Погода: 17 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
  • В разделах "выше" не смотрел, может там тоже уже есть. Но поделюсь новостью здесь

    Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
    А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

  • Не у всех там есть кнопка "СБП" :dnknow:
    Даже в обновленном приложении.

    Тулмбтнг!

  • А ты подключил услугу?

    Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
    А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

  • кстати. мы проверяли сегодня,работает в обе стороны

    Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
    А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

  • Если после пунктов 1, 2 и 3 нигде нет пункта "Система быстрых платежей", то и выбрать ее нельзя :umnik:
    Да не очень-то и надо :dnknow:

    Тулмбтнг!

  • Ну и ходи ногами. снимай налик со сбера по-старинке каждый раз :biggrin:

    Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
    А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

  • Никогда так не делал и не собираюсь :tease:
    Показать скрытый текст
    Если там пара сотен и появится, проще ими за телефон или инет заплатить :mafia:
    Скрыть текст

    Тулмбтнг!

  • Ну у меня сердце кровью обливается когда вижу что кто-нибудь оплачивает карточкой сбера, так и стоит перед глазами как цука греф&пи поимели себе с этого денежку.
    Показать скрытый текст
    ну это у меня встроенная неприязнь к сберу
    Скрыть текст

    Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
    А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

  • С месяц назад подключил на своём Рокете сбп, и разницы не заметил, как переводил по старинке, так и продолжаю
    Только почему то комиссию в 50₽ стали брать - заметил совсем недавно :dry:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Как ушли с зарплатного проекта сбера - так закрыла карту. :yess:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :спок:

    Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
    А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

  • а я когда донорские оформлял - сказали: "только сбербанк". вот 1 раз пользуюсь сбером - снимаю енюжки.

    Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
    А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

  • Я тоже долго пользовалась и первая карта у меня сберовская была. Особых проблем не было.
    Получала зарплату, оплачивала коммуналку, снимала и относила в Альфу. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Получала зарплату, оплачивала коммуналку, снимала и относила в Альфу. :biggrin:
    лично меня во всем этом всегда поражает следующее:
    1. Что? Сопоставить тарифы - это выше сил клиентских? Неужели СБ, который "имеет" население столько лет - действительно еще не растерял "своейного авторитету"??? Сколько раз слышала вот это( и мои родители, кстати, тоже с этим: "Не, это ж Сбер! Нам так удобнее") Чем? Вам? Удобнее? Объяснялки абсолютно невнятные...

    2. Нравятся мне глаза людей, которые иногда говорят мне:" Ок, нет налички( не можем взять оплату) - а давайте через карту Сбера?) Она же у всех есть!")
    Показать скрытый текст
    Лично у меня, к примеру, никогда не было, нет, и не будет) Как и карты "Мир". Хотя... бедолаг-бюджетников можно понять.
    Скрыть текст


    Еще веселят люди, которые рассчитываются картами СБ с набором пароля) Вот Вам, бабушки, и 21-ый век) :facepalm:

    Нищеброд

  • 1. у сбера есть 0,25 (одна четверть) преимуществ перед всеми остальными банками:
    + это то что в самом дальнем кислодрищенске зажопинской области можно найти отделение и банкомат (хотя в некоторых местах только мобильные)
    Но этот единственный плюс имеет 2 конкурентных проигрыша:
    -часто можно встретить эти банкоматы не работающими. (рекорд - 100% неработающих банкоматов в отделении на телецентре)
    Показать скрытый текст
    - угадай в каком банке стоят 3 банкомата, 1-й не выдаёт денег, 2-й не принимает, а 3-й не работает?
    -сбер.
    ps только всё дело в том что это частенько правда
    Скрыть текст

    - у некоторых банков есть сеть партнёров, где можно снять и пополнить без комиссии, а у некоторых банков и вообще пофиг какой банкомат (тинька. халва от совкома, но это касается только своих средств, не кредитных, отдельные тарифы у альфы, ситибанк. и это то что я знаю)

    Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
    А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

  • В ответ на: есть сеть партнёров
    так я об том то и токую!)

    смотреть сети партнеров!
    и тогда пофиг сколько банкоматов конкретно у твоего Банка в городе - ты и в Сбере( с их то сетью!) снятие осуществишь бесплатно.
    А тарифы на все остальные шерушки - переводы, например., скорее всего будут выгоднее :dnknow: Смотреть внимательно надо тарифы -обязаны предоставить к каждому контракту и ответить на любые вопросы.
    не бежать в Сбер только потому, что он - СБЕР!)

    вот список даже навскидку
    ( лично снимала без комиссий)
    ВТБ 24,
    РоссельхозБанк,
    ИнвестБанк,
    МТС Банк,
    ПромсвязьБанк.

    про остальные два не скажу
    но дело в том, что эти списки постоянно меняются и при оформлении любой карты( КК(особенно! Потому что там все равно пойдут проценты) или Дт) надо требовать список банков-партнеров! В нормальных банках их так с радостью предоставят - это ж наши продажи)
    Что касается зп-клиентов - тем более! все бесплатно как правило последние лет 10!
    Про КК -отдельная тема, согласна

    Показать скрытый текст
    так! я не продвигаю сейчас ни один бренд!) Я про нормальную конкуренцию!) не более.
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • так ВСЕ "шурушки" от сбера вообще в пролёте, по сравнению с остальными банками (что я наблюдал)
    переводы - самые кастрированные
    вклады - самые низкие
    бонусная программа - самая худшая
    кредитные карты - самые худшие условия
    валютный курс - самый жадный
    даже сервис - и тот самый худший из всего что видел

    Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
    А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: