Погода: 4 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...9пасмурно, без осадков
  • Интересует где берут ключи от машины? Нужно ли ее возвращать на место где взял, если нет то куда отдавать ключи? Кто их заправляет бензином?

  • В бардачке всё, ключи, документы. Двери открываются через приложение. Оставлять в зелёной зоне на карте, в месте, где разрешена парковка, нормально припарковавшись. Клиенты и заправляют.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да, про приложение с телефона я как то не подумал.

  • А ознакомится с правилами напрямую не судьба? Кроме того, правила есть в общем доступе в инете, в ютюбе, зачем спрашивать на форуме?
    Даже я, никогда не ездивший на каршеринге, знаю ответы ненароком.

  • Даже я, человек вообще без прав, знаю, как это работает :миг:карточка на бензин там же лежит, в бардачке.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Даже я, человек вообще без прав, знаю, как это работает :миг:карточка на бензин там же лежит, в бардачке.
    А свою можно по этой карточке заправить?

  • Теоретически можно, только всё равно догонят - деньги спишут, оштрафуют, заблокируют.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Аккуратнее с каршерингом. При ДТП идет оплата по тарифу "стоянка" до момента выхода автомобиля из ремонта. Хорошо может набежать.

  • А что такое КарКешинг?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • это шняга на халяву.
    нью

  • О, точно! Зря мы на мужика набросились, он совсем про другое спрашивал - про какие-то машины за наличные.

  • Понятно что человек имел в виду каршеринг. Но мне это не нужно, люблю ходить пешком, а если далеко надо, то пользуюсь обшественным транспортом. Хотя я люблю ездить на автомобилях, на многих поездил. А общестаенный транспорт тоже неплохо работает.

  • В ответ на: где берут ключи от машины?
    :biggrin: обращайся
    Показать скрытый текст
    не забудь марку назвать - подгоним :appl:
    Скрыть текст

    Нищеброд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: