Погода: 15 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
  • Попробовала посмотреть интервью, поняла что почти 3 часа слушать этого слабо умного не смогу. И сколько же таких "кальмаров" в нашей стране :шок:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: Среди недельное утро.
    Крещенский сочельник
    80 лет прорыва блокады Ленинграда
    а еще 66 мильенов лет назад ,в этот день закончился меловой период (с )пикабушка :mauridia:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • мне кажется и первый никто не отменял официально,
    слова к делу не пришьёшь и отсрочку многодетным не просто так отменили :umnik:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • В ответ на:
    В ответ на: окажемся в Майами вместе случайно
    На ул. Пролетарской? Там Майами бис, сауна. :biggrin:
    :eek: как тебя туда занесло?

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • 86% :agree:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • В ответ на: :biggrin: о, а прецедент там ларёк нашёл - на Пролетарской 139 - Сигареты и алкоголь без акцизов продают несовершеннолетним в Новосибирске
    Знаю этот ларек. Он реально по виду застрял в начале 90х. :biggrin:

  • В ответ на: :eek: как тебя туда занесло?
    Ну я там хожу периодически. Так-то от меня недалеко, я же на Золотой Ниве живу. :biggrin:

  • В ответ на: Так-то от меня недалеко, я же на Золотой Ниве живу.
    я помню :biggrin:

    но эта сауна не так чтобы по какому-то пути:) у нас там несколько лет назад какой-то
    девишник был

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Это смотря в какую сторону идти. :1:

    Выглядит у них вполне представительно.

  • внутри тоже хорошо :knix:

    кто-то из девочек там потом детский ДР отмечал

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    На телеканале Россия-1 вышел сюжет про строительство дома престарелых в Новгородской области.

    На объект приехал губернатор, но всё внимание на себя перетянул представитель ветеранской общественности, который надел каску поверх меховой шапки

    блин, как же скучно без этих идиотов было бы жить

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • человек в возрасте, чё ты хочешь, голова без шапки замёрзнет :biggrin:


    ЗЫ: до интервью Кучеры я к нему вполне нормально относилась :facepalm:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Зато голова не мёрзнет :tease:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: ЗЫ: до интервью Кучеры я к нему вполне нормально относилась :facepalm:
    иногда лучше жевать,чем говорить :knix:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: ЗЫ: до интервью Кучеры я к нему вполне нормально относилась :facepalm:
    а я никак, поскольку я его не видела и не слышала со времен "пепси, пэйджер, мтv", т.е. лет 20-25 как.
    да я и после интервью так же отношусь. ну туповатый, с засранными мозгами. таких миллионы.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • просто я считаю, что люди с возможностями большего саморазвития не могут
    быть настолько с промытыми мозгами, ну либо это маска и надежда на госденьги :dnknow:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • не все про это помнят :biggrin:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • дело не в промытости мозгов, а в нежелании знать неудобную правду. он же 2 раза обосрался на вранье: про кол-во погибших сначала в ЛДНР, а потом в югославии. ему прям хотелось верить в ЕГО страшные цифры, хотя оф.инфа есть везде и уточнить количество от того же омбудсмэна днр дело нескольких секунд.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: в нежелании знать неудобную правду
    положа руку на сердце, неудобную правду все мы редко хотим знать

    Иное дело, когда публичные персоны (вольно или невольно) становятся множителями госпропаганды.
    Хотя может это у нас чрезмерно высокие требования, а человек живёт в этом и ничётакова не видит :umnik:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Да просто плохо подготовился к интервью :dnknow:
    Мне почему то кажется, что большинству из них (ну вот этих типа звезд) на самом деле вообще до лампочки, что происходит в стране и в мире. Главное, чтобы на их личный мирок это никак не влияло.

    Тишины хочу, тишины…
    Нервы, что ли, обожжены?

  • так в том то и дело, что на их мирок в ЭТОТ раз повлияло )) это на нас, кроме повышения цен, особо не сказалось. ну еще стало страшно что-то публично говорить/постить. а вот у них все хуже. ни тебе отдыха, ни шоппинга в милане. даже лечиться и рожать теперь тут надо, и поди детей труднее туда за образованием будет отправлять.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А ведь дальше влияние будет только усиливаться. Еще не одна сотня тараканов из их голов повылезет в таких вот интервью.

    Тишины хочу, тишины…
    Нервы, что ли, обожжены?

  • Это ж какая длинная должна быть мутация, чтобы у остальных депрессию вызвать? :umnik:

    Тишины хочу, тишины…
    Нервы, что ли, обожжены?

  • Чо у вас тут,девичник? :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Посиделки на завалинке. Ещё не свальный грех, но уже не просто беседа :secret:

    Тишины хочу, тишины…
    Нервы, что ли, обожжены?

  • что, уже пора?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Что пора? Божоле и стриптизеры?

    Тишины хочу, тишины…
    Нервы, что ли, обожжены?

  • :biggrin:

    "Чебурашка", рекорд зрителей… Какой ещё "Чебурашка"… Тут Кучеру за одни сутки 7,4 млн человек посмотрели

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вчера послушал Кучеру. Теперь каждый день буду начинать с просмотра информации на сайте Пентагона… А то пойдёшь по надобности в «пятёрочку», а там уже американская военная база.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В СМИ и соцсетях живо обсуждают программную статью Николая Платоновича Патрушева в АИФ.
    Но глубоко вникнуть и осознать масштаб мышления автора способны лишь те, кто знаком с наследием члена Политбюро, секретаря ЦК КПСС тов. Михаила Андреевича Суслова.

    https://aif.ru/politics/world/rossiyu_hotyat_prevratit_v_moskoviyu_nikolay_patrushev_o_zapade_i_ukraine

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну хорош, я еще не смотрела это безобразие :biggrin:

    Тишины хочу, тишины…
    Нервы, что ли, обожжены?

  • :biggrin: «Зачем смотреть трехчасовое интервью Дудя с Кучерой, когда Жванецкий уже много лет назад рассказал его за две минуты?» осторожно, п. 5 по ссылке

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Тишины хочу, тишины…
    Нервы, что ли, обожжены?

  • В ответ на: Что пора? Божоле и стриптизеры?
    так вон,Леха пришел :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Ну тогда наливай :knix:

    Тишины хочу, тишины…
    Нервы, что ли, обожжены?

  • про Шарухина на НГСе читали?
    по мне так интересные следить за местными, чем за незнакомыми кучерами

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • про кого?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Тишины хочу, тишины…
    Нервы, что ли, обожжены?

  • zxbigus c форума
    он мне окна\балконы в пару квартир делал
    трудяга\весельчак

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • В ответ на: трудяга\весельчак
    какая из этих двух характеристик гонит человека на СВО? :umnik:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Хорошо подумай надо оно тебе?

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: фигассе вы Бердске даёте :eek: вмёрзший в лёд расчленённый труп нашли в Бердске
    бывает :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: какая из этих двух характеристик гонит человека на СВО? :umnik:
    да почему гонит. Он уже всего достиг в жизни (выходит так), куда дальше применять энергию? Хочется острых ощущений, возможно, какого то движа. Наверняка, все риски осознаёт, он бошковитый парнишка. За год уже можно было все попередумать, и проговорить, тем более круг общения довольно широк, судя по статье.
    Если семья отпускает (есть подозрение, что особо не спрашивал), то чо нет?
    Только не уверен, что в армии 49 размер берцев ему найдут, со своими ехать надо.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • так рассуждаешь, будто чел собирается на экстремальное сафари, а не людей убивать :шок: действительно, ну а чо бы и нет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • в окмментах конечно засранцы
    кому какая разница как заработал? Макс впахивал с рассвета до заката. У нас заканчивал. и езал еще на один объект. В морозяку остекление монтировал, окна с пакетами по этажам растаскивал - это нифига не легко
    Насколько помню, те три трёшки он хотел поделить на студии, и под аренду. И если одна в среднем это десятка, то уже 90k выходит в мес. На старость должно хватать

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ну хотел славы, полез хвастаться, вот и получил. всем известно про комментаторов в сети. не хочешь говна в свой адрес - не суйся туда.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • каджый вкладывает в это "собирается" что то своё
    не информирован о его военной специальности

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • хочется думать, его уболтали, а не он журналюг :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • да пофигу. я прочитала только заголовок, хмыкнула и на этом все закончилось. вот точно таксисты, зарабатывающие миллионы это не моя тема.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: