Погода: 4 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Форумы поддержки / Тестовый форум (Мусорка) /

Летние городские радости.... (о приятном)

  • учительская 49 - это не Заельцовский парк. :улыб:

    Ну и как там, в Румбе - я проходила мимо в воскресный день - народу выше крыши. :безум:

    А что там кроме бассейна есть?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Я не говорил, что я в Заельцовском. Сами видите как. Я практически один. 2 бассейна, один детский, один взрослый 30×15.
    Камеры хранения для вещей. Душ, туалеты, едальня, детские зоны, турники.
    Ухоженная территория. Фотка не цепляется.
    Нормально, в общем.

  • В ответ на: Я не говорил, что я в Заельцовском.
    "Великий и могучий..." :biggrin:
    Спасибо, типа аквапарк, но без горок, только бассейны.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Работаете в фирме, которая монтирует бассейны?

  • Нет :biggrin:

  • В бассейнах нынче синдром кавасаки.

  • В ответ на: И клещи :umnik:
    мой оказался не заразным, добрым такскать :bb:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • - Мой ласковый клещ

  • и нежный :dry:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на:
    В ответ на: одеть плащ и пойти в парк а потом вот это всё ! :biggrin:
    остальные в плащах поймают и отлупят за то, что ходишь по их дорожкам. :biggrin:
    я сразу с сотоварищами пойду , нас же много цельная группа с мазолями на руках :biggrin:

  • жаль , тебе прям идёт монтировщиком бассейнов :tease:

  • В ответ на:
    В ответ на: И клещи :umnik:
    мой оказался не заразным, добрым такскать :bb:
    Надо было его отпустить, чтобы другим рассказал, как себя вести нужно. А ты, поди, в банку его, и на опыты :1:

    I closed my mouth and spoke to you in a hundred silent ways...

  • Ну.. эта работа такая.. Весьма популярна и широко представлена в некоторых разделах кинематографа.
    И там у представителей этой профессии обычно всё хорошо. Так что не такая уж она и плохая, профессия эта, наверное :спок:

  • А ты как инструктор по плаванью знаешь толк в монтировщиках бассейнов?

    I closed my mouth and spoke to you in a hundred silent ways...

  • а ты как разведовательное управление всем расскажи что я инструктор по плаванью, невишь чоле ? в топике чужой :biggrin:

  • Так надо было заранее предупреждать, что это информация под грифом "секретно" :biggrin:

    I closed my mouth and spoke to you in a hundred silent ways...

  • пердупреждаю , мол так и так , гоните фшею ваших бесов и некрасивые мысли , ибо растляют они малолетку бес-колен :beee:

  • кстати , тебе родители то разрешают на форуме общаться ? :eek: а то может у тебя половое созревание шибануло в голову и ты решила пора? :а\?:

  • Что-то у тебя все мысли вокруг одно крутятся. Болеете? :cray-1:

    I closed my mouth and spoke to you in a hundred silent ways...

  • ой, се! :facepalm: иди занудствуй на мф . там те местный гдехачутамипишу расскажет про конфуция и про буддизм на всякий случай . придёшь сюда расчитывать на волшебный пендель забудь пониииила , одна из баб вотэтих :tease:

  • Ну тут я с ним согласна, поступаю точно так же. Ток чет нипонила, вроде ж наоборот, пендели только ты и собираешь тут. Не? Просто так все выглядит :dnknow: Думала, мазохист, человек страдающий искренне )))

    I closed my mouth and spoke to you in a hundred silent ways...

  • В ответ на: пендели только ты и собираешь тут
    блин да что ж такое , тока соломенну башку потеряли , у той у которой в подписи было нищеврот , так ты её словами искренне запела , у вас эстафета чтоль какая то ? :biggrin:

  • Динамо бежит? :biggrin:

    I closed my mouth and spoke to you in a hundred silent ways...

  • я те чо справочная у шлакбаума? спроси сама у динам :agree:

  • Когда сам с собой, - это либо шизофрения, либо мохнатые ладони.
    Эх, кофе ннннада! :tantrum:

    I closed my mouth and spoke to you in a hundred silent ways...

  • В ответ на: Надо было его отпустить, чтобы другим рассказал, как себя вести нужно. А ты, поди, в банку его, и на опыты :1:
    с радостью бы сам отпустил, так он уже полноги сожрать успел. Малыми силами не выковыривался, пришлось в дежурку на всех таксишных парах гнать, на силу успели. Его там в банку и замариновали.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Масло! Масло подсолнечное надо было капнуть на него, оно там без воздуха бы и повылезло само. Ну, бабушка так говорила :biggrin:
    Масла пока в магазинах много :secret:

    I closed my mouth and spoke to you in a hundred silent ways...

  • Не совсем само. Тянуть таки надо. Вроде.
    Меня т-т-т не разу не тяпал, хоть я постоянно по лесам и шлындал.

  • кого там тянуть, у него уже одна жопа точала. Полюбому бы раздавилось
    Он тупо уже дышал продуктами моей жизнедеятельности)) как показалось

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ну в поликлинике именно так и доставали :yes:

    I closed my mouth and spoke to you in a hundred silent ways...

  • мне крУчком выковорили, за 5 сек

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: В бассейнах нынче синдром кавасаки.
    В бассейнах вечно что-нибудь есть, так же как на улице и прочих общественных местах. :dnknow:
    Я уж не говорю про землю и воду. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Мои поздравления. :agree:
    Это прямо хорошая новость. До ужаса боюсь этих клещей, поэтому сидю в городе в основном. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • мама говорила, что да - маслом капали и потом типа пинцетом тянули, чтобы со всеми лапками и чтобы челюсти разжал. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: и нежный :dry:
    Повезло же вам! А всему виной огород!

  • Огород следствие, причина в несоблюдении Тб. Нужно было напялить закрытую одежду, и осмотреться сразу после манипуляций с травой

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Мои поздравления. :agree:
    Это прямо хорошая новость. До ужаса боюсь этих клещей, поэтому сидю в городе в основном. :biggrin:
    :agree: спс
    Сам их недолюбливаю))
    Город то же не всегда доставляет только радость :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • да это понятно ,можно и в транспорте от кого-нибудь словить.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • И на лавочке у дома
    Как повезёт

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: мне крУчком выковорили, за 5 сек
    Вот когда пробка застревает, говорят, надо по донышку постучать, и все пойдет легче. :umnik:

    I closed my mouth and spoke to you in a hundred silent ways...

  • В ответ на: чтобы со всеми лапками и чтобы челюсти разжал.
    :ха-ха!: я не так давно видела клеща в полный рост.....дык вот....затруднительно там с челюстями

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • В ответ на: да это понятно ,можно и в транспорте от кого-нибудь словить.
    На теплоходе однажды с дачниками возвращалась с прогулки и видела, как от их вещмешков клещи ползли. :миг:

  • В ответ на: И на лавочке у дома
    Как повезёт
    Они жары боятся? Вокруг мангала же они не дураки охотиться на людей? Сгореть же могут? Может быть там менее опасное место?

  • В ответ на: мне крУчком выковорили, за 5 сек
    Если он ещё живой, то на него маслом капнуть, сам вылезет.

  • времени не было на эскперименты
    и один фиг, его сдавать везти на анализ. Так зачем растягивать удовольствие?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • молился пока анализировали? :злорадство:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Я своим детям как-то делала гамма глобулин, когда на них по три клеща было. Так они на природе побывали однажды. :миг:

  • пальцы скрестил :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Почему у нас в какадеме не думают, как решить проблему под названием "Клещи"? :eek:

  • Почему не думают?
    Не знаю как в этом году, но раньше регулярно, каждый год, проводилась обработка, в парках попадались плакаты, на которых было отражено когда она была произведена.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: