. ну и полило неплохо.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • У нас тоже световое шоу. Дождь все идет и продолжает все свергать и громыхать

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • у меня сверкало минут 15 без звука, а потом дошел и гром. прям над домом громыхало, очень жутко ))) сейчас ушло дальше, уже не так громко.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Вот это представление :mauridia:
    Стою/курю, чуть не п.5лся.. Красиво, но страшно :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • у меня кот на балконе прохлаждался. так сбежал теряя хвост :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • я, блин, аж проснулся под это световое-громовое шоу, хоть и прилёг пораньше :biggrin:
    наверное первая и последняя гроза в этом году такая крутая :bb:
    а коты по-разному, Сёма делает вид, что ему после терапии на всё пофиг и гроза не повод прятаться под ванну, кошка индифферентна, мелкий матуситься и помявкивает, а Сеня похоже таки решил спрятаться за диван :biggrin:
    хотя, кроме кошки не уверен, что кто-то из них бывал под ливнями
    забавные :biggrin:

  • Пятничное утро :superng:
    Облачно/сыро/тепло, +19,1°
    Наговаривают про кратковременные дожди с грозой

    День «Поцелуемся и помиримся»
    День памяти Саманты Смит

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: :eek: звездец, Шаттл пропал :tantrum:

    Андрюха, найдись живым, давай п. 5! :bb:
    :agree: нашёлся, в лесу

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • У меня кошка металась, но я не поняла- то ли боялась, то ли просто приспичило ей побегать. :biggrin:

    Красивое было. Молнии на все небо, а гром несильный был.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Последняя пятница этого лета. Ночью гроза громыхала. В 6-33 на пл. Гарина-Михайловского было +20

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ну и хорошо что нашёлся

    а то Вадим Глухов как-то вспомнился под этого потеряшку

  • и боялась, и приспичило

  • пишут, что он в неадеквате был.
    Долгов много
    может уже того, мысли разные мозговал

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ну 10000+ р у него с собой было, и в 5ке он что-то купить успел на 408р и по 150-160р в каком-то Сезоне и Реал2

    на 408р сильно не забухать :biggrin: и раз целых 10000 было не всё так плохо, даже если кредиты просрочены

    чо там, пару творческих вечеров забацать, опыт у него есть

  • А у меня появилась фобия. В грозу боюсь, что шаровая молния из розетки вылетит. :not_i:

  • Эк вас. Шаровой молнии мы в детстве боялись, наслушавшись страшилок.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Ну почему страшилок? У мена прабабушка погибла от удара шаровой молнии :dnknow:

    Цугцванг, однако…

  • речь не про реальную опасность, а про рассказы про это. Так то и обыкновенная молния вполне себе смертельна.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Ну да

    Цугцванг, однако…

  • эх, а я люблю в грозу пользоваться и электроприборами без гальванической развязки с сетью

  • В ответ на: на 408р сильно не забухать :biggrin: и раз целых 10000 было не всё так плохо, даже если кредиты просрочены
    десятка могла быть тоже кредитной :dnknow: не осилил, или передумал

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :biggrin: да это понятно
    но она же была и тратилась нормально
    а если есть в кармане пачка сигарет, значит, всё не так уж плохо на сегодняшний день :bb:

  • отдавать завтра больше, чем было бы ещё позавчера :not_i:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Эк вас. Шаровой молнии мы в детстве боялись, наслушавшись страшилок.
    А я читала в детстве журнал "Техника молодёжи". И там была серия статей про шаровые молнии. Меня сильно потряс рассказ альпинистов. К ним в палатку залетело несколько молний размером с теннисные шары и они вели себя, как живые существа. Они как бы рассматривали альпинистов, подлетали к их лицам, а те старались задерживать дыхание, чтобы поток воздуха не направил их к телу и взрыв плазмы не произошёл. :umnik:

  • Это к физикам. И технарям. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: отдавать завтра больше, чем было бы ещё позавчера :not_i:
    "хитры вы, финансисты, с подходами вашими дисконтированными" :mafia: :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • на те три процЭнта и живут :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Это к физикам. И технарям. :biggrin:
    Мой брат был учёный физик. Он мне тоже всяко-разно в детстве рассказывал про шаровые молнии. Говорил, что когда станет учёным, будет делать шаровые молнии и управлять ими. :knix:

  • Прямо какой-то доктор Но. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • думаю, там не от пары просроченных кредитов депрессняк, комплексный вопрос

  • Стал?

    Цугцванг, однако…

  • В ответ на: Стал?
    Стал доктором наук. Был физиком ядерщиком.

  • А молнии?

    Цугцванг, однако…

  • Атомные ядра изучал. Плазма была побочным интересом. :umnik:

  • У меня отец - физик-ядерщик :secret:

    Осторожно! Злая собака!

  • А почему шепотом?

    Цугцванг, однако…

  • :live: знает толк в процессе выгонки :live: :agree:

  • едрёная физика :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • вторая серия? еще хуже чем вчера ночью. у меня голубь жопой вперед мимо балкона пролетел.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • У нас минут 20 лил. Света белого не видеть было. Лужи стоят огромные

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • льет еще ладно. ветер был такой, что детей с ног сбивал на площадке, которые не успели скрыться ))) у меня перед окнами большая береза, она почти к земле была согнута.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • У нас вроде не сильно страшно, но вода реально как из ведра.

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Как то я проскочил между дождей:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Днём ещё не так страшно. А когда посреди ночи из лап морфея раскаты грома вытаскивают, как-то жутковато.

    Цугцванг, однако…

  • Какие проблемы? Проснулся, послушал гром за окном, перевернулся на другой бок и дальше спать под стук капель дождя .

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Пока я скаталась в парк Арена, на Богаткова упало дерево на провода, половину дороги перекрыло, троллейбусы не ходят соответственно. И вообще в районе Золотой Нивы много деревьев поломато. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • не удивительно )) ветер действительно был ураганный. у нас то ли предусмотрительно, то ли случайно, буквально позавчера попилили аварийные деревья вокруг детских площадок.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: