Погода: 30 °C
24.0624...26переменная облачность, без осадков
25.0626...29ясная погода, без осадков
  • А мне лететь пока не позволяют, потому что это будет до ближайшего столба.

  • Когда выдадут позволение?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • тебе и писать до ближайшего бана позволяют :biggrin:

    жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! :biggrin:

  • кто позволяет? совесть ? :biggrin:

  • нет модыра с таким именем :biggrin:

    жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! :biggrin:

  • Надо завести. Представляешь - "вы забанены. Кем? Совестью" :ха-ха!:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • сменить ник что-ли :biggrin:

    жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! :biggrin:

  • В ответ на: нет модыра с таким именем :biggrin:
    предлагаю Фрю :appl:

  • хорошее предложение :agree:

    жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! :biggrin:

  • Фря против. :knix:
    Я не объективна. В принципе. :superng:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: