Погода: 16 °C
01.0612...16переменная облачность, без осадков
02.0615...19небольшая облачность, без осадков
  • ты потом этим песком дышишь все лето

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • вкурсе. Он у меня и на подоконнике собирается, хоть рассаду высаживай
    ток реагенты в почву попадают, а с него в воду. Которую мы (или пускай кто нибудь они) пьём. Не говорю уже про рыбок.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • у нас и без реагентов много чего в воду попадает. куда ни кинь - все плохо.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • вот оно и усугубляется

    реагенты, кста, тоже в воздух попадают, как только вода начинает испаряться, а потом с пылью. И мы так же этим дышим.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Сереж, да все плохо. Мы дышим, пьем и едим всякое дерьмо. Что уж поделать.
    Смотрел гости из прошлого? там на тему еды в 80-е годы даже есть пара кадров, типа такой вкусный коктейль, что вы туда добавляете? молоко! :biggrin:
    Самое лучшее - это посыпать гравийной крошкой, потом ее собирать, мыть и снова использовать. как в канаде, америках и скандинавиях, короче. но мы-то в рашке живем, у нас так нельзя.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • путин седня правительство собирает по вопросу эпид.обстановки. на главной будет трансляция.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • думаешь что-то умное скажут?

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Как бы всех опять по домам не посадили и все не позакрывали бы:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Чем плохо книжки читать? Мож, бараны умнее станут..

  • я про них уже давно такое не думаю :biggrin: даже пока не сказали, что все плохо. опять поют про "под контролем". и койки у них еще есть, видимо интернетов наших они не смотрят и роликов кучу не видят, где людей в больницу не принимают, т.к. мест нет.
    да и какой там ум. ты послушай что они про навального говорят: у него на фоне диеты упал уровень сахара, что привело к нарушению обмена веществ. а на самом деле его отравили западные спецслужбы, чтобы подставить россию, и вообще, это были не западные спецслужбы, а он отравил себя сам, чтобы подставить и западные спецслужбы и россию, но по факту отравления не было, потому что новичка не существует, но весь новичок, который не существует мы давно уничтожили в соответствии с соглашением озхо.
    и вот это они все говорят одновременно, ну где тут ум?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Привет, Маринка!) Все борцунствуешь??))))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • привет Сереж. да просто трепемся и ржем.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да уж, что остается кроме ржать. И надеяться выжить.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • это да. сегодня в офис ездила, будто вымер. месяц назад народ еще приезжал, сегодня почти все кабинеты закрыты, помимо продаванов и секретаря которые ежедневно на работе, были я с шефом и еще один прогер, и пара человек из коммерческого отдела. ни логистов, ни экономистов, ни бухов - никого.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да жопа кругом, переболела куча знакомых и родственников, включая нас самих. Повезло, без больших последствий. Хотя в дальнем кругу есть и погибшие. Не обязательно от самой заразы, так от отсутствия мед.помощи по другим причинам.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • у меня из близких никто не болел, а на работе уже много людей переболели, один умер молодой парень. хоронили в понедельник, в закрытом гробе. на вскрытие легких не было совсем ((( 9 дней дома скорую ждал с температурой 40.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • у меня к жене врач так и не пришел, сама ходила в поликлинику, сидела в очередях. Ну у нее хоть анализы брали. и ПЦР и антитела - положительные.
    Я когда в августе болел, врач приходил вовремя, хороший молодой парень. А вот анализы брать не стали. Сделал КТ сам - обошлось без пневмонии, потом делал антитела, их нет. Так что может быть и не переболел еще... Хотя от жены не заразился. Вообще ни фига не понятно.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • это вам еще "повезло". сейчас ни врача не дождешься, ни в поликлинике не принимают. у коллеги родители на прошлой неделе заболели, уже пожилые около 70 лет. у отца неделю была температура за 38, вчера только врач доехал до них и взял анализы. вовка говорит, что полгорода объехал в поисках лекарств. на 3 косаря накупил аж.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • мы не смогли антибиотики купить, их тогда вообще нигде не было.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • сейчас тоже пропадают сразу после завоза. да что там антибиотики - я не смогла витамин D найти )) все раскупили. ну и ценник на все поднялся очень сильно. на лекваптеке условно стоит антибиотик 100 рублей, а звонишь в аптеку - уже 300.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А че на на10косарей? Вчера анализы, позавчера рекомендации?

  • чего? ты нормальный? анализ взяли на ковид, ждать около 4 дней результат, а лекарства прописали пока как от орви. или что, не должны прописывать лекарства при недельной температуре под 40?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Он закупил когацела на три косаря от орви, ненормальная?

  • сейчас всем с признаками орви антибиотики прописывают. и я не такая как ты, я список от коллеги не затребовала. сказал, что купил на 3 тысячи, я вот как-то поверила. к тому же родителей болеющих - двое. мама и папа.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: привет Сереж. да просто трепемся и ржем.
    Дык я и не дискутирую! Бред отсекаю

  • какой такой бред? игнорировать рекомендации врача? ты думаешь, что человек с недельной температурой при ожидании врача не пил каких-нибудь колдрексов? я при обычной простуде за несколько дней выздоравливаю вообще без лекарств, пью чай и молоко теплое, максимум капли в нос покупаю. в нынешней ситуации ждать еще дополнительно неделю анализы глупо, прописал антибиотики - надо принимать. хоронить дороже и по деньгам и по нервам. да и у нескольких коллег вообще не брали анализы во время болезни, сразу прописывали антибиотики, а анализы уже спустя месяц брали на антитела. и у всех подтвердился потом ковид.
    ну ты умный, лимонами и фуфломицинами будешь лечиться.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • бред то в чем? в том что цены взлетели? или то что лимоны антибиотики заменят? :umnik:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Еще раз! Антибиотики не для орви.
    Если любишь, то хавкай

  • счас всем ставят орви или пневмонию
    вот когда столкнешься тогда и будешь говорить

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • еще раз - ковид это тоже инфекция. только вирусная. многие симптомы совпадают. но от ковида можно скопытиться. а орви обычно за неделю сама проходит. сейчас не такая ситуация, чтобы игнорировать врачебные рекомендации.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Слушай! Я уже 3(три) раза в курсе!
    Хавай, че рекомендовали

  • нервишки шалят? :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • и ни одного аргумента. очень неприятный собеседник :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Я вообще не понял что он хочет сказать

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: Я вообще не понял что он хочет сказать
    Два сапога-пара :biggrin:

  • что все кругом дураки, один он дартаньян.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на:
    В ответ на: Я вообще не понял что он хочет сказать
    Два сапога-пара :biggrin:
    муж и жена одна сатана :спок:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • пойду лучше веника послушаю в дай дудя. хотя меня к путину отправил дед, но я оставлю это на другой раз, когда бухнуть захочу.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: асы! все асы!
    ну и он забывает, что есть не только понятие ОРВИ, но и более широкое понятие ОРЗ, которое не обязательно имеет вирусную этиологию

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вау, еще есть куча поговорок! Типа: "два дебила- это сила"

  • А я гостей посмотрю :agree:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: к путину отправил
    там не бухнуть, там лучше как в Челябинске :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Где твой второй? :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: :biggrin: асы! все асы!
    ну и он забывает, что есть не только понятие ОРВИ, но и более широкое понятие ОРЗ, которое не обязательно имеет вирусную этиологию
    ога, и обычно в ранишние времена особо никто не замарачивался анализами, ставили эти общие диагнозы и прописывали стандартное питье и промывку носа. ибо болячки не страшные, кроме гриппа. а нынче перестаховываются и даже если это действительно банальная орви с уже нам знакомым вирусом, то прописывают антибиотики. но дед самый умный, лимоны спасут его от всего, а если нет, то есть кагоцел.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: заметь, когацел не я рекомендовал...
    :facepalm:

  • зачем тогда вообще упоминал эту фигню?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Иди, слушай веника :biggrin:

  • да уже слушаю.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Все таки утро!
    Погоды не знаю, у термометра профилактика передатчиков

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Четверг. Завтра уже пятница. На пл. Ленина в 6-39 было -12. Легкий снежок.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: