Погода: 8 °C
29.053...7небольшая облачность, небольшие дожди
30.057...10облачно, без осадков
  • Блин, а я думала чего это делается, чуть стекла в доме неповылетали, а оказывается это новые СУшки взлетали. Причём не поленилась, подошла к окну и было понятно что взлетает не просто самолёт, траектория не та. Сильно было шумно....

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Это вот эти самолеты?

    web-страница

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Летом в девстве обычно заезжали к бабушке в Тверь. А её дом стоял на взлетной глиссаде военного аэропорта Мигалово. Там базировались Ту-95 тяжелые бомбардировщики. Все тряслось при взлете.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да.

    Между нами и взлеткой поля. Обычно даже не замечаем взлёта самолётов, ну может очень редко какие громко взлетает, а тут реально все тряслось. Специально встала посмотреть

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • думаю разовая акция:) а вот взрыве на карьере Борок - регулярная, а люди та коттеджИ напонастроили :facepalm:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Я помню, когда летели на учения самолеты и садились дозаправляться в Толмачево. Вот реально жутко - пролетает один над городом и страшно. Представляю когда они группой летят. :facepalm:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Самое страшное было, это когда Витязи шли бреющим над зрителями на авиашоу. Умом понимаешь что они не совсем низко летят, но не было человека, который бы не пригнулся. Жалко что уже 2 года авиашоу не было.

    А вообще да, эти железные птички дюже громкие

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Раньше на посадку самолеты заходили над городом как раз по Фрунзе шел курс. Ну и с Чкаловского завода чаще взлетали тяжелые транспортные самолеты.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: