Погода: 21 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21переменная облачность, небольшие дожди
  • Ничего не знаю. Спала. :biggrin:

    Доброе утро! :mauridia:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • на посту спать запрещается :tantrum:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • У меня вчера выходной был. От поста. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Човытут? :dry:
    Смотрите мне! :1:
    А то совсем уже, ишь какие! :dry:

  • Никого не трогаем, примус починяем :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: У меня вчера выходной был. От поста. :biggrin:
    увольнительная?
    повезло.
    а мы каждый день на посту

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Это дело полезное, тогда молодцы и пошёл я отсэдова. :agree:

  • сидел бы, пока не гонят :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Некогда, мне ещё мир спасать. :dry:

  • С утра посты проверил - весь день свободен. :mauridia:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: а мы каждый день на посту
    Хочу - постю, хочу - не постю. :mauridia:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Вот почему она была не мокрая? Духота. Хочется свежего дождика. Но в такую жару лт дождя не будет облегчения. Влажность станет высокой и духота усилится.

  • В ответ на: на посту спать запрещается :tantrum:
    Снимут часового

  • В ответ на: У меня вчера выходной был. От поста. :biggrin:
    Вы пост соблюдаете, или диету?

  • В ответ на: Некогда, мне ещё мир спасать. :dry:
    Шилов уже не спас мир :umnik:

  • В ответ на:
    В ответ на: У меня вчера выходной был. От поста. :biggrin:
    Вы пост соблюдаете, или диету?
    Игра слов. Я законы только соблюдаю и то выборочно. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Речь не девочки, но взрослой женщины. :knix:

  • В ответ на: ишь какие!
    Круглосуточно красивые? :knix:

    Утро, котики и котэссы :flowers:

  • И вам добрейшего утречка!

  • В ответ на: Вот почему она была не мокрая? Духота. Хочется свежего дождика. Но в такую жару лт дождя не будет облегчения. Влажность станет высокой и духота усилится.
    дождь с грозами на сегодня начали обещать. И на завтра. И есть варианты с воскресеньем.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Хорошо бы и ещё прохладней бы стало.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Великий и могучий русский язык.

    Сфотала сегодня в Ашане маркетинговый креатив, но фотка не удалась, поэтому словами
    "50% кэшбек на водку, при покупке любого сока" :mauridia:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Раньше умники от торговли подарочные наборы делали. Что-то нужное и дефицитное упаковывали с залежавшимся товаром и называли это подарочным набором, если очень нужен был товар, приходилось переплачивать и покупать не очень нужную дрянную вещицу. :tantrum:
    Так и тут. 50% на водку скинули, но вынудили на эту сумму купить сок.
    Это надо Фрешу показывать. Он любитель кэшбеков.

  • :biggrin: вот нет чтоб продать просто поллитру на цене четвертинки, забив на МРЦ

    а кэшбэк то не возбраняется, товар ибо по полной цене оплачен

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Он просто такой большой плакат висит под потолком и как-то глаз режет - 50% на водку. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :biggrin: а мелким шрифтом поди ещё приписка что акция не распространяется на товары марки Каждый день и т.п.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не, там другая фишка - акция закончилась 5го, а потратить кэшбек надо в течение недели как начислили. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • С акциями все понятно. Леш, вот ты все знаешь. Куда делся с прилавков Мартини Россо? :tantrum:

  • В ответ на: Он просто такой большой плакат висит под потолком и как-то глаз режет - 50% на водку. :biggrin:
    :ха-ха!: Страждущие и жаждущие наскребут 50% на заветный пузырь, а им: "Фиг вам расходитесь по домам, или сок покупайте!"

    Исправлено пользователем Сарра (07.07.23 17:27)

  • :eek: это как?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну вот так. Есть Бьянко, есть Фиеро. А Россо нет нигде :cray-1:

  • :biggrin: ну где-то есть
    как минимум в Метро :umnik:
    и официальный импортёр на месте в хилтоне, так что может так и поставляют напрямую, не через кетай какой

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На сайте Ашана видела. В живом Ашане не приглядывалась. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Доброе утро, грозные и молниеносные. :mauridia:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • У меня в пешей доступности нет Ашанов, а во всяких Магнитах, КБ, Бахетле нет Россо. И уже давно.

  • Доброе субботнее, котики и котэссы :flowers:
    Все уже на пляж отчалили?

  • Мы ждём дождя! Пляжи пустуют.

  • Есть любители мартини.

  • Любителей купаться дожди мало когда останавливали :biggrin:

  • Было дело. Практику проходили на пленэре и в протоке под дождём купались. Тогда у меня была кожа на солнце сгоревшая и ощущения были не из приятных. Вода в протоке была тёплая и приятная, а холодные капли дождя по сгоревшей коже - было мало приятного. :безум:

  • Тогда делать экспедиции за Мартини Россо. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Куда это вы хотите мартини-тур совершить?

  • Да, я :biggrin:
    В свое время попробовала все вкусы. Россо люблю больше остальных. Особенно со льдом и лимоном. Есть еще Росато. Там сочетание двух вин - белого и красного. Он мягче, чем Россо. В нем нет той горчинки, которая мне так нравится в Россо. Бьянко - классика. Обычный такой сладусик. В Германии пробовала Мартини Доро - на мой вкус самый-самый из всей линейки. Но он выпускается только для трёх стран, и достать его тот еще квест. Фиеро цитрусовый и ничем особо не примечательный. Но почему то именно Фиеро сейчас везде вместе с Бьянко продается. Экстра Драй хорош как основа для коктейлей, но я их не особо люблю. Предпочитаю в чистом виде со льдом. Ну и традиционно по случаю беру их игристое. Либо Розе, либо Просекко.

  • Я просто люблю купаться, но в нормальных водоемах. :biggrin:

  • Первым делом, как вернусь из отпуска :biggrin:

  • Вы меня потрясли своими познаниями профессиональными. Вам надо быть дегустатором мартини, чтобы потом всю правду об этом напитке народу сообщать. Красное если белым разбавить, так получится розовый мартини? :drinks:

  • В ответ на: Я просто люблю купаться, но в нормальных водоемах. :biggrin:
    А мне нравятся протоки. В них вода проточная, а течение гораздо медленнее, чем в основном русле реки и бывает очень красивый берег и пляжи с жёлтым песком, или мелкой круглой галькой. Только надо, чтобы места были диковатые и народу поменьше. :umnik:

  • Не, в Мартини кроме вин еще идут какие-то добавки. В Россо, например, травы и карамель, за счет чего у него такой насыщенный красный цвет и горчинка. А Росато с нотками гвоздики и пряностей. Ну или любимый Доро замешан на белом вине с добавлением меда, цитрусов, мускатного ореха и ванили.
    В ответ на: Вам надо быть дегустатором мартини
    Это в планах. Принято считать, что создание парфюмерии и виноделие две смежные отрасли. И многие "носы" являются отличными сомелье. А знаменитый потомок Килианов вообще создал целый парфюмерный бренд, ибо с коньяком уже все до него было понятно :biggrin:
    Показать скрытый текст
    В общем, GIP за плечами. Курсы сомелье в планах на ближайшее будущее:смущ:
    Скрыть текст

  • Вы большая молодец и умница! Обожаю людей, которые стремятся чему-то учиться и быть настоящими профессионалами в любом деле. Вообще таких людей должно быть много, чтобы на их знания можно было опираться тем, кто в какой-то области мало, что понимает! :yes:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: