Погода: 0 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
  • Которые этого не делают, об этом мечтают. :umnik:

  • Если это предел мечтаний, тогда можно только посочувствовать :dnknow:

  • - Жупайдия, жупайдас,
    Нам любая девка даст!
    Даст, даст, как не дать,
    Да почему бы ей не дать?
    Даст нам по два поцелуя,
    Не кобенясь, не балуя.
    Жупайдия, жупайдас,
    Нам любая девка даст.
    Даст, даст, как не дать,
    Да почему бы ей не дать?


    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Добросовестно заблуждаются от начала половозрелости и до гробовой доски.

  • :eek: внезапно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • "Плохо ты мадьяр знаешь" :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Что-то мы не так сидим. Давайте водки выпьем? :biggrin:

  • В ответ на: :eek: внезапно
    :ха-ха!: Скажите, что это не правда?

  • Это Гашек написал. Он просто выразил то, что у каждого мужчины на уме постоянно. :ха-ха!:

  • это шаблонное мышление :biggrin:

    Обдувало легким матерком.

  • Это не шаблонное мышление, просто мужской примитив просчитывается на раз :1:

  • а ваша женцкая навная простота, как будта нет :facepalm:

    Обдувало легким матерком.

  • Конечно нет, для этого ж соображалку надо иметь :1:

  • плохо, что ты регулярно имеещь свою воображалку :facepalm:

    Обдувало легким матерком.

  • Регулярность - залог здоровья, в том числе душевного :snegurochka:

  • В ответ на: это шаблонное мышление :biggrin:
    Ну да! А у мужчин бывает другое? Это умные женщины иногда сбивают мужчинам шаблон и портят им жизнь. :umnik:

  • И это ладно, если умные. А то ж они порой таким дурам верят :facepalm:

  • В ответ на: а ваша женцкая навная простота, как будта нет :facepalm:
    Даже глупая женщина может, следуя своей женской, совершенно мужчинам непонятной логике, может довести мужчину до исступление на раз-два! :umnik:

  • Умная то может вообще заставить его делать поступки, которые он сам себе потом объяснить не может. Он только потом может орать во всеуслышанье, что все бабы дуры, потому что подсознательно делал то, что от него женщина хотела. Не может же он признаться, что думал не головным мозгом. :umnik:

  • Кого-то мне это очень сильно напоминает :biggrin:

  • Да в принципе любого, который страдает от спермотоксикоза.
    Сегодня просто настроение плохое. :biggrin:

  • В отрочестве еще может быть. А с возрастом спермотоксикоз - прикрытие для целого списка психологических отклонений. Все, как дедушка Фрейд любил :biggrin:

  • Ну да! Но они все-равно до 100 лет будут изображать спермотоксикоз.

  • Наивные :agree:

  • Такова их природа. :agree:

  • Да я то согласна, они все никак не смирятся :biggrin:

  • :secret: Для них это смерти подобно.

  • Подумаешь, естественный отбор никто не отменял :biggrin:

  • Женщины должны постоянно ждать, или делать вид, что убегают, чтобы у них охотничий инстинкт не пропал. :ха-ха!:

  • У большинства особей мужского пола этот инстинкт стал рудиментарным придатком :dnknow:

  • А у некоторых он гипертрофированно развит! :ха-ха!:
    Постоянно надо кого-то ловить, чтобы не захиреть.

  • Это уже маньячество и тянет на статью :biggrin:

  • Ой! если бы все бабники по тюрьмам сидели, не осталось бы мужского населения. :secret:

  • Где-то система дала сбой :biggrin:

  • С первородного греха всё пошло не в ту сторону. :dnknow:

  • Ева решила поверить змею
    [Дурочка ещё та].
    Ей этот плод был совсем он нужен,
    Фрукту цена - пятак.
    Все начиналось, как легкий ужин,
    Все начиналось, как легкий ужин,
    Но что-то пошло не так!

  • Видно им ядовитую рыбу фугу приготовил не слишком квалифицированный повар.

  • В ответ на: плохо, что ты регулярно имеещь свою воображалку :facepalm:
    мне кажется наоборот хорошо, когда всё по взаимному согласию :dnknow:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Лучше по письменному :biggrin:

  • ...в трёх экземплярах! :спок:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Один экземпляр себе, другой ему, а третий прокурору. :knix:

  • Какое интересное предложение. А кто пойдет? :1:

  • Самого умного отправлять надо!

  • Ну то есть инициатора :1:

  • Того, кто две сразу принесёт, чтобы два раза не ходить. :dnknow:

  • Уверена, у нас сообразительный инициатор :1:

  • Его и сделаем гонцом! :agree:

  • Так сделали уже, а он в самоволку подался.

  • В ответ на: жалко что закончилось, так бы он мог еще столько дверей открыть. :biggrin:
    Тогда пишем, пока не надоест :write: :biggrin:
    хотелось чуть иначе, но и так хорошо :biggrin:

    В этот раз с меня начало рассказа, с участников - финал. Ограничений нет, финал может быть концептуальным - а-ля всех убил дворник, или развёрнутым, короче каждый финалит моё начало. Главное, чтобы не скушно :mauridia:

    Инга и фантом

    Показать скрытый текст
    Инга упала на подходе к офису своей компании. И всё бы ничего, если бы этот акробатический этюд был выполнен метров за сто от конторы. Весенний гололёд, шпильки, всё это вкупе располагало к падению. Однако она шлёпнулась практически перед входом, за минуту до этого грациозно покинув салон такси и страшно элегантно направляясь к родному месту службы. Охранник, наблюдавший всё это, аплодировал стоя, фигурально выражаясь конечно, но Инга боялась, что его разобьёт инсульт от сдерживаемого смеха.
    - Твою…….- в голове родилась прекрасная фраза на русском матерном. Инга начала прилагать усилия, чтоб вернуть свою субтильную тушку в вертикальное положение. И тут её мягко подхватили подмышки и она обрела земную твердь под ногами. Взглянув на героя её сегодняшнего дня, Инга едва не упала второй раз. Её поставил на ноги человек, которого в природе не существовало. Он был плодом бурной Ингиной фантазии.
    Дело в том, что в глубокой юности на одной из студенческих вечеринок Инга была сражена в самое сердце молодым человеком, который там присутствовал. На вечеринки юноша станцевал с Ингой один медленный танец, потом её отвлекли разговорами, а когда она вернулась, оказалось, что молодой человек уже покинул их весёлую компанию. Поиски его ничего не дали, юноша оказался студентом другого ВУЗа и канул в небытие, но с Ингой навсегда остались его глаза, потрясающие зелёные глаза.
    Жизнь шла своим чередом, Инга выходила замуж, разводилась, родила двоих сыновей, вновь влюблялась, но ни разу больше ей не встретились глаза этого волшебного оттенка. С годами Инга, будучи женщиной разумной, с этим смирилась и решила, что раз уж всё осталось в прошлом, можно к глазам дорисовать остальной антураж. Годы ушли у неё на создание милого образа. Зато в конце родился идеальный вариант мужчины – это был зеленоглазый брюнет, худощавого телосложения, ростом около ста восьмидесяти пяти сантиметров, ибо Инга любила выгуливаться на высоких каблуках. Имел он два высших образования, оба технических, гуманитариев она слабо переносила, из-за их склонности уходить в дебри и потом натужно искать оттуда выход. Сначала она решила, что он свободно владеет французским, так же как она, потом решила не мелочиться, подумав, что фантастический мужчина может владеть всеми европейскими языками и парочкой восточных. После восточных языков мужчина освоил каратэ до уровня чёрного пояса и научился управлять самолётом. Не спрашивайте зачем Самую большую трудность представляла профессия идеального мужчины. Сначала Инга решила, что он из силовых структур, потом отмела этот вариант, подумала ещё, и определилась, что он – инженер, и трудится в секретном КБ, над программой, связанной с выходом в космос. Зато никаких трудностей не представлял его семейный статус – её идеальный мужчина был разведён. Характер он имел самый прекрасный, что позволило ему найти общий язык как с сыновьями Инги, так и с её подругами. Но главной чертой прекрасного характера являлось то, что к милым и не очень закидонам Инги он всегда относился со снисходительной нежностью. Звали эту Галатею в мужском обличии Марк.
    Инга понимала, что природа не в состоянии родить что-либо подобное. Но созданный виртуальный образ помог перестать искать встречи с зелёными глазами, и нормально воспринимать ухажёров, которые каратэ видели только как зрители
    И вот сейчас, стоя на деревянных ногах перед входом в бизнес-центр, Инга воочию видела плод своего воображения. Плод был облачён в пальто цвета мокрого асфальта, сверху был щегольской шарф, имел короткий ёжик волос – соль с перцем, был красиво выбрит и смотрел на неё глазами изумрудного оттенка
    - Спасибо - выдохнула Инга, дабы таращеньем на визави не произвести впечатления слабоумной.
    - Вы как себя чувствуете? Сильно ушиблись – поинтересовался мужчина
    - Нет, то есть, да, но уже всё нормально – Инга потихоньку направилась в сторону конторы, не переставая украдкой пялиться на незнакомца
    - Обопритесь на меня, я вам помогу – мужчина согнул руку в локте в приглашающем жесте. Инга не стала отказываться, держась за локоть нечаянного спасителя, её шаги на шпильках обрели былую уверенность и ноги перестали дрожать. Они вместе зашли в бизнес-центр, где располагался офис Инги и подошли к лифту.
    - Вам какой этаж?
    - Девятый – ответила Инга, незнакомец нажал кнопку, и вышел вместе с ней на девятом этаже
    - Спасибо, тут не скользко – улыбнулась Инга, - дальше я сама
    - Я верю в ваши силы, - улыбнулся в ответ незнакомец, - просто мне тоже на девятый этаж. Деловая встреча в архитектурном бюро «Карби».
    Инга остановилась как вкопанный богатырский конь посреди коридора
    - Что-то случилось? – мужчина приостановился вслед за Ингой – Тут нет архитектурного бюро?
    - Есть – Инга вышла из ступора – я его руководитель – Инга Роскошная (Роскошная была девичьей фамилией Инги с которой она не расставалась, резонно рассудив, что мужьям девичью честь, а ей девичью фамилию). Она протянула руку для приветствия.
    - Марк Тихорецкий, представитель концерна FPG – он пожал её прохладную руку.
    Инга попыталась смириться с тем, что судьба поставила её на дорогу чудес, и уверенным шагом прошествовала к офису своей компании, жестом пригласив Марка Тихорецкого за собой.
    В офисе их встретил помощник Инги Максим.
    - Инга, привет, ты опаздываешь, у нас скоро встреча с представителем заказчика
    - Максим, никто никуда не опаздывает, - ответила Инга, - познакомься – Марк Тихорецкий, представитель концерна FPG. – мужчины пожали друг другу руки. И они прошли в комнату для переговоров.
    Максим начал вводить собеседника в курс дела. Показывая предварительные сметные расчёты проекта, который архитекторам из «Карби» предлагалось реализовать. Инга сидела в глубокой задумчивости, рассматривая представителя потусторонних сил, материализовавшегося в её офисе.
    - Скажите, Марк, а вы разговариваете на французском? – Максим поперхнулся на полуслове, Марк удивлённо приподнял брови: - Более чем окончил французскую школу, потом долго работал во Франции. Да и вообще, я люблю языки. Поэтому когда работаю над проектом в какой-либо стране, предпочитаю общаться с местными коллегами на их родном
    Инга замолчала и нахмурилась, мужчины вернулись к обсуждению. Инга пыталась сообразить, как вытащить из Марка его подноготную, чтобы либо окончательно уверовать в подарок судьбы, либо понять, что это просто шутка высших сил.
    На какое-то время она сосредоточилась на обсуждении проекта. Марк однозначно был грамотным специалистом, чётко формулировал, что хочет их концерн от бюро «Карби». Техзадание чуть изменилось, стороны подвели предварительные итоги, весьма впечатлённые друг другом. Встреча подошла к концу и Инга, решив, что всё равно помирать, решилась пригласить Марка на кофе. Они поднялись в очаровательную кофейню, располагавшуюся на крыше БЦ и имевшую шикарный вид на город. Народу было мало, расположившись у столика с самым видовым окном, Инга продолжила допрос Марка.
    - Скажите, Марк, вы когда-нибудь занимались каратэ? – ну а чего, подумала она, пусть думает что хочет, я просто должна всё выяснить
    - Странный вопрос даже не спрашиваю, почему именно каратэ…но да, занимался, даже достаточно успешно, вынужден был оставить спорт из-за травмы, чуть не дотянул до чёрного пояса - Марк весело смотрел на это рыжеволосое чудо.
    - Ну добейте меня окончательно, и скажите, что вы умеете управлять самолётом?
    - Был у меня опыт управления легкомоторными самолётами, давно правда, но это как велосипед, один раз научился, потом всегда вспомнишь Скажите, Инга, а к чему такой подробный опрос? – Марка забавлял их словесный поединок, и он попросил официантку принести ещё кофе и мороженое
    - Знаете, Марк, - задумчиво сказала Инга, - не хочу вас огорчать, но скорее всего вы фантом, и посланы мне в наказание – Инга вперилась в Марка прожигающим насквозь взглядом, словно действительно ожидала немедленных громов и молний
    - До сегодняшнего дня я был уверен, что совершенно обычный человек из плоти и крови, - смеясь ответил Марк – а вас есть за что наказывать высшим силам? – он с интересом смотрел Инге в глаза.
    Беседа текла горным ручьём, они съели мороженое, выпили кофе, заказали ещё и, не сговариваясь, закурили, это вышло настолько синхронно, что оба рассмеялись похожести жестов.
    - Послушайте, Марк, работа требует моего присутствия, но вы настолько вызываете мой интерес, что разрешите впасть в наглость и пригласить вас вечером поужинать, место ужина можете выбрать сами – в важные моменты Инга твёрдо держала быка за рога, а для неё сегодняшняя встреча была не то что важна, а практически судьбоносна
    - Ничего не имею против продолжения нашего разговора за ужином, - Марк улыбнулся – я знаю место где вы точно не были и вам точно понравится. Разрешите заехать за вами в семь?
    - Почему-то я верю, что мне понравится договорились, до вечера
    Инга пожала руку Марку и ушла самой элегантной своей походкой, которую позволяли шпильки.
    Скрыть текст

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • В ответ на: чтобы не скушно
    Так исходный текст уже скучный...

  • кому скушно, то не пишет и всех делов :agree:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: