Погода: 1 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
  • А смысл был в том, чтобы заставить прочитать два раза посты, причем тут секс? :biggrin: :mauridia:
    У Вас видимо его давно не было раз искали))) :ха-ха!:
    Характер в интимных отношениях?? Это как? Типа не дам и всё ищи где хочешь? :dnknow:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Умение прочитать так, как надо сознанию - это большое искусство. :biggrin:
    Характер - это как проходит сам процесс. Или у вас со всеми дамами все одинаково? :миг:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Ну, у меня нет сменных членов, если Вы об этом :dnknow: :ха-ха!:
    Может у кого то и есть, но как правило они резиновые)) :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Бесперспективняк доказать что-либо Александру. Он самый умный, самый мудрый, его мысли мы должны конспектировать и передавать из поколения в поколение. Женщины у него были прикроватными ковриками и, когда они ему надоедали, он их отселял от себя и заводил новую... с новосибирской что-то по некоторым вплескам данных не так было - вечно из общей массы выбивалась... :umnik:

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • :biggrin: Типа шутка юмора. :tease:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Боже упаси)) Ненадо из меня делать Ленина или Маркса :1: :ха-ха!:
    Женщина коврик? Вот еще блин, пылесосить её каждый день, вытряхивать и стирать, больно надо )))

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: просто покажу свой "новый" старый диван
    какая прэлэсть! а красочки, надеюсь, не размазываются? :umnik:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Привет! :friends:
    Разве я похожа на творческую личность? :biggrin: Это творение младшей племянницы. Мне надоело моно, вот и предложила ей порисовать не на бумаге.

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • За красочкаме спицательными для текстиля спицатильно и ехать пришлось :girl_witch: Но, что не сделаешь для того чтобы скрыть прошлые свои грехи:миг:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: А у меня ничего хамского, надеюсь,.... просто покажу свой "новый" старый диван:улыб:
    Я тоже надеюсь, раз ты надеешься))) Привет) Диван зачетный! :live: у тебя гости гостят что ли? я и смотрю, опять пропала совсем.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: И вот в Интернетах очень часто ты вкладываешь одно значение, адресат читает совсем другое.
    Согласна, сама частенько с таким сталкиваюсь, и это действительно complicated (с)) И поэтому я стараюсь тщательнее подбирать выражения во избежание недопониманий, и тем не менее недопонимания регулярно все равно возникают - такова особенность письменного общения, реально же не видно ни мимики, ни выражения лица, ни тона голоса не слышно... более ответственный подход в данном случае должен быть к тому, что пишешь, если тебе не наплевать на собеседника. Но то я считаю, а другие могут и по-другому считать, и считают, как видно)

    В ответ на: Если взять тот пример с кинофорума, то ответ человека можно прочитать просто как устойчивое выражение (а-ля мало ли кто что пишет-скажет), а можно как сознательное оскорбление (все рейтинги ерунда и зря вы им верите).
    Да нифига - в том и дело, что это конкретное устойчивое выражение имеет конкретное устойчивое значение в смысле, когда то, чего ты там ему привел в виде своего аргумента, приравнивают к тому, что пишут на заборах, а именно к слову из трех букв.

    Понятно, что смысл такой, что мало ли чего где пишут - но простите, так и сформулировать этот смысл можно ой как по-разному - вот прям так - мало ли чего где пишут или да они понапишут или как угодно еще - вариантов масса, но именно в этом выражении скрыт именно тот смысл, который я написала выше. И я считаю, что такое вот неформальное выражение и можно использовать лишь при неформальном общении с близкими людьми, либо с теми, с кем ты как минимум в приятельских отношениях, тогда и воспринято будет это обычно без оскорбительной нотки.

    Но и то - я лично еще сто раз подумаю, написать ли это выражение тут тебе или другой девочке, ибо все-таки скользкое оно - вон если даже простое нейтральное пояснение не раздваивать линию игры в цитатнице воспринимается, как оказалось, не так-то просто... А тут простите, я знать не знаю этого товарища, и он мне ни за что ни про что выдает хамский этот аргумент - пусть на кухне у себя с женой своей так по-хамски общается. Надо было тогда отзыв свой писать просто нейтрально, без выдранных цитат из моего - тогда бы я ему и не стала вообще отвечать, но раз обратился конкретно, то мог бы и пережить ответ, не нахамив, я считаю. Он вон отмазался уже там, хитрец.

    В ответ на: это меня реально убивает.
    :agree: Убивает, убивает)) и когда тебя не понимают так, как ты хотел сказать, и когда тебе прилетает не пойми что ни за что ни про что - тоже убивает :yes: :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: что не сделаешь для того чтобы скрыть прошлые свои грехи:миг:
    Заляпала что ли его чем-то? :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: вечно из общей массы выбивалась
    Новосибирск- он такой, протестный. :yes:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Привет! :flowers:
    Вчера вечером домой проводила((( Всего неделю гостили.
    А, ты уже посмотрела "Сможете ли вы меня простить?". Хотела отзыв написать, но чота опять в затыке - нужно ли? И как?
    В ответ на: Диван зачетный!
    А те что больше понравилось? У меня любимые прерия и луг:улыб:И ещё волк с луной.

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Ну! Ещё гости (не этой недели) понаставили дырочек, догадайся, чем :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: А, ты уже посмотрела "Сможете ли вы меня простить?".
    Да я вроде тут писала, что посмотрела, рекламировала) пиши, конечно, что тут думать. Мне всё то некогда, то лень))
    В ответ на: А те что больше понравилось? У меня любимые прерия и луг:улыб:И ещё волк с луной.
    Да все прекрасно!) Лев хорош с волком - вот эта часть, где кошечка лежит) а справа мне примерещился украинский флаг :biggrin: - издержки полит.вовлеченности :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: украинский флаг :biggrin:
    Не-не! Там тока жЫвотные :biggrin: Это кошка по телефону базарит :ха-ха!: Нуачо? Художник так видел и он точно не в политике пока :biggrin: А у льва получились какийта очень мудрые и грустные глаза :dnknow:
    В ответ на: Да я вроде тут писала
    Значит, я, как всегда, ориентировалась на твоё мнение и, как всегда, не прогадала! :live: :thankYou: Актрисуля мне эта очень импонирует - прям живая и настоящая для меня. В общем спасибо за наводку :flowers:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Это кошка по телефону базарит :ха-ха!: Нуачо? Художник так видел и он точно не в политике пока :biggrin:
    Да я ж не про кошку) справа там поле и небо - если б не солнце на небе, один-в-один украинский флаг был бы :biggrin:
    В ответ на: А у льва получились какийта очень мудрые и грустные глаза
    Лев да, интересный :yes: и волк прикольно справа там на снег воет - из мульта?)

    В ответ на: Актрисуля мне эта очень импонирует - прям живая и настоящая для меня. В общем спасибо за наводку :flowers:
    Я тоже люблю Мелиссу МакКарти, она классная, причем и в комедии, и в драме хорошо играет :agree: Из-за нее только и решила его посмотреть, но там и мужик хорошо сыграл, кстати - мне понравился.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: справа там поле и небо
    А! Это прерия :biggrin:
    В ответ на: на снег воет - из мульта?)
    Художник сказал, что это звёзды :dnknow: Я заказывала только луну. Да, фиг её знает откуда она это берёт. Я попросила "неоконченного" (только голову) волка, воющего на луну:улыб:А, ты вспомнила "Жил-был пёс"? Мне кажется, что нынешние дети такое не смотрят. Сужу чисто по племяннице - из всего трафика она смотрела только "Маугли" старый :dnknow: Всё остальное - губки какийта штаны, субстанции непонятные, страшные (кровь из глаз!) :безум:
    В ответ на: мужик хорошо сыграл
    Ричард Грант, который её друг? Мы с систер даже посмотрели - не папа ли это Х. Гранта. Нет. Просто тоже англичанин:улыб:Мне вообще фильм понравился, хоть и предсказуем для меня был (я даже угадала слова и мысли ГГ). И хорошо, что было с кем обсудить сразу же, по горячим следам, так сказать.

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: А! Это прерия :biggrin:
    Аа) а я думала, поле пшеницы)

    В ответ на: Художник сказал, что это звёзды
    Тогда извиняйте))
    В ответ на: А, ты вспомнила "Жил-был пёс"?
    Ну конечно) мне ж снег привиделся))
    В ответ на: Мне кажется, что нынешние дети такое не смотрят. Сужу чисто по племяннице - из всего трафика она смотрела только "Маугли" старый :dnknow: Всё остальное - губки какийта штаны, субстанции непонятные, страшные (кровь из глаз!) :безум:
    Да, это боль-печаль, имхо:(
    В ответ на: Ричард Грант, который её друг?
    Друг, ага. Я что-то имя его и не знаю) молодец тоже, хорошо сыграл.
    В ответ на: И хорошо, что было с кем обсудить сразу же, по горячим следам, так сказать.
    Да, обсудить - всегда хорошо :yes: на кино-форуме никто не появляется, там и не обсудишь теперь уже:(( Одна цитатница живет) своей жизнью :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: на кино-форуме никто не появляется
    Я бы появилась..., но столько дел после недели общения, и поездок, и некоторых траблов, и вполне себе ничегонеделания... Знаешь, странное какое-то состояние: и от общения устала и пустота какая-то вдруг :dnknow:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Знаешь, странное какое-то состояние: и от общения устала и пустота какая-то вдруг :dnknow:
    Знаю, знакомо :yes: а что за траблы?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я тоже добралась до кухни. Стол стулья пропиткой сегодня обработала. Чуток теперь в квартире не комильфо *морщит носик*, но терпимо.

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Да, блин, с работы новости, вот совсем не в кассу: лицензия 1С слетела почему-то. В общем ещё не успела выйти, а уже думки... Решу, конечно, но на кой оно мне сейчас??(((Прям ваще не хочу ничего слышать-думать о работе - и так отпуск короче - некуда.... и на те, Люда! :зло:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Отлично! Стол и скамья - это массив берёзы, да, нет?

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • сосна

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Доброе туманное утро! :morning:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Привет! :morning:

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • А по моему это дым, а не туман :nea.gif:

    Всем привет)) :agree:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Все может быть, НГС что-то такое писал. Короче, солнца не видать. :biggrin:
    Но тепло.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Ну вроде запаха никакого специфического нет... Может у вас там кто на берегу костёр жгёт, вот к туману и намешалось)

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • В ответ на: Все может быть, НГС что-то такое писал
    Кааак, опять леса горят!? :eek:

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Нет, там что-то другое было - заумное. В пятницу писали, что не дым.
    Нынче пишут, что дымка :dnknow:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Сейчас глянула Октябрьский район Европейский берег какой-то хим.выброс

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Это, наверное, просто до кучи. Судя по тому, что солнце утром видела сквозь пелену, то все таки дымка.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Костер был не у берега, а кто то ресторан поджег в центре города. :bday:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Да ресторанчик маленький - неужели весь город накрыло этой дымкой. :nea.gif: :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Доброе, еще темное утро! :flowers:

    Вчера проходила через монумент Славы - его весь изрыли, горы песка, плитки, ямы, из ям провода торчат, возле стел леса.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Интересненько, а что порядочные люди в это время года в этой черте города делают? :umnik: :dnknow: :eek:

    Всем привет)) :flowers: :friends: :morning:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Привет! Да много где сейчас строительные работы ведутся, говорят перед выборами действующий мэр показывает, что он хороший мэр.

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Порядочные люди везде есть - это, к счастью, не зависит от черты города)

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Это скорее всего, к юбилее победы делают.
    И вспоминаю, что на очередных выборах (губернатора вроде) было еще неформальное голосование - в какой очередности ремонтировать объекты города, вроде там и Монумент славы был.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Александр, не поясните ли вопрос свой -
    1) что за черта города?
    2) что за время года?
    3) что за порядочные люди? :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Пусть это останется тайной)) :миг:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Загадошный, ишь ты. :а\?:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Общение - это как секс: нужно ещё вызвать желание у человека этим с тобой заниматься. Всё остальное - насилие. :1:
    :friends:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Что-то в этом есть, надо подумать... :umnik:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Доброе утро, Новосибирск в тучах! :friends:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Привет! Я в сандалиях среди других выгляжу, как белая ворона. А так не хочется лето отпускать)

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Всем доброе утро.
    Мало того, что тучи, дожди, так еще и радиацией накрыло, фон писец!! ))

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: