Погода: 30 °C
24.0624...26переменная облачность, без осадков
25.0626...28ясная погода, без осадков
  • Мы были в Абхазии позапрошлым летом. Из Сочи на ретропоезде. Дети кайфанули, да и мы тоже))) Природа вайвай, море вахвах. Обязательно сгонять на гору Афон. Просто дух захватывает.

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Спасибо! Второй ценный совет случился! В след год. В этом меняем Абхазию на Питер и потом Турцию

    А не спеть ли мне песню... о любви))!!!??

  • В Турции. Очень не хило. Было. Но наметили опять в любимую Паттайю.

    А не спеть ли мне песню... о любви))!!!??

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: