Погода: 20 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Прямой эфир

    Совершенно случайно за листанием каналов, я попала на это фильм. Хочется сказать: - ВАУ :appl: Оч круто. Бешеная динамика. Актёрское мастерство. Операторский талант. Отличный сценарий.

    В силу обстоятельств один чувак (Кяро) оказывается стоящим на противопехотной мине, а второй чувак, блогер-миллионник (Павел Чернышёв), вместо того, чтобы вызвать МЧС, начинает стрим этого всего.

    Смотрится буквально на одном дыхании. Кто из этих двоих хуже - не понятно. Как закончится - непредсказуемо.

  • у нас тут все обсуждают кибердеревню. говорят очень даже круто все.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • у меня три месяца бесплатной подписки в Кинопоиске, надо глянуть:)

  • Начало понравилось, но решила подождать, когда все серии выложат.

    Цугцванг, однако…

  • я так же решила :agree: там по 30 минут серия, как у холмом. смотреть раз в неделю, прям как спокиноки малыши в децтве.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Два года назад был ролик на трубе - фактически начало 1 серии, где он на инглише говорит.
    Народу зашло...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • :ха-ха!: полетели коптеры

  • Убийства в одном здании

    Посмотрела 4 серии первого сезона, на мой взгляд подзатянуто. Вроде и сюжет неплох, и актёры хороши...но первые три серии вообще чуть не уснула, в четвёртой - ну хоть какая-то динамика

  • а, этот видал, пару лет назад
    в общем, смотрибельно. Моменты есть, проваливающие сюжетную линию, а в итоге вполне мило, хоть чуть наивно

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • первый сезон точно досмотрю, остальное под вопросом:)

  • Да и второй годный, старики трясут стариной.
    Миллениалам не зайдёт, а понимающим может))

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Досмотрела:) придётся смотреть второй сезон :biggrin:

  • Подзашло с :bottle: ? :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :biggrin: не, тут с :bottle: были все шансы уснуть, видимо просто втянулась :superng:

  • когда особо выбора нет, такие киношки норм заходят
    иногда даже с :pivo:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Васнецова

    Очередной детективчик:))) Конечно это гораздо больше про жизнь, чем про расследования. Я прекрасно отношусь к Михалковой, поэтому норм. Смотрится легко (между сериями даже не курила:))) Короче, три серии - полёт нормальный для вечернего ничегонеделания :agree:

  • :biggrin: а я смотрю несмотренные сериальчики Максима Езупова (Есаулова) - Аутсайдер и Тверскую посмотрел, потом по Жаркову перепрыгнул на Первый отдел-2 и Лихач-2 с другими сценаристами, теперь в планах Без правил, Ключ от всех дверей, Агентство Справедливость, Дельфин и Дельфин-2

    а отдельно Сергий против нечисти Шабаш :biggrin: Лукерьей Ильяшенко полюбоваться, в Тверской она главную роль играла, адвоката Луизу :biggrin: а главный герой там по сценарию в Москву приехал из Новосибирска :bb: достаточно часто кстати Нск вспоминают в сериалах, но практически никогда тут не снимают

    а вот Красноярск - выезжают, снимают
    Первый отдел-2 один фильм (две серии) почти полностью в Ярске снят, а сейчас 30.10.2023-08.11.2023 Первый отдел-3 снова съёмочная группа в Красноярске

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Агентство справедливость видела. Лихача тож, мне в нём нравится сочинский колорит:))) я вообще люблю фильмы, где города играю заметную роль :bb:

    Лукерья неплоха практически везде, где я её видела, Первый отдел почему-то не могу начать:)))

    Военная полиция - жуткая муть, бросила после двух серий, хотя актёры хорошие

  • В ответ на: Первый отдел почему-то не могу начать:)))
    :biggrin: как ни странно, хоть и по заказу Бастрыкина, но сериал неплохой
    соврал, кстати, конечно перепрыгнул на третий сезон, а сейчас в производстве четвёртый
    по Андрею Тумаркину потом наверное прыгну наконец на Невский
    вот даже Фря его посмотрела, которая сроду ментовские сериалы не особо, а у меня пробел в образовании :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: вот даже Фря его посмотрела
    это аргумент :friends:

  • В ответ на: потом наверное прыгну наконец на Невский
    не прыгай, я досмотрела первый сезон только из упрямства. Потому как логики в поведении героев нет никакой. Такое впечатление, что отдельные куски сшивали прямо на ходу. :biggrin:
    Сама история (канва) неплоха, но вот это безлогичность убивает все на корню.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • ну так-то Тумаркин неплохой сценарист, я бы с удовольствием Реализацию посмотрел новый сезон, но чё-то не помню её вообще в производство запустили ли...
    вопрос он там единственный сценарист или один из, или как Есаулов в некоторых из перечисленных мной фильмов "руководитель сценарной группы" :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: вообще люблю фильмы, где города играю заметную роль :bb:
    поддержу :agree:
    более изощренно люблю когда показывают места, где был сам
    и новое узнаёшь, что в глаз самому не попалось, и удивляешься, как внешние съёмки могут противоречить внутренним - часто в разных местах сделано.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Досмотрела Васнецову, в общем и целом на четвёрочку. Хочу отметить роль Полины Кутеповой, она играет начальницу, которой навязали подчинённую, сначала активно негативит, в последствии отдаёт должное раскрываемости, прям норм сыграла.

    Не уверена, что буду смотреть второй сезон, всё слишком предсказуемо

  • В ответ на: прям норм сыграла
    кинакрынытики псе прям стали. те то вафля откуда знать как оно сыграло. ничо не пониме а на вкус и цвет фломастеры разные :biggrin: вежливо ответил наслаждайся .

  • держи конфетку за вежливость, ты сегодня победил в номинации :agree:

    как говорится, приятно ежели клиенты вежливы :tease:

  • клиенты у бап лёхкого поведения , а я арбитр :biggrin: по совместительству инструктор :padre:

  • не хочу тебя расстраивать, но все, кто работает за деньги имеют клиентов :biggrin:

  • не хочешь, это возрастное :biggrin:

  • тебе верю, как человеку знакомому с симптомами возраста :thankYou:

  • напрасно, я со слов твоих, так искренне рисую в суе. :biggrin:

  • В ответ на: напрасно
    чтобы было не напрасно,
    ты подумай о прекрасном,
    о жопастом, о сисястом,
    что всё в красном и атласном :snegurochka:

  • Ты уже посмотрела?

    Цугцванг, однако…

  • Тела от Нетфликс

    Сотрудники полиции из 1890, 1941, 2023 и 2053 годов расследуют смерть одного и того же человека. Каждому из них руководство прямо или косвенно намекает, что дело нужно завершить, и не копать лишнего. Каждый сможет оказать помощь коллеге из будущего.

    Ой как классно, хорошие герои, хорошие съёмки, примерно к середине фильма понятно что им надо сделать, но не понятно как они это сделают.

    Нетфликс как всегда толерантен:) педики в 1890, евреи в 1941, арабы в 2023, утопично-идеальный мир в 2053:)

  • :biggrin: Из российского сериала «Вампиры средней полосы» вырезали сцену с шуткой «Юра, мы все проебали», обратил внимание блогер BadComedian (https://t.me/TheBadComedian/1166) (Евгений Баженов).

    «Вампиры средней полосы» — комедийный сериал, который рассказывает о семье вампиров из Смоленска. Между вампирами и Хранителями (людьми) заключен договор, по которому вампиры не могут убивать людей, однако в роще под Смоленском находят обескровленные трупы двух мужчин со следами укусов. Глава Хранителей убеждена, что убийца — вампир, и дает главе семейства, Святославу Вернидубовичу, неделю на поиск убийцы.

    В одной из серий Святослав Вернидубович, следящий за порядком в городе, ловит школьников, которые рисуют граффити с Гагариным и надписью «Юра, мы все прое***и». Увидев граффити, вампир соглашается с ним.

    Как написал Баженов, он хотел использовать этот фрагмент в новом обзоре, и для этого, «как добропорядочный гражданин», купил подписку видеохостинга START, но не нашел нужную сцену.

    "РоскомПозор конечно случался, с тем же фильмом «Айта (https://sotaproject.com/review/aita-rasskazyvaem-o-tom-samom-filme-chto-protivorechit-printsipam-edinstva-narodov-rossii)», но не с заезженным мемом же! Иду на низость и скачиваю в хорошем качестве у людей, что в морях и с ромом под черным флагом... И ТАМ ТОЖЕ ЭТОЙ СЦЕНЫ НЕТ. Серия идет, как и на легальном сайте — 54 минуты 33 секунды. Нахожу раздачу в плохом качестве, которую организовали в самом начале проката сериала. Скачиваю нужную серию — и (внезапно!) хронометраж отличается — 55 минут и 7 секунды и сцена с шуткой про Гагарина там есть."

    «Сота» проверила, и действительно, хронометраж серии, который имеется на официальных видеохостингах на данный момент, составляет 54 минуты и 33 секунды, и в 6 серии 2 сезона сериала отсутствует данная сцена.

    Видео: фрагмент с вырезанной шуткой
    https://t.me/sotaproject/69361

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну это же не мешает нам выложить саму песню :appl:

    Цугцванг, однако…

  • не, но вроде сезон все, можно начинать )

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ой, как это я пропустила такоэ!!!
    а чо ты удивляешься? думаешь не было геев, евреев и прочих ранее?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Если тесты успею сделать к выходным, может, начну.

    Цугцванг, однако…

  • ты ходячих в своей жизни смотрела вообще? я тут спиноф про дерила диксона на 6 серий глянула, ну прям что надо про зомби и постапокалиптичный париж )) как будто 20 лет назад и первые серии ходячих.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :umnik: а там в натуре Лукерья Ильяшенко снималась?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну может и в натуре, а кто это? я так то только деричку знаю и люблю.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Сергий против нечисти Катя Земцова :biggrin: Вампиры средней полосы Агата
    а в Дэриле Диксоне только Кинопоиск даёт её, Кино-Театр нет

    https://www.kinopoisk.ru/name/3372982/
    https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/382549/bio/
    https://www.kinopoisk.ru/series/4324714/

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а, да, есть она там. второстепенная роль певицы в клубе.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Честные 7 сезонов. А потом чет как-то был перерыв в просмотрах сериалов совсем. И так я его не до смотрела.
    Вот думаю, как-нибудь подключить Амедиатеку на пару месяцев, да пересмотреть все, что нравится :girl_witch:

    Цугцванг, однако…

  • :biggrin: посмотрел в ночи Одержимая с ней (рабочее название вообще судя по тарелочке было Змееносец) - дурацкий фильм, но точно лучше оценки 2,593 из 10 на кино-театре и даже лучше 4,8 на кинопоиске
    народ по ходу на эротические гомосексуальные сцены так среагировал, а по мне так ничего, Лукерья хоть с мальчиками, хоть с девочками смотрится органично :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тизер российского супергеройского мультсериала «Невский»
    События развернутся во вселенной «Тридевять Земель». По сюжету, завоеватель миров по имени Мор пытается захватить планету, но ему противостоит супергерой Невский из Санкт- Петербурга вместе со своей командой: Лёшкой, Ильёй, Василисой и Котом-Учёным.
    Премьера состоится в феврале 2024 года. В первом сезоне запланировано 6 эпизодов.



    не, все клево конечно, но что с анимацией? почему во время просмотра я ощутила себя десятилеткой, смотрящей трансформеров?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: смотрящей трансформеров
    :biggrin: кстати да, похоже

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: