Погода: 16 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
  • Выброси телевизор
    Выброси телевизор
    Выброси телевизор
    Выброси телевизор
    Выброси телевизор

  • зачем тебе пять телевизоров?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • У меня три, но я ещё куплю.

  • Они еще у кого то есть?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А на чем кино смотреть? :eek:
    19 моник для форума в самый раз, но для фильмов или клипов дюймов 40 надо :1:

    Тулмбтнг!

  • Кино смотреть в кинотеатре:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А сериалы? А ютьюб? Этого в кинотеатре не показывают :not_i:

    Тулмбтнг!

  • "Этого в кинотеатре не показывают" - вот и нечего смотреть то что не показывают в кинотеатрах. А для сериалов и спорта 21 дюймовый монитор сойдет.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Для форума телефон в самый раз.

    Я куплю себе дом, у пруда в Подмосковье.....

  • изверг

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Такой ?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • По одному на каждого члена семьи, не?

  • а если их не один в комнате? :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • лучше такой
    у него экран больше)

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Тогда нужно купить еще один холодильник. В него тоже часто и долго смотрят, а пользы больше :nom:

  • По заявкам телезрителей :mauridia:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :biggrin: Владимир Шахрин:

    - Как же порой внешность обманчива!

    - Да, наверное, есть некое несоответствие во мне внешнего и внутреннего. Вчера, например, сидели в гримёрке с группой «Мумий Тролль», вспоминали прошлое. И всплыла история, как когда-то я выбросил телевизор из окна гостиницы. Жена Ильи Лагутенко глазами так хлопает: а зачем бросать телевизор из окна? Она искренне не понимала. Знаешь, говорю, когда ты молод, и вдруг понимаешь, что ты - рок-музыкант. И есть некоторые вещи, хрестоматийные, которые ну просто надо сделать. Ну как не сделать?! А я действительно однажды стал инициатором выбрасывания телевизора из окна. Это было в Минске, году в 1989-м. Гостиница, четыре утра, у меня в номере - ребята из «ДДТ» и «Алисы». И я говорю: чего-то скучно как-то, давайте телевизор выбросим. Они согласились - давайте. Повернули его, посмотрели цену - 240 рублей. Я посмотрел на ребят: у кого сколько есть? В общем, мы поняли, что это нам по карману, открыли окно, посмотрели вниз, чтобы там никого не было. Втроём этот телевизор взяли, разбежались. Так - р-р-раз! И к окну - смотреть, как он вдребезги разбивается. После этого я тут же позвонил администратору, спрашиваю: «А что обычно происходит, когда случайно из окна выпадает телевизор?» - «Надо будет заплатить по остаточной стоимости». Я продолжаю: «Вы знаете, у нас как раз эта неприятность случилась». В общем, они посчитали и на следующий день предъявили нам счет на 140 рублей. Это было гораздо меньше, чем мы рассчитывали. Ещё и в поезде до Риги ехали очень весело...


    (с) web-страница

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я всегда знала, что Шахрин очень приличный и рациональный человек. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :biggrin: вот точно, Кинчеву в голову бы не пришло перед тем как выкинуть считать деньги хватит ли

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Но сейчас-то поди считает. :1:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :biggrin: не, сейчас телевизорами не разбрасывается

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • виннифспух :facepalm:

  • Вместо меда попалась паленая медовуха?

  • В ответ на: Повернули его, посмотрели цену - 240 рублей. Я посмотрел на ребят: у кого сколько есть? В общем, мы поняли, что это нам по карману
    Даа... "какой бизнес, такой и ланч" :спок: Какой рок, такие и рокеры :umnik:

    Однажды Led Zeppelin выкинули из окна целых 5 телевизоров за ночь
    В ответ на: Группа «Led Zeppelin» в начале своей деятельности стала знаменита благодаря не только своим песням, но и выходкам. В частности, очень уж любили музыканты выбрасывать из окна своего номер телевизоры. Потом это даже стало настоящей рок-н-ролльной традицией.

    Однажды музыканты приехали с концертом в Сиэтл, где разместились в отеле «The Edgewater». Именно там они установили свой личный рекорд и вышвырнули из своего окна целых пять огромных телевизоров! Утром Коул — менеджер группы, даже не подозревавший о том, что натворили его подопечные, спустился на стойку регистрации, чтобы оплатить счёт за проживание. Администратору Блуму пришлось взять с него сверху счёта 2500 долларов за все пять разбитых телевизоров.

    Коул с невозмутимым лицом выложил требуемую сумму и развернулся, чтобы уйти. Но Блум, бывший огромным поклонником творчества Led Zeppelin, решил задать тому давно интересующий его вопрос:

    — Извините, но вы не могли бы сказать мне, какие чувства возникают, когда выбрасываешь из окна телевизор?

    Коул резко повернулся и ответил:

    — Знаешь, существуют такие вещи в этой жизни, которые просто необходимо попробовать самому!

    А потом Коул достал из кармана ещё пятьсот баксов и положил их перед офигевшим администратором со словами:

    — Возьми деньги, дружище. Осуществи свою мечту за счёт Led Zeppelin!

    Тулмбтнг!

  • В ответ на: Осуществи свою мечту за счёт Led Zeppelin!
    :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: вот точно, Кинчеву в голову бы не пришло перед тем как выкинуть считать деньги хватит ли
    На троих всегда скидываются и считают, чтобы на фунфырик хватило. Как же без счёта?

  • Один наш приятель, когда мы со студенческой пьяной посиделки хотели уехать домой, чтобы поймать таксо, лёг на проезжую часть дороги, а это был толи февраль, толи март. :ха-ха!:

  • В ответ на: виннифспух :facepalm:
    Пузатенький

  • В ответ на: Вместо меда попалась паленая медовуха?
    :бебе: Медовуха - это хорошо! :agree:

  • В ответ на:
    В ответ на: Осуществи свою мечту за счёт Led Zeppelin!
    :biggrin:
    можно их выбрать нашим президентом? :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • увы, мы обречены :biggrin: на успех :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :ха-ха!:

    Показать скрытый текст
    да-да, все должны страдать :devil:
    Скрыть текст

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • а радоваться мы и не умеем :спок:

  • :biggrin: а если порадуемся то белочка придти может

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вона она пришла , ты Вот лёх думаешь это Таня пишет? а нет её Лёх . вообще нет :biggrin:

  • всё? уехал в Челябинск? :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • голо-грамма

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • мне кажется шалость или выдаваемое за действительное . на самом деле она отдала мне аккаунт :ха-ха!:

  • в чей? :biggrin:

  • В ответ на: на самом деле она отдала мне аккаунт
    продала по сходной цене :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • да откуда у него столько бабла? :mafia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а я в рассрочку :sorry2:

  • в ипотеку на 20 лет?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • почему на 20, чтоб меньше платить на сто лет, по 40 тыщ в месяц, норм джи :biggrin:

  • до чего дошёл прогресс :ха-ха!:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: почему на 20, чтоб меньше платить на сто лет, по 40 тыщ в месяц, норм джи :biggrin:
    на сто лет невыгодно, тыжживой нужен, кто платить потом будет :secret:

  • завещание тосё, правнуки закончат начатое :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Зато будут спасибо говорить и добрым словом вспоминать. Регулярно :biggrin:

  • а что мы больше всего хотим? правильно, чтобы нас помнили :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • но ведь лучше, чтобы хорошо уже сейчас, а не потом, но может быть? :help.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: