Погода: 12 °C
22.0512...17пасмурно, небольшие дожди
23.0512...21облачно, без осадков
  • Тут обнаружилась проблема , есть кто может подтвердить , или объяснить?

    телевизионные передачи у электронного города , если смотреть через приставку электронного города, ограничены просмотром в полтора часа, потом самопроизвольно останавливается просмотр , и выскакивает вопрос, продолжить просмотр -да или нет. В тех поддержки сказали это сделали инженеры, чтобы телевидение работало в будущем лучше :eek: и что решить эту проблему не представляется возможным :eek:

  • :eek: а модель приставки какая? поди новая модная с каким-нить красивым приложением

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • eltex nv 501 нет там никаких приложений :dnknow:

  • Оказывается, не только нейросети тупят, но и инженеры тоже. :biggrin:

    по существу сказать ничего не могу, так как телевизора не имею. :knix:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • nv100/nv101 такой проблемы нет

    на твоей по идее тоже можно вылечить

    насилуешь техников, чтобы закачали предыдущую старую версию прошивки

    отключаешь в меню автообновление (должна там быть по идее такая фича)

    и всё работает

    либо ищешь "вчерашний день" 100/101, хотя, смотрю, основная масса 501/510 предложения на авито

    и у них поддержка тупенько ныне

    создавай заявку и общайся с техническими специалистами, именно с требованием поставить старую прошивку юез этих полутора часов и с отключением автообновления при загрузке

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • сам не чикайся, сейчас прошивки в основном не кастомизированный ищутся, просто насилуй поддержку (по созданной заявке/тикету) на перепрошить на старую версию и отключить обновление

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 4.2.5 Настройка параметров обновления
    Для выполнения настроек обновления кнопками «влево», «вправо» выберите вкладку
    «настройки».
    В данном разделе можно выполнить следующие настройки:
    - Получать последние обновления (стабильность работы не гарантируется) – при
    установленном флаге обновление приложения нужно выполнять самостоятельно.
    Медиацентр будет получать тестовые версии приложений, стабильность работы ко-
    торых не гарантируется;
    - Обновлять приложения автоматически – при установленном флаге все приложения
    будут обновляться автоматически.


    По идее в прошивке ЭГ примерно так же флажок обновления должен сниматься, как в оригинальной Элтекса, поэтому если установить старую версию и его убрать должно сработать.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да такое чувство, что скоро выйдет новая приставка и поэтому начинаются искусственные технические проблемы у этой приставки , типо вынуждают менять старое на новое. Так было с 310 , у меня есть старые приставки, но на них криво работает ютуб. Впринципе телеканалы я не смотрю , но сам подход мне кажется , дерьмовый :dnknow:

  • ну вот пора иметь и будешь в теме :biggrin:

  • :dnknow: ну они после этой уже переходили на новую платформу года три назад, на Приставка телевизионная 4K IPTV Vermax UHD300X2G, https://shop.nag.ru/catalog/10965.pristavki-iptv-stb/33763.pristavki/30087.uhd300x2g

    у неё свои недостатки есть...

    не думаю, что это искусственно

    ютуб у меня давно отключился, он на старой платформе 100/101 в принципе не работает

    но у этой я сказал как оно лечится

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • и как бы там не оказалось что прошивка с Peers.TV со всеми его косяками

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а ну да у меня Vermax :dnknow: Короче мне позвонили с тех поддержке и сказали, что инженеры приняли такое решение, потому что многие включают и не смотрят , большая нагрузка и типо ограничили на полтора часа. Теперь чуть увеличили, до трёх . Но это сделано намерено и ничего менять пока нет в планах. Вот так за меня меня женили и пофиг что ты им платишь абсолютно не клиентоориентированные люди :dry: кудой можно свалить сейчас от них ?не вкурсе :а\?: приставку перепрошить на другого провайдера можно будет?

  • можно, вермакс он так то универсальный
    да некуда валить-то особо
    сибсети
    мтс
    ростелеком
    по сути всё
    дом.ру тот же шарик только в профиль
    а, можно оставить интернет от нтк, а пакет ТВ подключить например у билайна
    а можно вообще подключиться к триколору, но там точно своя приставка, но они её отдают практически за даром :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не про приставку, но про Электронный город.

    Второй день отрубается Интернет минут на 5, где-то раз в час, точно не замеряла. Есть у кого еще так?

    Не особо критично, просто неудобно.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Сегодня частота отключений увеличилась. Надеюсь, это означает, что они его чинят, а не наоборот. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :biggrin: 2090000 набрать не пробовала?
    сеть при этом подключена, только доступ в интернет блокирован?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я решила, что пока не срочно. Если до понедельника не исправится, то буду звонить. Я же говорю - не критично.
    Да, "сеть. без доступа в Интернет".

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :biggrin: вот и ещё 1348 абонентов вашей наносети думают так же, в итоге провайдер считает, что всё в порядке и не в курсе проблемы

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да конечно, уверена, что именно из-за одного абонента это все и делается. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :biggrin: ну хоть в приложение ЭГ зайди, ткни кнопку починить интернет или начни чат с оператором

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Зачем. У меня он работает. С утра повозились и вроде нормально.
    Зачем умножать сущее?. :1:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: