Погода: 5 °C
29.096...12переменная облачность, без осадков
30.0912...16пасмурно, небольшие дожди
  • выключил на хрен кампанию нет, они там со звуком с картинкой совладать не могут :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • про Владикавказ:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • кароч, кто где увидит, накидайте тут мемчиков про спарту.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :eek: а что там было про Спарту?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а чот путин про них вспомнил

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • половцы не актуальны больше с печенегами?

    Из истории и мировой литературы мы знаем, что в первобытные времена стариков, больных детей, ослабевших людей просто бросали ради выживания всего племени. Наверное, тогда просто не было иного выхода. Но мы живем в XXI веке. И скажу прямо: те, кто сейчас предлагает пожертвовать людьми, оставить их на произвол судьбы, по сути, призывают вернуться к дикости и варварству.

    Ситуация в экономике очень важна, но нельзя жертвовать людьми, тут неприменим закон естественного отбора. Философия любви к человеку помогла выстоять на протяжении веков, человеческая жизнь бесценна, коронавирус мы преодолеем

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это к него аутотренинг? :biggrin:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • :biggrin: ага, типа того

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Шумерам, гёбекли-тепейцам, чатал-хююкам, тиауанако, рапануйцам, хараппам, древним египтянам, майя — приготовиться.

    (с) ЪЪ

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Снова утро. Пора позавтракать и за работу. На улице уже сейчас +18

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Увнас +16°
    Уже позавтракал и готово к работе :mauridia:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • мы тоже проснулись... появилась мечта - пару дней побыть одной и в тишине... без детя, без собакена, без птичьего царства и даже без хомяка (она очень любит ночами разносить свою клетку) и если еще неделю назад я вообще по этому поводу не напрягалась, то сейчас.....

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Запрет на приготовление шашлыков, походы в лес, сжигание мусора и многое другое введен для жителей Новосибирской области. Особый противопожарный режим будет действовать с 27 апреля по 11 мая включительно во всех районах, сообщает ГУ МЧС по региону. Правила в себя включают запреты на посещение лесов, проведение пожароопасных работ, топку печей, кухонных очагов, котельных установок

    а можно в лес без шашлыков, котельных установок и банной печки?

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • вместо шашлыка можно барбеккю или люля или рыбку в фольге :nom:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Как дожди начались, так у них и запрет вышел. Все вовремя делают :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • у них свой календарь

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • заняты так, что даже в окно не могут выглянуть

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • что бы не поддаться соблазну погулять :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Шумерам, гёбекли-тепейцам, чатал-хююкам, тиауанако, рапануйцам, хараппам, древним египтянам, майя — приготовиться.

    (с) ЪЪ
    ну я надеюсь, что он остановится на гёбекли-тепейцах или карантин на доооолго....

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • До середины июня:хммм:
    Показать скрытый текст
    так что до ацтеков дойдет
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • почему ты так думаешь? :безум: не дай боже, я все же надеюсь, что это последнее продление было и после майских все выйдут на работу.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Нск от Москвы отстает на недели две, а Москва пока даже на плато не вышла.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Москва от Нью-Йорка отстает на две недели. Так что всё впереди

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ну может оставят запрет на мероприятия, а работать людям разрешат всем.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Все решение будет принимать губернатор с оглядкой на Москву. Если Москва разрешит выйти на работу всем, то тогда и регионы так же поступят не обращая внимание на ситуацию на местах.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :biggrin: мне понравилось как в Усть-Куте администрация сама леса поджигала после своего же постановления, там кому-то морду даже набили за это из высоких чиновников местные жители

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Леш, да это кругом так. Лес подпалят, потом доки на вырубку горельника выпишут.Только горелого леса 200 кв. метров, а доки на 300 гектар...

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: я так и не поняла, что мы праздновали? где я была?
    про празднование

    А теперь внимание, вопрос! Как так, что события 12.04 в Нске и 20.04 во Владикавказе разнесены на 8 дней, а прирост дали на одной и той же неделе? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • просто ловят и на месте пи... морды бьют не часто :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • пасха разве 12-го была?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да пофиг на наши леса и всю сибирь и дв. главное что поцриоты в сети изгаляются над продажей украины своего чернозема.
    сейчас еще на собчачку напали. типа тварь такая заявила, что не нужно народу денег раздавать. а что их любимый путин не раздает вообще-то и у собчак таких возможностей даже и нет как будто забывают. путин все равно великий.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Вход Господень в Иерусалим (Вербное воскресенье), на Пасху прихожан в храмах Новосибирска не было
    И высказывание Травникова, и заявление совместное с митрополитом, что штрафовать не будут, оно было перед Вербным насколько я помню

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Итого:
    1. По вертикали. Мы все лихо спустились на скоростном лифте пирамиды Маслоу на несколько этажей. Оттуда, где потребность в самовыражении и признании, туда, где потребность в безопасности и физиологическом минимуме. Теперь, например, мы гораздо меньше станем бузить, потому что нам будет некогда и незачем. У нас появятся гораздо более увлекательные занятия - чем завтра заплатить за квартиру и чем сегодня прокормить детей. Общество, скованное короткими задачами, к бузе не расположено. Революции совершаются тогда, когда о дне сегодняшнем и даже послезавтрашнем уже думать не надо и у человека появляются ресурсы на долгосрочные проекты;
    2. По горизонтали. Мы словили попутку, которая приблизила нас к "цифровому артеку" лет на десять. Не в технологическом смысле (все технологии уже давно имеются), а в смысле этической легализации новых практик управления. В "мирных" условиях это потребовало бы многих лет, но коронакризис позволил совершить их обкатку в считанные месяцы. Результат предсказуемый: люди готовы эти практики принять, почти все завоевания 20-го века сданы без боя. Дальнейшее их воцарение - дело времени;
    3. Не думаю, что все это было спланировано изначально и пандемия - одна большая манипуляция. Исторические закономерности не совершаются благодаря гениальным многоходовочкам. Просто в какой-то момент происходит случайность, которая стремительно обретает силу закономерности, реализуя назревшие ожидания элит. Волны зарождаются в море сами собой, но на берегу всегда найдется, кому их оседлать.


    (с) Соколов-Митрич-Иногда

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • уже власти встревожены онлайн-митингами. скоро будет "на одном сайте больше пятерых не собираться" :biggrin:
    а как фигово космонавтам. митинги есть, а бить и задерживать некого, да и премии не будет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну я вчера отполз с митинга
    не люблю когда всё совсем уж через жопу :biggrin:
    прорекламировали только хорошо

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • новости которые мы заслужили :ха-ха!:

    жители одного из дворов подмосковья решили устроить флэшмоб, выйдя на балкон помахать фонариками. это была акция в поддержку врачей.
    не спрашивайте, как это должно было поддержать врачей, это уже не имеет значения. потому что все закончилось массовой пьянкой.
    как сообщает организатор данного флэшмоба диджей олег, кто-то услышал музыку, не выдержал и вышел на улицу. кто-то потом принес алкоголь. и понеслось.
    массовую пьяную дискотеку приехали разгонять полицией.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • круть :ха-ха!:

    Осторожно! Злая собака!

  • :biggrin:

    мне кажется, что все уже близки к подобным акциям

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • :biggrin: там кажется даже видос был с мероприятия

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • дорофки, печенеги!
    у меня сегодня "упойный день"
    У меня 2 недели не было полноценных выходных потому я решил сегодня упиться: купил 3 литра красненького по акции (кстати самого лучшего в Москве из тетрапачного). Сего мне должно хватить в аккурат майских..

    По вину - самое классное в тетрапаке я покупал в Барнауле , но этот магазин увы закрылся... Эх, не любят барнаульцы качественный алкоголь

    С Тверского бульвара пишут нам, что большие очереди в Почту - люди типо стоят часами. Не знаю, только что ходил на почту посылку отправлять , вообще без очереди. Наверно погода какая то

    Капитан Очевидность

  • к пенсии готовишься?
    моя тёща просто мечтала о том. когда же дети её бросят и она наконец то заживет на даче в свое удовольствие.
    Имхо чтобы на даче жить в свое удовольствие и платить батракам по 30-40 тыщ , надо дачку иметь в 30-40 га... со всеми плодоносящими посадками и грядками

    Капитан Очевидность

  • В америке "плато" более пологое из-за многих особенностей и отличий.

    Есть впечатления что когда у нас все закончится там еще будет бушевать в полную силу. Очень многие потеряют не только работу, но и дом и буквально окажутся бомжами, и сядут на соцпособия

    вот тут то и понадобится небольшая война на Ближнем Востоке.

    Капитан Очевидность

  • Они неизбежны, но массовости все равно не будет

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • всем утро доброе!

    Поскольку я вчера завела машину, накачали мне колеса, то сегодня я..... правильно! еду за сморчками :biggrin:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Доброе пятничное и последнеапрельское :mauridia:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Фанатичка! :biggrin:
    Справку сделала, что едешь на работу?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Будем считать что еду на дачу, а на дачу можно... вид у меня будет соответственный :biggrin:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • :biggrin: Так обратно тоже на дачу?
    Удачной охоты :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Апрельский четверг перед длинными майскими выходными. На градуснике + 13

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ожидаемо. Вчерашние новости. "Сегодня патриарх Кирилл запретил протодиакону Андрею Кураеву священнослужение". До церковного суда. А там ему все припомнят:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: