Погода: 4 °C
27.093...6пасмурно, снег с дождем
28.096...10пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Бизон. Дело манекенщицы

    Как поняла, 1 канала создал альтернативу Мосгазу и майору Черкасову, заменив его на майора Бессонова в исполнении С.Безрукова.

    Мне интересно, если будут снимать дальше, то про что:)))
    сюжет и съёмка вполне, даже супруге зашло, которая недолюбливает моего тёзку. Так же как и его Шпион, кстати.

    Сомнительно на счёт продолжения. ГГ же в концовке того, чирикнул пистолетом по голове.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: :agree: Фламинго - та же курица. Насмотрелись мы в зоопарках на них. :злорадство:
    не знаю смогла бы я съесть фламинго :biggrin:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • пуля прошла по касательной :biggrin:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Волшебный участок

    Вполне смотрибельная сказка :superng:

    Догилева в роли бабы Яги феерична, Мария Смольникова - дочь Яги, тоже отличная (но это моё личное предпочтение)

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • В ответ на: Не знаю, какую любите? :biggrin:
    я люблю сиськастых :biggrin:

    Обдувало легким матерком.

  • откуда ты это берёте , смотрите честно слово лабуду , смотрите тик-ток вам по сеньке :biggrin:

    Обдувало легким матерком.

  • в тик-токе ты :tease:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • жопой нухаешь цвяты с трёхметровой высоты ! :tease:

    Обдувало легким матерком.

  • фигассе у тебя фантазии :biggrin: покажешь пример? :popcorn:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • покажу , -----> (/)(?) чачапле угадай чо? :biggrin:

    Обдувало легким матерком.

  • а если нет? :eek: яж ни одной шарады не разгадала :cray-1:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Ты в регистратуре узнай , куда с шизофренией идти! :biggrin:

    Обдувало легким матерком.

  • там без шизофрении не знают куда, где уж сложные вопросы решать :biggrin:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • В ответ на: пуля прошла по касательной :biggrin:
    думаешь штаб-офицер мог промахнуться с такого расстояния? :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • там всё затемнили в финале, и непонятно, то ли он застрелился, то ли выстрел где-то в стороне, короче, будет тёмно будет видно :agree:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • нафига тогды коллега бился в истерике :umnik:
    тут только приквел спасёт кино

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • расставим ставки? :biggrin:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Вы тут чего спойлеры неприкрытые развели. :1:
    Вдруг кто смотреть будет.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Это не спойлер:)

    Сериал реально неплох, несмотря на Безрукова (извиняюсь, если его кто любит нежно:)))). Хороший сюжет, в середине понятно, кто главный злодей, но непонятно, как герой его раскроет, опять же другие линии сюжета:)

    Но последняя серии - это феерия:) там на каждый кадр можно сказать - этого не могло быть :biggrin: ну и в оконцовке - ГГ остался один в комнате, всё затемнили и....БЭНГ :шок: но не понятно кто-кого :biggrin:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Готовят второй сезон. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • зупдаю :agree:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Он какбэ напрашивается, но на безногого по-ходу бюджет не закладывали)) *продолжает настаивать на своём*

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • мы в курилке тоже про это говорили:) Безруков подороже Смолякова будет :agree:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Режиссер Александр Сокуров заявил, что цензурный запрет в России его фильма «Сказка» означает конец его карьеры:

    «Я не работаю над новыми проектами, теперь мне нельзя будет снимать и показывать кино в России. Моя профессиональная карьера, как мне кажется, из-за данного запрета, отказа в прокате завершилась», – приводит слова Сокурова News.ru

    «Ну, а куда мне деваться сейчас? Что мне делать? Я — русский человек, у меня российский паспорт. Почему я должен за рубежом реализовываться? Почему я должен уехать, а не они?» – дополняет цитату РБК

    Собственно фильм:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • оооо....я мосгаз весь переспотрела....надо и это заценить :agree:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

    Исправлено пользователем Администратор (05.12.23 12:05)

  • Почему бы не ага, да!

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Убийство на краю света

    Выложили 5 серий из 7 *твари*

    Дарби Харт, дочь коронера, выросшая, по её словам, в морге, раскрыла серию убийств и написала об этом книгу. Получив приглашение на сейшн от известного магната из мира высоких технологий, она не может отказаться от приглашения, так как женой этого магната является кумир Дарби, женщина супер-хакер Ли Андерсон.
    Восемь гостей прибывают в Исландию, где их селят в отель нашпигованный разными технологиями. По классике жанра, в первый вечер один гость обнаруживается мёртвым.

    Очень мне понравилась героиня:) снято прекрасно, ничего не затянуто, интерес к сюжету не ослабевает. Второй главный герой - искусственный интеллект. Жду финала :popcorn:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • а где смотрела? в кинопоиске нэмае :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • у меня пирс :dnknow:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • у меня нет :dry:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • скачай :umnik:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • :biggrin: ну так если их пока только 5 и вышло из 7

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • умный да? :biggrin:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Размер: 16.82 GB
    Качество: WEB-DL 1080p
    Контейнер: MKV
    Видео: AVC, 1920x1080 (16:9), 23,976 кадра/сек, ~ 5800 Кбит/сек, 0.116 bit/pixel
    Аудио Rus: AC3, 48 kHz, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 384 Кбит/сек | TVShows
    Аудио Rus: AC3, 48,0 kHz, 2 ch, 192 Кбит/сек | HDRezka Studio
    Аудио Rus: AC3, 48 kHz, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 640 Кбит/сек | NewComers 18+
    Аудио Eng: E-AC3, 48 kHz, 3/2 (L R C LFE Ls Rs) ch, 256 Кбит/сек
    Субтитры: Английские (Full, SDH)
    Реклама: Отсутствует

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :смущ:да

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • если я это скину на флэшку, смогу в телеке посмотреть?

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • ну то, что скачаешь, зафигачив торрент-файл из приложенного архива в utorrent или аналогичную скачивалку - вот эти 16+ ГБ в виде 5 файлов и сможешь посмотреть
    главное чтобы флэшка поддерживала большие файлы и телек эту файловую систему и формат мкв

    точно безпроблемно в худшем качестве без многовариантности авишки пойдут:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: скачай :umnik:
    компуктер лень включать
    но придётся, походу
    пару месяцев ничего не качал)

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: компуктер лень включать
    до чего дошёл прогресс :biggrin:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • кинопоиск выручал
    а этой электроники и в рабочее время хватает.
    раз в месяц включаю, что бы арендаторам посчитать платёж, и зафиксировать в табличке

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • 8 хороших сериалов, которые вы могли пропустить в 2023 году
    Сериалы — один из самых простых способов отвлечься от новостей и бессмысленных, но изматывающих прямых линий. Пока Жора Крыжовников переснимает финал «Слова пацана», наставляя Вову «Адидаса» встать на путь Родиона Раскольникова, мы предлагаем посмотреть другие интересные сериалы, вышедшие в 2023 году. И если «Одни из нас» или «Ковбой из Копенгагена» выходили с шумом, то многие другие проекты остались без внимания.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Н-да, а посмотреть нечего...

  • новые голодные игры. прям хвалят все.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Это ж надо старые пересмотреть, я уже не помню, что там было. :dnknow:

  • не обязательно. новые даже не по книге - это предыстория старых фильмов, как вообще начиналась традиция этих игр. но на каникулах можно и все пересмотреть, почему бы нет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Тем более. Мне нравится такие вещи пересматривать целиком, все фильмы. Но это да, лучше когда времени много свободного.

  • Если найдете где-нибудь на торрентах, ну или по подписке кажут, обязательно посмотрите. Мы ходили в "Победу" :knix:

    Ничего не бойся, я с тобой (мюзикл 2023)

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • итого: посмотрели голодные игры - понравилось. наполеон редкое говно, имхо.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: голодные игры
    Начала вчера смотреть все фильмы с самого начала. Еще в планах "бондиана" (чет вдруг захотелось) :безум:

    I closed my mouth and spoke to you in a hundred silent ways...

  • Ходили вчерась на Холоп2. В обсчем для отвлечься вполне себе. Финал маштабненький по картинке)))
    Ну а с дивана отсмотрели Волшебный участок, прям зашло для выходных. Про щуку - убить время)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: