Погода: 16 °C
16.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
17.0624...27переменная облачность, дождь
  • В ответ на:
    В ответ на: Окститсь, товарищ! Я их анафеме принародно предал в САБЖ!
    и как жизнь на той стороне?
    ybgjyzk - нипонял по англ

    Правда победит. Россия.

  • Не нужен вообще. Если цены такие же будут, как сейчас яндекс такси демонстрирует ( правда не во всех регинах), то и янд такси пойдет лесом. Если будут также делать, как яс янд плюсом, перейду на поиск во вражеском гугле. Я люблю родину, но не надо меня использовать. Я яндекс использует людей и ведет себя очень нагло и непрстйно навязчиво. Отвращение уже и не у меня одного. Сеть гудит от них

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: ни на что не намекаю, но об опасностях и превратностях сельхозтруда задумалась :padre:
    почитай книжки, там все написано, чтоб зря не думать :biggrin:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    теперь я задумалась, кого на роль больной скотины определить :злорадство:
    никакой гендерной неприязни :biggrin:
    слушай, никакой, но девочки товарки по цеху :biggrin:

  • В ответ на: если отписаться от Яндексаплюс, то через недельку он предложит подписаться за 1 рупь. я уже третий месяц так себе подписку продлеваю :mafia:
    вышел тут с яндексом на новый уровень отношений :biggrin: .

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • жулик! :tantrum: - с меня 299р кажный месяц списывают

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • нудык, отношения - это работа :biggrin: :agree:

  • деловой человек, значит :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ЧеПэшечка? Конечно деловой, не покладая ничего давит Яндексу на глаз :biggrin:

  • В ответ на: жулик! :tantrum: - с меня 299р кажный месяц списывают
    а если бы не я, то списывали бы 300 :спок: :злорадство:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • и то хлеб :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • вот бы так с квартплатой можно было :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • "вот бы так с квартплатой можно было" - всех выписываешь, остаешься один и сразу экономия:улыб:.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • на воде получается экономить. На общей цифре не так заметно, на самом деле

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Видимо хеолог не в курсе методики начисления квартплаты :dnknow:

  • Что ещенедед - специалист во всем? В каждой бочке ........

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: на воде получается экономить. На общей цифре не так заметно, на самом деле
    на мусоре еще!

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: на воде получается экономить. На общей цифре не так заметно, на самом деле
    у меня коллега в связи с сильным расходом горячей воды домашними, отрубил ее к черту и заставил всех пользоваться водонагревателем. электричество дешевле и вода заканчивается быстро, в душе уже концерт не устроишь на полчаса. домашние бесятся, но терпят, ибо платит он. говорит, что экономия на горячей воде колоссальная, почти 2 тыщи в месяц.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Что ещенедед - специалист во всем? В каждой бочке ........
    Это благотворительная помощь хеолухам :agree:

  • У нас счётчиков нет. Зарегистрирован один.
    Тоже нормально выходит, не жалуемся.

    И как раз в той кв., где никто не живёт, они стоят - минимум рубль экономии в месяц..

    Каждый случай индивидуален)

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: почти 2 тыщи в месяц.
    цыгане что ли? :eek: у нас на 5 человек(за две квартиры) уходит в месяц горячей воды на 1200 с водоотведением.

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • В ответ на: Каждый случай индивидуален)
    :agree: я тупо не платила за воду десять лет,
    пока ЖЭУ не очнулось:смущ:

  • В ответ на:
    В ответ на: почти 2 тыщи в месяц.
    цыгане что ли? :eek: у нас на 5 человек(за две квартиры) уходит в месяц горячей воды на 1200 с водоотведением.
    некоторые женщины, да и мужчины, любят дооолго стоять под горячим душем. особенно зимой :смущ: ладно когда такой козел в доме одна, а когда несколько, то ....

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на:
    В ответ на: Каждый случай индивидуален)
    :agree: я тупо не платила за воду десять лет,
    пока ЖЭУ не очнулось:смущ:
    а жэу при чем? платишь-то ты горводоканалу. представляю твой счет за 10 лет, или простили? :eek:
    у меня была ситуация - неверные сведения о метраже квартиры в кап.ремонтной кампании. они очухались в прошлом годе, видимо сведения подъехали уже не из жэу, а от кадастровой. так мне все перевыставили за все годы платежей за кап.ремонт. долго я доплачивала.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: тупо не платила за воду десять лет,
    пока ЖЭУ не очнулось:смущ:
    протестантка? :а\?:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: а жэу при чем? платишь-то ты горводоканалу
    само собой, что платишь горводоканалу:)
    видимо какое-то взаимодействие коммунальщиков произошло,
    запросили росреестр о собственниках (у меня никто никогда не был прописан),
    сделали начисления мне как собственнику:) 5 000 рублей.

    Это не за 10 лет конечно, подозреваю что за 3 года :dnknow:

  • а, ну если не прописан никто и счетчиков нет, то и начислять нечего. наверное, тебе начислили что-то общедомовое за 10 лет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • не:) общедомое я платила, это в рамках содержания жилья

    это именно потребление квартиры

    за 10 лет начислить не могут, срок исковой давности три года

  • ну ты потом же по честному этот пятак водой отбила?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ага, два раза топила квартиру...хорошо, что свою :facepalm:

  • сочувствую
    мечтала о море :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • воплощала мечты тадауж , :biggrin: реально после водных процедур, загар ровнее ложится на плечи!

  • плечевой загар не самый важный :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • тяжелым грузом падающий загар ,не может быть неважным! :biggrin:

  • Терь я знаю, че они попками крутят по азимуту :mauridia:

  • поделись наблюдениями! :а\?:

  • Тебе на вес или очучениями? :biggrin:

  • на вес, потом на массу :biggrin:

  • В ответ на: а, ну если не прописан никто и счетчиков нет, то и начислять нечего.
    Не правда. Если никто не прописан, то за одного человека по нормативам.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Где такое вычитал?

  • моя сестра с сыном были у меня прописаны и жили в своей квартире, где никто не был зареган. не платили за воду вообще.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Просто кому то было лень прийти и срставить акт о кол-ве фактически проживающих :dnknow:

  • ессно. всюду бардак :biggrin: вон серега выше написал, что по такой же схеме живут.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • так как ты можешь платить по прописке и по фактическому проживанию, в двух местах одновременно воду не включишь . так что плачу как лох в обоих :biggrin:

  • Вставь себе счетчик! Гейзера :biggrin:

  • всё что начинается с буквы "фставьсебе" мною не интерпретируется! :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: А что, очень удобная подписка. я пользуюсь. Музыка плюс кинопоиск за 169 руб, чо нет то.
    Показать скрытый текст
    там еще какие то плюшки, баллы на такси копятся
    Скрыть текст
    :agree: у нас семейная, за 299₽
    в это раз годовая вышла в 1049₽
    Это менее сотки в месяц :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Я тоже сразу за год оплатила в этот раз. Сначала подключила, попробовать. Помесячно оплачивала. Полет нормальный, пользуюсь регулярно и КП, и музыкой. В принципе всего хватает в подписке.

    Цугцванг, однако…

  • В том и дело, что недорого, и пригодится, если не всё, то частное)
    И точно на пользу

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • И хоккей! Хоккей исправно прямые трансляции показывают :mauridia:

    Цугцванг, однако…

  • Мне их комментаторы не доставляют.
    А картинка хорошая, чересчур.
    Очень не часто включаю

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: