Погода: 16 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
  • Не покажут :tease:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Как я понял - оператор посчитал комиссии меньше, чем насчитал банк.
    Подозреваю ошибка возникла на этапе - закрытие счета физически - июнь, закрытие счета в самом банке - октябрь. Но виноват оказался почему-то я

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Никто ничего не считывал. 2006 год, тогда ещё половина города на паравозы лаяла, у Альфа-Банка в городе было 6 банкоматов. В нерабочее время был тот ещё квест, найти банкомат не на закрытой территории, чтобы работал и с деньгами был. Косяк именно банкиров.
    Даже если и считали бы - карта разрезана, договор закрыт в офисе центральном Новосибирска три месяца назад - с какого перепугу они по этим данным что-то кому-то выдали, и причем тут я?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: Но виноват оказался почему-то я
    у вас есть на руках копия заявления на закрытие счета? Вы понимаете, что такое закрытие счета? Объяснили?
    такого разрыва июнь/октябрь не может быть
    Вы пишете заявление на закрытие и в течение 30 дней с момента регистрации заявления - счет закрыт. остаток по счету перечисляют по указанным Вами реквизитам. И никак иначе. Ни в каком банке.
    что то там у вас не так точно. Карта зарплатная была, правильно я понимаю?
    Закрытие не по сроку?
    ну те мало информации. Для выводов и хоть какой-то подсказки.
    Могу сказать одно - первая 12-ка банков - все работают по законодательству, а уж не дай боже что-то там... все боятся и перебдевают.
    И Мониторинг, и юристы и мы, как фронт... Никому не нужны неприятности с законом. Поэтому в последнее время жульничество и обман практически исключен) Почему практически? Так дебилов то везде хватает) у нас их ловят просто быстрее)))) безопасники :yes:

    Нищеброд

  • Вот, и чего людям не спится? :umnik:

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: 2006 год
    ясно.Здесь надо писать, ходить и все все закрывать. Мне мой "родной банк" умудрился насчитать пеню с 2005-го года по закрытому договору)))

    Нищеброд

  • Карта - зарплатная. Но открыта в московском филиале Альфа-Банка, работодателем. Какие-то там общие хозяева у Альфа-Банка и ВымпелКома, так что вариантов не было.
    Местные ничего с этим счётом сделать не могли. По умолчанию для уведомления использовался рабочий адрес, а так как у меня фамилия из 14 русских букв, из которых "щ" в латинице пишется 4 буквами, плюс @нск.билайн.ру - ещё 14 знаков, в по банка просто не было заложено столько разрядов для мыла, то и уведомлений я никаких не получал. Пару лет обращался в местный банк - у нас нет доступа, ничего не можем.
    Счёт закрыли, карту разрезали, остаток денег выдали тут же в кассе, за исключением комиссии за выдачу. Да, было время, когда за то, чтобы получить свои деньги - ты банку платил процент от операции. Документы оформили - отправили в главный офис. Как - почтовыми улитками, ночью стуча по барабану - я не узнавал, каюсь, молодой, глупый был.
    Закрытие - так как уволился, ее можно было перевести в личную, но платить за обслуживание не нужного мне куска пластика - я не хотел, поэтому поехал закрывать. Документов о закрытии тоже уже вряд ли сохранилось, много времени прошло. Само то письмо из банка по-моему где-то попадалось не так давно
    Так что Альфа-Банк - банк жуликов и воров, и Вам меня в обратном не переубедить )

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: меня в обратном не переубедить )
    нет-нет. Я просто пытаюсь понять, где там у Вас все пошло не так. Читаю: заявление на закрытие - закрытие счета - выдача остатка. Все. Попрощались. ну все.
    Комиссия за выдачу остатка??? :eek: ох ты...круто.
    Странно. Возможно. вместе с договором на зарплатную карту Вам давали дополнительный договор?

    В ответ на: Документов о закрытии тоже уже вряд ли сохранилось, много времени прошло
    это плохо. но понятно. Сама все выбрасываю.

    самое правдивое из всего что сейчас с Вами происходит это:"у нас нет доступа, ничего не можем"

    вариант: Ничего не платите. В Офисе оформляете претензию. Обязательно! Ее

    регистрируете и берете себе копию. По прошествии 30 дней начинайте звонить на ГЛ( горячая линия) - ответят. Требуйте ответа в письменном виде! С которым сможете пойти в суд если они требую с Вас опять денег. Да. Долго. Нудно. Противно. Понимаю. Но там никак по-другому :dnknow:

    Нищеброд

  • Ну ты помнишь мою историю с КЕБ как они 32 дня искали мои сожранные банкоматом 18500, зафигачили их вместо счёта автокредита, который был указан в заявлении, на счёт карты, после матов на горячей линии быстро перекинули их вовремя куда надо, и платёж по кредиту прошёл... но дней через 50 меня настигла смс, что я должен 8 рублей 42 копейки или типа того :ха-ха!: из-за той операции карта активировалась, с лимитом 10000 рублей кредитным, и я присоединился к программе страхования... как красиво я матерился после этого... :mauridia: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да знаю я про эти дикие истории... ну а что? в другой сфере разве не бывает перегибов? согласись.

    ну меня тоже пытали, когда без работы сидела. Было. Такие мальчики/девочки меня убеждают в том, что я лучше их знаю. Ну я промолчала.

    В ответ на: сожранные банкоматом 18500,
    пишешь заявление - инкассация банкоматов раз в три дня( иногда неделя). Управляющий может вскрыть в момент) :secret: Но тоже не во всех банках. ( там надо понимать. Понедельник. Инкассация и загрузка банкоматов( у меня, к примеру их было 4 на последнем месте работы). Ок. работаем. Вдруг приходит Алексий:карту забрал, денег не выдал и тд. Ну что. Пишем заявление. Ждем инкассации( за каждую банк платит). Карту достанем, деньги вернем, но после пересчета. В моменте то как? Это клиентам кажется - откройте машинку - достаньте карточку/денежку) ни фига :спок:

    Нищеброд

  • ну они просто заявляют 30 дней, валандались 32
    и не поверю я, что в Версале они редко инкассируются
    меня больше всего девочка приколола, с которой по телефону общался по поводу моих действий после этой неудачной операции внесения
    "я сама стараюсь картами не пользоваться" :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: они редко инкассируются
    я ж тебе пишу. Инкассация от 1 -2-3 раз в неделю. Но с момента твоего заявления и пересчета может пройти больше времени. Обычно мы на стреме) сидим и ждем пока карту вынут. Самый быстрый вариант - 1 день. Просто совпало с инкассацией. Так инкассаторы еще и не отдают. Это ж ценность. Описи, акты . Клиент в истерике, а мы доки заполняем, чтобы он забрал карту завтра :dnknow:

    Нищеброд

  • не-не, карта при мне была
    просто деньги сожраны :biggrin:

  • Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Утро туманное!

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ну короче вот :dnknow:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Далеко не центровой персонаж

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А смысл не в этом

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • вооот! я вчера еще на работе говорила, что ввести черного персонажа в сериал, если уж следовать словам об обязаловке черных героев, совсем не сложно. в лумумбе их немало тогда училось, чего бы кому-то и не остаться тут, жениться на украинке и не оказаться в киеве/чернобыле. меня засмеяли и сказали что быть такого не может, они может в лумумбе и были. но дальше москвы носа не показывали.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Вроде лето сегодня обещают. На пл. Гарина-Михайловского в 6-33 было +11, на пл. Ленина в 6-45 +13.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Дай человеку пистолет, и он сможет ограбить банк.
    Дай человеку банк и он сможет ограбить всех

    Осторожно! Злая собака!

  • Америкосы решили заслать на Украину шпиона. Выучили украинской речи без акцента, одели в национальную одежду и сбросили в поле. Идет он по полю, видит дед копается. Надо попробовать поговорить:
    - Здоровеньки булы, батьку!
    - Здоровеньки, американский шпиён!
    - Шо ви, батьку, який же я американский шпион, когда я - гарный украинский хлопец?
    - Який же ты гарный украинский хлопец, когда ж ты - негр губатый!!!

    Я куплю себе дом, у пруда в Подмосковье.....

  • У Минаева этот анекдот был под Москву переделан, ВДНХ :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • нп
    УЗАКОНИЛИ!!!! :mauridia:
    Показать скрытый текст
    Одна из самых распространённых «модных ошибок» — ношение сандалий с носками — стала популярным
    трендом
    Модные эксперты утверждают, что при правильном сочетании расцветки носков с открытой обувью эта комбинация может выглядеть стильно. Они также дали несколько советов, какие именно носки лучше всего подойдут к сандалиям.

    Например под спортивные сандалии или тапки вроде Birkenstocks подойдут гольфы. Лучше всего это сочетание будет смотреться с шортами-бермудами. К однотонным сандалиям спокойных цветов (например, серебристого, белого или коричневого) советуют подбирать яркие цветные носки. При этом одними из наиболее удачных оттенков назвали красный и оранжевый, пишет Footwear News.

    Носки с узорами подойдут к цветным сандалиям. Правильно сочетать эти вещи достаточно сложно, однако специалисты предложили следующий «трюк»: необходимо, чтобы сандалии и один из элементов орнамента на носках были одинакового цвета.

    Беспроигрышным вариантом будет точное совпадение цвета носков с цветом обуви. Это оказалось правильным дополнением к повседневному образу — футболке и джинсам.

    Отмечается, что данный обувной тренд привлек внимание мировых знаменитостей. Так, в мае британский футболист Дэвид Бекхэм надел красные носки и сандалии с классическим костюмом.

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

    Исправлено пользователем Taran (05.06.19 09:28)

  • Теперь ты модный? :ха-ха!:

    Осторожно! Злая собака!

  • открыл америку, этому тренду уже 3-год. девочки давно носки к открытым туфлям подбирают всякие красивые.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • вспомнилось про самое надежное противозачаточное средство)

    https://admem.ru/content/images/1390953959.jpg

    Нищеброд

  • Леха :appl: чё за клип то скажешь? :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: Теперь ты модный? :ха-ха!:
    у меня помимо ентого еще и модная футболка :tease: даже две :knix:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Розовая? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: девочки давно носки к открытым туфлям подбирают всякие красивые.
    ну так то в сэсэсээр многие так ходили :secret:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: вспомнилось про самое надежное противозачаточное средство)
    у меня третье :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Усики пропуск в трусики? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ты чооооо,я ж пока не Филимон :1:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • третье :tantrum: усы первые стоят

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Какой кошмар :biggrin:

    Нищеброд

  • да нееее,нормально,куда еще то больше :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на: Солнечное! Пляж "Ласковый"!
    SVETPRIVET :biggrin:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: девочки давно носки к открытым туфлям подбирают всякие красивые.
    ну так то в сэсэсээр многие так ходили :secret:
    в ссср тупо белые носки надевали, видела на фото старшую сестру в таком виде. отстой и совок. сейчас подбирают цвет и фактуру под образ в целом.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: светпривет
    . Ага) но чет не зашёл мне тот клип... сомнительный ... пляж ласковый прикольнее

    Нищеброд

  • ну не было других цветофф :not_i:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • тут припефчик ничего так

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • Ну вот скажи честно! Ты такие носки с босоногами на шпильке обуешь? Не, правда? И куда?

    Нищеброд

  • :dnknow:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • срочно нада носки покупать,благо сандали есть :mauridia:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • да куда угодно, от образа зависит

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А я не смогу так.... я не модный :cray-1:
    Показать скрытый текст
    да блин. Они ж спадут. На носках туфли и босоноги. На капроне. Значит нужны... махровые носки! Точно! Но в них жарко( не. Не быть мне модной
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • А я на шерстяной носок ношу :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • куда спадут? ты чо ни разу не надевала капроновые носочки под туфли? ничо не спадает.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • не сезон.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: