Погода: 0 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Форумы поддержки / Тестовый форум (Мусорка) /

Пятничная красивая тема(для мальчиков)

  • Вот объясните мне. Почему вы ничего не стесняетесь?

    Нищеброд

  • Почему ничего, плакать например многие стесняются. И чего-то не знать :dry:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Надеюсь, дамы не возражают, если я закурю? :book:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • поясню
    на пляже: любой мужчина чувствует себя как король
    ок
    дома:
    редко кто из девушек будет ходить без одежды(ну бывает, конечно, но не так)
    мужчина дома или на пляже:
    всяко продефилирует нагишом, все почешет и вообще ему пофиг
    как так?

    а пальцы?
    грызть заусенцы и сплевывать - это нормально?
    а в носу ковырять?
    :facepalm:

    Нищеброд

  • В ответ на: плакать например многие стесняются.
    плачут. Там просто другое включается. я например вижу плачущего мужчину и понимаю что капец! пришел всему миру

    Нищеброд

  • стеснительных исторически заклевывают. И дамы стеснительных стороной обходят. Можно ролевушку устроить :girl_devil:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: если я закурю?
    дыми) мы поддержим

    Нищеброд

  • В ответ на: Пятничная красивая тема(для мальчиков)
    сисьГи будут? :а\?:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: И дамы стеснительных стороной обходят
    нет. наоборот же

    Нищеброд

  • *густо покраснел от стеснительности* сиси покажи :смущ:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • а ты чо шары не катаешь?

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • так) счас будут
    Показать скрытый текст
    Марина придет с боулинга) и все у тебя будет :biggrin:
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • устал. Выходных не было. Был адский изнуряющий труд :morning:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: сиси покажи
    в инетах посмотри. мои для любимого :бебебе:

    Нищеброд

  • Марина придет пьяная и уставшая :cray-1:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • он чё игаист? :а\?:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • вот и отдохнул бы :dnknow:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • пошло давление

    Нищеброд

  • В ответ на: игаист?
    ревнист ненормальный

    Нищеброд

  • ага. Там потом этих алкашей развози. А они драться в салоне опять будут :dash: а на следущий день наивно хлопать глазками и говорить, что не было такого :facepalm:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • что муж волшебник-боксер предупреждать надо :umnik:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • причем еще умудриться уничтожить все и вся на расстоянии 1000 км от зоны действия.

    Показать скрытый текст
    потом подозревать будет лет 5
    Скрыть текст


    короче, тот еще вариант

    Нищеброд

  • я трусы всегда со стеснением снимаю!
    тесны :biggrin: :mauridia:

  • боксер - это я
    Показать скрытый текст
    мужчине не нужно быть особенно бойцовым в плане спорта. вас и так вон... несет от ревности
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • В ответ на: тесны :biggrin:
    так по весу подбирай :dnknow:

    Нищеброд

  • Показать скрытый текст
    Поскольку он направился прямо к нам, я обратился к нему.
    — Я не расслышал, как вас зовут.
    Он отстранил меня и заговорил с Розой, подойдя к ней вплотную и полностью игнорируя меня:
    — Куда ты направляешься с этим человеком?
    Его властный тон, безусловно, ошарашил ее.
    — Ты с каждым днем становишься все большим дураком, Гарри, — заявила она крайне раздраженно. — Тысячу раз я тебе говорила, что это не твое дело, куда я иду и с кем.
    — А я тебе говорю, что мое, и будет мое. — Он возвышался над ней. — Ты с ним направлялась в этот дом. Ради Бога, ты пойдешь со мной. — Он схватил ее за плечо.
    Она вскрикнула: по-видимому, он сделал ей больно. При своем росте он мог запросто сунуть ее себе под мышку. Скривившись от боли, она обратилась ко мне за помощью:
    — Мистер Трут, это мой муж; я вам о нем говорила. Он такой большой.
    Похоже, тут я ничего не мог поделать. Тогда я сказал ему:
    — Послушай, друг, у меня есть предложение. Мы пробудем там всего три или четыре часа. Ты можешь подождать на крыльце, а когда она выйдет, ты отвезешь ее домой.
    Наверное, это было сказано не так, как полагается: меня всегда раздражали мужья, которые продолжают рулить, когда автомобиль уже перевернулся и лежит в придорожной канаве. Он отреагировал мгновенно и отпустил плечо: это было необходимо для его следующего действия — точного и сильного удара, нацеленного в середину моего лица.
    Пригибаясь в попытке уйти от удара, я подумал, что справиться с ним будет довольно просто, поскольку он был неопытен и не знал, в какое место, менее защищенное и более уязвимое, чем лицо, можно ударить, но ошибся. Он знал многое и, очевидно, тоже думал, что ему будет просто со мной разделаться, поэтому не заботился о тактике. Когда я легко увернулся в сторону, чтобы пропустить удар, и сделал хук левой всем своим весом как раз ниже места, где кончались его ребра, давая тем самым ему понять, что азбучные истины мне знакомы, он стал другим.
    В течение минуты он нанес мне четыре удара, и я понял, что его дополнительные пятнадцать — двадцать фунтов давали ему преимущество во всем, кроме одного: он потерял голову, а я нет. Полагая, как обычно, когда имею преимущество, что не надо делать того, чего не хочешь, чтобы делали тебе, я тщательно выбирал момент, чтобы использовать малейшую драгоценную передышку для ответного удара.
    Когда его удар правой не достиг цели и ему пришлось отступить назад, чтобы подготовиться, я сказал ему:
    — Три часа с ней… пролетят, как три минуты… А? — Когда мне удалось провести быстрый, короткий удар, а затем еще один и он повис на мне, я пробормотал: — Через месяц я брошу ее в любом случае.
    После того как он здорово меня встряхнул мощным ударом в область сердца, мне показалось, что он сделал что-то неподходящее для этой ситуации. Я четко услышал голос, произнесший: «Можешь заплатить мне сейчас. Он не должен разговаривать. Нельзя говорить и драться одновременно».
    Затем где-то в подсознании я понял, что это говорил не он. Водители такси стояли, облокотившись на крыло такси, на котором я приехал, и наслаждались бесплатным шоу. Я разозлился, но, чувствуя, что сейчас делать этого нельзя, старался не обращать на них внимание. У мужа явно были необычайные легкие. Не слыша гонга, возвещавшего перерыв, я жалел, что не могу дышать через уши, а он и рта не раскрывал. Он продолжал молча наносить удары. Я сказал ему:
    — Даже если я усну по твоей милости… я проснусь снова… и тогда она пробудет со мной… не три часа… три дня и три ночи… и это будет стоить того.
    Правой рукой он стал наносить сильные удары мне по голове, держа левую в кармане. Он уже так делал минутой раньше, но тогда я опоздал на десятую секунды. Свой коронный удар я наношу правой в область почек, поворачиваясь при этом всем корпусом в сторону удара, будто хочу развернуться на месте. Когда согласованность действий и расстояние рассчитаны верно, удар получается на славу; так было и на этот раз. В поведении моего противника наступил перелом. Он не опустился вниз, но ноги его обмякли, и на мгновение руки были парализованы. Я уже молотил его с очень близкого расстояния, работая обоими локтями, лицо мое находилось дюймах в шести от его лица, и когда я увидел, что он уже слабеет и у меня есть в запасе пара секунд, я отступил назад и врезал ему еще пару раз в область печени. Второй удар пришелся немного выше, так как он стал опускаться.
    Я стоял над ним, сжав кулаки, и до меня стало доходить, что я дрожу с головы до ног и ничего не могу с собой поделать. Я услышал голос одного из водителей такси:
    — Вот это да! Вот это картинка! Последние два я даже почувствовал на себе.
    Я огляделся. Этот квартал населен не густо, и в это время дня был совсем пустынен. Мы не издавали никаких звуков — ни визгов, ни рева. Ни одной души поблизости, кроме двух водителей.
    — А где леди? — спросил я.
    — Она рванула отсюда как молния, когда он вмазал вам около моей машины, — он показал пальцем на запад. — В том направлении. А с тобой я бы не хотел поспорить.
    Я пытался отдышаться. Муж поднялся на локте и, очевидно, собирался встать на ноги.
    Я заговорил с ним.
    — Ты, чертов охотник за собственной женой, если второй раз поднимешься на ноги, даже на одну ногу, снова получишь такую же порцию. Знаешь, кто живет в этом доме? Ниро Вульф. Я уговорил ее прийти сюда по делу, а теперь она сбежала, и будь я проклят, если я приду домой ни с чем, поэтому я возьму тебя. Кроме того, тебе надо причесаться и выпить чашку чая.
    Он сидел с ошарашенным видом.
    — Это правда? — спросил он. — Вы привели ее сюда, чтобы поговорить с Ниро Вульфом?
    — Да.
    — Тогда извините, мне очень жаль, — он с трудом поднялся на ноги. — Я никогда не перестаю думать о ней. Можно и не только чаю. Заодно хотелось бы посмотреться в зеркало.
    — В таком случае поднимайся на крыльцо. Я знаю, где там зеркало. Твоя шляпа вон там, в грязи.
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Хочешь сказать "Слишком много женщин"? :umnik:

    Показать скрытый текст
    Блин, гуглить пришлось, не помнил, какой именно роман :biggrin:
    Скрыть текст

    Тулмбтнг!

  • В ответ на: Она рванула отсюда
    черта с два)

    Нищеброд

  • В ответ на:
    В ответ на: Она рванула отсюда
    черта с два)
    Удивительно,что пару раз не матюгнулась

  • В ответ на: гуглить пришлось
    он ответил?

    Нищеброд

  • Автоинформатор?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: то пару раз не матюгнулась
    ты.... готов?

    Нищеброд

  • pfgjvyb
    В ответ на: vyt vj;yj dct z ;t cegthpdtplf)))

    Нищеброд

  • :eek: их тоже два???

    Нищеброд

  • В ответ на: мужчине не нужно быть особенно бойцовым в плане спорта
    чёйта :eek:

    а руками помахать, а гордиться синяками? :mauridia:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Так это... Чо стесняться то!

  • В ответ на: Вот объясните мне. Почему вы ничего не стесняетесь?
    да брехня :nea.gif:
    я даже когда один дома, пукать в туалете стесняюсь, вдруг соседка услышит. и как жить после такого конфуза? :not_i:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Экий ты ранимый!

  • В ответ на: синяками
    ну что опять у тебя за простота? Мужики ж шрамами гордятся)
    Показать скрытый текст
    много раз рассказывала. В детстве два друга у меня было. Лет с пяти дружили. Ну и. Сидим как то. Пока никаких хулиганств не придумано ... и они начали: у меня тут синяк с рыбалки , у меня тут царапина... ну. Я и брякнул: у меня вообще шрам) мне в то время аппендицит вырезали. Реакция у них была синхронная: покажи!
    Скрыть текст
    :biggrin:

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • В ответ на: вдруг соседка
    Да. Это будет проблема... не посрамить землю русскую. Те честь мужскую)
    Показать скрытый текст
    а так то да. Ты стеснительный)
    Скрыть текст

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • В ответ на: а так то да. Ты стеснительный)
    да :смущ:
    а чтобы в носу поковыряться, я вообще в овощехранилище спускаюсь и свет там выключаю :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :biggrin: почему-то вспомнил твоё главное фото ВК

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • то-ж пародия на все эти селфи, ты чо не понял? :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :biggrin: да понял я, и знаю что айкью у тебя заведомо выше 70, просто на глаза попалось и вспомнилось

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: