Погода: 30 °C
24.0624...26переменная облачность, без осадков
25.0626...29ясная погода, без осадков
  • Подведение итогов совсем скоро. А пока новая загадка :1:

    Администрация Форума НГС

  • Рождественская сказка

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Виталя ,ты согласен?

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Фильм не видел, но согласен :agree:

    Тулмбтнг!

  • предлагаю марину и тарана не считать а приз вручить сразу кто за ними тоисть мне:смущ:

  • не ну чо вам стоит, они и так сё знают а мне приятно былобы :biggrin:

  • А поздно, опоздавшему поросенку — сиську возле попы!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: