Погода: 6 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
  • Я передам нашему дворнику :agree:))

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • с зефирками :бебе: вот жеж раздразнили))

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Вчера зефирки были) Сейчас вафельки шоколадные "Коровка")))

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • А я сегодня пока без сладкого. Вчера зато тортик лопала как не в себя. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • У меня сейчас как-то так)))

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

    Исправлено пользователем Каплянция (12.09.19 07:04)

  • Ух ты. Кружка фирменная. Выиграла что-то или как?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Выиграла)

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Стырила))) :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Ага, разработала операцию, тайно проникла в офис НГС и под покровом ночи утащила. :миг: :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Зачем вы мне свои методы приписываете, я не такая :beee:

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Да завидует просто, факт. :friends:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • буржуи :beee:

    • со вкусом вафелек и зефирок))

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Представила - пьешь и с радостью в голосе - "какая зефирка вкусная, мммм" :mauridia:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • а главное чувствуешь-ни одной калории в тебя :biggrin:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Двойная радость. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :eek: :ха-ха!:
    Да ладно, поди бывший там работал :tease:
    Это не мои методы, а всероссийские! А вы насколько я помню тоже россиянка! :1:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • О! Сиська :wub1.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну какая сиська, киска же:смущ:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Привет, Мариночка :flowers: А сразу за киской что? :смущ:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Привееет :friends:
    За киской - "двоечка" :wub1.gif:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • В ответ на: Как имя этой девы? И почему ты раньше не написала, что такоЭ можно посмотреть, м-ммм?:улыб:
    Трусова ее имя) так тебя тут сто лет уже как нет, а больше особо никто не интересуется, поэтому я и не писала. Если хочешь посмотреть открытые прокаты - на сайте первого канала всё есть - тут

    Сегодня, кстати, первые соревнования пойдут в Канаде, там будет мой Медвед, и плюс японка Кихира, что с трикселями и тоже вроде как уже и с четверным...

    В ответ на: новые бывшие юниорки
    Не поняла этого словосочетания:смущ:
    каждый год кто-то выходит с юниоров во взрослые, их первое время называют бывшие юниоры - Загитова два года назад тоже вышла. А нынче от Тутберидзе-тим аж три штуки вышли новых "бывших юниорок", которые сразу в топ перейдут, ибо две прыгают четверные, а третья и без четверных хорошо катается, перешла к Тутберидзе от какого-то хорошего тренера, что хорошо скольжению научил, плюс свой талант от природы - вот и выходит, что Медведевой моей особо ничего не светит теперь - мест в сборной на чемпионаты главные всего три(

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Привет))) ну ничо ты в фигурном катании шаришь! А что тело ребёнка - так потому и скачет так, удобненько, компактненько, центру тяжести смещаться некуда, раньше такие в технике и выступали, остальные - в танцы)
    Привет) это ты зимой еще меня не читала, летом-то затишье было, межсезонье)) Ну она реально еще как ребенок - вес соответственно малый и прыгать потому удобней. Весь вопрос - развалится ли ее техника после пубертата, когда вес увеличится, или сохранится...


    В ответ на: я вот танцы, кстати, вообще не понимаю, как оценивают:смущ:всегда поражало - вроде все одно и то же делают, все - не первый раз на коньках, все делают приличненько и даже техничненько - но вот кому-то сразу медаль, а кто-то даже не призер(
    Я тоже раньше не понимала, а теперь сижу на фигурнокатательных форумах - там расписывают и показывают, кто какой кривой, косой, кто пешком ходит, а кто едет и тд и тп , с примерами - гифки режут с выступлений и тд - так что немножко стала понимать даже))) и заодно другими глазами на фигурное вообще смотреть стала)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Получается, что Медведка :wub1.gif: не так хороша (я такой вывод из твоего коммента сделала)? Ну, нет же!
    В ответ на: с примерами - гифки режут с выступлений и тд - так что немножко стала понимать даже))) и заодно другими глазами на фигурное вообще смотреть стала)
    Мне такое тоже ннада!:смущ:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Получается, что Медведка :wub1.gif: не так хороша (я такой вывод из твоего коммента сделала)? Ну, нет же!
    Я же говорю - юниорки четверные прыгают! девочки - четверные! их мужчины-то не все могут прыгнуть)) Медведева не прыгает четверные, да и с тройного может упасть под настроение))) это огромная разница в баллах за технику. Если они не упадут с четверных, то их никто не перешибет уже.
    В ответ на: Мне такое тоже ннада!:смущ:
    Уверена?) вот тут поменьше народу осталось, не так много пишут, как на других, но правда и среди них регулярные срачи между сторонниками разных пар происходят))

    а еще ребенок-Трусова пока что вот как может) Медведева не может - спина травмированная

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Осень наступила, девушки фигурное катание обсуждают. :live:
    Держите нас в курсе. :friends:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Доброе утро! Пятница, 13. :BooM:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Не суеверна, 13 цифру люблю, пятницу тоже. У коллеги сегодня ДР.

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Доброе питерское или лондонское, кому как нравиться утро в Сибири! :friends:

    Шо не любишь Пятницу 13 го?:миг:Смотри аукница! Я вообще за временем и числами не слежу, для этого есть помощница!:миг:

    Лучше бы они про жизнь свою писали, чем косточки фигурному катанию промывали :ха-ха!: Сплетницы, вот так в старых бабок на лавочках и превращаются! :ха-ха!:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Помощницы они такие) Сначала на них постепенно взваливают всё, потом отвыкают что-либо сами делать... и без помощниц в итоге шагу ступить не могут.
    Показать скрытый текст
    Магазин, Мойша с Сарой между стеллажами продуктов.
    Сара носится набивает продуктовую тележку. Мойша обводит все баночки, пакетики, коробочки и т.д. взглядом... он давно уже не видел продукты в упаковке. Берёт первую попавшуюся под руки банку и с растерянностью в голосе:
    - Сара, а я это люблю?!
    Скрыть текст

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • А у меня последний день перед отпуском, поэтому мне "пятница 13" в тему. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Аукнется конечно - завтра же суббота 14. :mauridia:

    Самый верный путь к превращению в бабку на лавочке - это указывать людям что им делать. :миг:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :1: о себе любимом, я никогда не забываю. Мои дела это мои дела :1:
    А вы путаете помощницу с супругой.., у меня нет последней, поэтому все заботы на мне, да не спорю внимание они мне уделяют больше, чем я им :biggrin: но у меня связи, возможности и т.д.
    Причем все мои помощницы (больше 2 лет не держу, вообще не держу:улыб:) становятся после работы со мной руководителями крупных компаний, как правило вторыми лицами (серыми кардиналами), есть вице-президент одного из четверки мобильного оператора, причем девочка без высшего образования!!:миг:есть коммерческие директора, ныне живущие за рубежом. Есть кто вышли замуж за обеспеченных людей и т.д. Все поддерживают со мной отношения, приглашают на обед, завтрак или в гости, когда бываю в Новокузнецке.
    Так что, не путайте Божий дар с яичницей.:миг:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • :eek: вы сейчас про нашего президента страны? :eek: :ха-ха!:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Владимир Владимирович Путин нервно курит в сторонке, когда на сцену выходит Александр Серикович Жаманаков :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: больше 2 лет не держу


    В ответ на: Все поддерживают со мной отношения, приглашают на обед, завтрак или в гости, когда бываю в Новокузнецке.
    Ммм, Новокузнецк у нас теперь оказывается столица Мира. И почему они все там кучкуются - вы их туда, чем заманиваете, или они изначально все оттуда?

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • :eek: Путин курит??? :eek:
    Второго не знаю! :dnknow:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Я сам с Новокузнецка, с 1991 года там работал до 2004, потом в Сиб переехал)) :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: Второго не знаю!
    ну и :girl_witch: с ним :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :eek: Ничоси! Про юношескую гибкость без травм всё понятно, но как так можно равновесие удержать на тонких лезвиях, да, ещё в движении - для меня большой вопрос! :live:
    В ответ на: Уверена?)
    Йеес! Почитаю на досуге, спс.

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Осень наступила, девушки фигурное катание обсуждают. :live:
    Держите нас в курсе. :friends:
    :yes: Хорошего отпуска, приятных встреч с родными! :flowers:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: :eek: Ничоси! Про юношескую гибкость без травм всё понятно, но как так можно равновесие удержать на тонких лезвиях, да, ещё в движении - для меня большой вопрос! :live:
    Меня больше интересует вопрос - что с ее спиной станет позже... Сема Уно так же катает, помнишь, он тебе нравился? но то парень все-таки... хоть и ростом с девочку))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: что с ее спиной станет
    Меня уже не интересует потому, что я знаю, кажется, уже очччь давно - спорт, особливо на результат (медали, звания и проч) - зло! Это бесконечные травмы и покоцанные нервы, выход в тираж на старте жизни... врагу такого не пожелаешь :зло: Разговоры за "моральное удовлетворение от победы" для меня - мимо. Все спортсмены - отважные герои, да!:улыб:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Девушки и юноши, всем хорошего бабьего лета! :flowers:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Девушки и юноши, всем хорошего бабьего лета! :flowers:
    Лето возвращается :mauridia: а вот, чтоб эту Недельку добить, нам видимо придется ждать, чтоб и Фря вернулась))
    есть тут кто живой?)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Это смотря чем добивать)) привет!

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Привет! Ну... почти живая)

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • ...и кто же вас так потрепал? :миг:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: Это смотря чем добивать)) привет!
    Какие будут предложения?! :biggrin: привет) как дела? как доча?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Привет! Ну... почти живая)
    Привет! Почему почти? случилось чего?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да так от копки картошки отхожу в выходные)))
    А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо... всё хорошо ©

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: