Погода: 2 °C
27.093...6пасмурно, снег с дождем
28.096...10пасмурно, без осадков
  • Высшая мера
    Ретродетектив в стиле НТВ
    прикопаться есть к чему, а в общем не плохое времяпрепровождения. Посмотрели с удовольствием.
    Злодея можно почти сразу разгадать, а в то же время куча сомнений. Но на 2\3 повествования становится вполне очевидным, правда сомнения не оставляли до последнего

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Заканчиваем Страх над Невой (завтра последняя серия)
    По мне, соответствует оценке. Косяков, касательно времени, тоже достаточно, однако глаз режет далеко не всё. Идея про сектантов не нова, тем не менее смотрибельно.
    Хабарова много сейчас стало. Когда всё успевает?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Начали третий сезон Алекс Лютый
    Тоже с Хабаровым)) И, да, ретродетектив с нацистским прошлым от НТВ
    Первые два на ура, по 3-4 серии на вечер.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • блин, я первый сезон смотрела, а второй почему-то мимо прошёл, хотя такая тематика мне нравится

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Я сегодня посмотрела спектакль, за который на шесть лет спрятали. Я вообще не поняла за что. Ни воинствующего феминизма, ни терроризма, ни-че-го.

  • случайно второй\третий попался, ещё пару недель в закладках лежал - расчехлил и воодушевился. Второй не хуже первого, третий тяжелее идёт, попроще или некоторыми сценами затянуто, но пока смотрим

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В июне в холле "Ленфильма" проходила выставка "В кадре и за кадром", посвященная рабочим моментам легендарных фильмов. Были представлены и снимки со съëмок "Взломщика".

    Фото из вк паблика "С Цоем по Питеру".


    (с)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :agree: посмотрела, норм так, хотя мне показалось, что с личной жизнь героев сценаристы перемудрили слегка :biggrin:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • с подвывертами, ага
    мы ещё не добрались до крайней, завтра\послезавтра, как Лютого закончим

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • я вчера/сегодня в час ночи восьмую досмотрела, сегодня добью

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • вчера ушатались, сил не хватило много смотреть
    да ещё про Трампа, и другие новостя позырили
    не удаётся постояно мониторить, так хоть недельные одним глазом поморгать

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: восьмую досмотрела, сегодня добью
    финишировали
    пойдёт, и судя по финалу, продолжения может не случиться

    на очереди половина Дома дракона-2, в перводе от Кравец-рекордс

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: пойдёт, и судя по финалу, продолжения может не случиться
    ну вроде тема сисег раскрыта :biggrin:

    Начала смотреть Мерзлая земля
    офигела:) в главных ролях тот же следак и тот же опер, что в Чёрном солнце :biggrin: сначала хотела бросить, но Ходченкова прям хорошо отыгрывает роль :smoke:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • планировал как то его, включал, начало не завело, отложил до лучших времён с безрыбьем

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :agree: Ужасно нудный сериал, особенно, если ранее читал историю этого маньяка и точно знаешь ху из ху.

    I closed my mouth and spoke to you in a hundred silent ways...

  • вчера посмотрела 6 серий дома дракона, сегодня ессно закончу. офигенный сезон, гораздо интереснее первого. досмотреть 2 серии вчера остановило время на часах в 2 ночи :biggrin:
    правда время от времени приходилось метаться в википедию, вспоминать чей это дом и кто они были в игре престолов :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • «До встречи на НТВ!»

    Актер Андрей Гульнев, исполняющий роль Андрея Михайлова в сериале «Невский», записал видеообращение, в котором сообщил, что закончил работу над седьмым сезоном сериала.

    "С радостью хочу сообщить, что моя часть работы над седьмым сезоном сериала «Невский» подошла к концу, я только что озвучил финальные серии. Благодарю компанию «Триикс Медиа», моих замечательных партнеров, за возможность поработать в этом замечательном телевизионном сериале."


    https://t.me/triiks_media/3182

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Заглянули на съемочную площадку нового сезона детектива «Условный мент», делимся эксклюзивными кадрами.
    фото Алексей Гурко


    https://t.me/triiks_media/3171

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Два сериала, оба понравились.
    "Шугар" 2024. Очень неожиданный поворот. Оценят не все))) Колин Фаррелл очаровашка.
    Старый сериал "Фанни и Александр" 1982 Ингмара Бергмана. Очень неспешный, я бы сказала тягучий. О детской травме, насилии над приемными детьми с хэппи-эндом.

    Исправлено пользователем OLDMAN (12.08.24 06:10)

  • Егор Бакулин:

    Мне для комфортной жизни немного надо! Совсем чуть-чуть!
    Весело, ярко и вкусно! Условный мент!
    Кинокомпания «Триикс Медиа»
    Светлана Бакулина
    #условныймент6
    #конюховы
    #ЛюбовьМакеева
    #СветланаБакулина
    #ЕгорБакулин
    #работаем
    #людямнужнарадость

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • сегодня премьера "ворона". да, это ремейк того самого, с брэндоном ли. в главной роли билл скарсгард, такое мы смотрим! ну смотрим, когда появится на рутрекере ))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Досмотрела:) по сути, норм, просто начало подзатянуто. Зашло то, что главная линия не в том, кто маньяк, а в том, что происходит с людьми, которые втянуты в этот водоворот.

    Так что, как случится безрыбье, смотрите :agree:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Подделка (Fake)

    Люблю австралийское кино, сериал хорош, но финал, мягко говоря удивил:)

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • мы, кстати, тож посмотрели его, в начале августа. Перерыв был между Вторыми драконами и Посольством.
    В общем, да, годное.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • смотрите фигню всякую, а там уже 3 серии колец власти вышли :superng:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • опять? :eek: мы ещё первый сезон не допоглядели))

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • "Фанни и Александр" я смотрел в киноверсии после Московского кинофестиваля по крупным городам крутили ленты участников. Я как раз в Хабаровске учился. Помню был под впечатлением.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Миссис Харрис едет в Париж

    Романтическая сказка для взрослых девочек. Фильм 2022 года, странно, что я его посмотрела сейчас, а не через 20 лет. Обстоятельства конечно фантастические, но характеры вполне реальные. И очень красивые платья, с чего собственно все начинается.

    Показать скрытый текст
    принца не будет, не беспокойтесь :biggrin:
    Скрыть текст


    Есть еще версия 1992 года, там более реально и акценты другие.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: