НГС.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

Футбол. Чемпионат России - часть 3

  • Спартак не просто проиграл, а был раздавлен клубом, который в прошлом сезоне был 3-м первом дивизионе и вообще не должен был играть со Спартаком в этом сезоне
    результат очень неожиданный

    а вот в победе Спартака над Анжи на резине и в поражении Локомотива от Сатурна с минимальным счетом ничего удивительного нет - Лоськов сейчас играет как в лучшие годы только 2 матча в сезоне

  • Результат неожиданный, только появились вы здесь после поражения! А до этого молчок. К тому же вы не болельщик Локо. Вы просто антиболельщик Спартака, а это "две большие разницы".

  • Лично я 2 тура молчал, ибо копил эмоции, чтобы потом всё высказать о своей команде, что и сделал в посте N1877223673.

    Дело не в том, проиграл Спартак или выиграл, дело в поведении Карпина. Опускаться до публичных оскорблений - это уже как-то совсем.. :death:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • предыдущие туры не давали поводов для появления, здесь не только я не отмечался

  • А проигрыш любимой команды не повод?

  • есть ещё один примечательный факт - автобус с фанатами Спартака во Владикавказе забросали камнями
    и это после такой победы
    значит, спартаковские фанаты вели себя как обычно, т.е. по-свински
    при этом что-то не вспоминается ни одного факта, когда забрасывали автобусы других московских команд, даже после поражений местных

  • Да к вам у меня вопросов минимум:улыб:

    Публичные оскорбления это вы про "клоун"?

  • Не знаю как вели себя московские гости, думаю там были не только гости из Москвы.

    А вот как вели себя хозяева, вернее их болельщики, это факт.

    А то, что Спартак стоял и до сих пор стоит особняком ото всех других команд - это факт. И ваша реакция это только подтверждает :ухмылка:

  • претензии на особость уже который год оборачиваются посадкой в лужу, иногда с фонтаном брызг, как это была вчера :-)

  • Ну, да, про клоуна.

    По поводу поведения болельщиков, цитата из текстовой трансляции:
    25' Перекличка со взаимными оскорблениями на трибунах, отношения фанатов "Спартака" и "Алании" жаркие ещё с середины 1990-х.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Спартак и не претендует на особость в последние годы. И вчера не претендовал. Но это видно в отношении других команд/людей к нему.
    А особость может разная, как плюс, так и минус.

  • ну Вы уж определитесь -
    или "Спартак стоял и до сих пор стоит особняком ото всех других команд - это факт"
    или "Спартак и не претендует на особость в последние годы. И вчера не претендовал"

  • А если называть вещи своими именами это тоже оскорбление?
    Не нравится Петтаю "клоун" - в суд!
    Я весь прошлый сезон молчал! Ни слова о судьях. какой-то мораторий был у тренеров и игроков. А толку?
    Тут не молчать надо, тут надо кричать!

    Большинство судей либо непрофессионалы, либо взяточники. Как ТАК можно судить? Это касается не только Спартака и вчерашнего матча! Это касается большинства матчей в ПЛ.

    Значит, либо он клоун потому что судить не умеет, и своими действиями вызывает смех, либо за "левые" деньги работает, но так коряво, что это тоже вызывает... не смех, так ... усмешку.

    Про действия болельщиков. Ключевое слово "взаимные".

  • В ответ на: ну Вы уж определитесь -
    или "Спартак стоял и до сих пор стоит особняком ото всех других команд - это факт"
    или "Спартак и не претендует на особость в последние годы. И вчера не претендовал"
    А где вы тут нашли противоречие? Сам Спартак на особость, в последние годы, не претендует, но тем не менее матчи со Спартаком стоят особняком для других команд и их болельщиков.

  • вы диамат не преподавали? :-)))

  • В ответ на: А если называть вещи своими именами это тоже оскорбление?
    Не нравится Петтаю "клоун" - в суд!
    Не хочу говорить о нормах права, поскольку вы сами признаете, что поведение Карпина позволяет восстановить охраняемые законом интересы гражданина Петтая в суде. Но есть ещё и нормы морали, которые также говорят о том, что обзывацца - нехорошо! Это ещё с детского сада детям объясняют. Если есть обоснованные претензии к судейству - надо доводить их до сведения компетентных органов, тогда взяточников и непрофессионалов отстранят от судейства, что уже не раз случалось и именно после инициации соответствующих проверок Спартаком.

    А сидеть на прессухе и говорить, да, я виноват, но Петтай - ещё виноватее и ваще он клоун, а не я, Валерь Георгич, потому что команду не смог научить играть против Алании, это истерично и не по-мужски.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: вы диамат не преподавали? :-)))
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А Петтая в детсаду не учили, что обманывать нехорошо? О каких нормах морали может идти речь? :eek:

    Ага, д овели до мнения компетентных органов, что Алекс не симулировал. Ага, грят, не симулировал, но карточку мы снять не можем игроку Спартака, а игроку ЦСКа можем.
    Такая же херня в этом туре, опять вместо пенальти в ворота соперника, карточку нападенцу.
    Да, вина тренера и команды в проигрыше есть. Но если бы это было в первый раз,я про судейство сейчас. А так это напоминает стучание головой об стену. Сколько можно-то?

    И толку от этих действий по вынесению выговоров, отстранению от судейства и т.д., если результат не изменить уже. Дело сделано, ну отстранили судью, следующий тур другой судить будет, тоже сделает нужной результат, ну его отстранят и т.д.

  • В ответ на: А Петтая в детсаду не учили, что обманывать нехорошо?
    Гггг)) Ну кабута судьи никогда не ошибаются, а делают это только специально и с определенной корыстью..)) Ай, обманщик, обманщик Петтай! :ха-ха!:
    Так обманул, что Спартак проиграл не из-за того, что в его ворота пенальти назначили, а из-за того, что не назначили в ворота хозяев..)) Даа, ну куда это годицца то? Суперкоманда, разменивающаяся по таким мелочам, нее, Карпин вас дискредитирует..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • мой вопрос о том, четвертый или пятый гол сломал Спартаку игру, так и не нашел ответа, а Валерию Георгичу видимо не дают покоя лавры Арсена Найдёнова :-)

  • Судьи ошибаются, как и все люди. Только во-первых их ошибки очень заметны и критичны, а во-вторых судьи ошибаются очень часто, что говорит о невысоком уровне судейского корпуса, о чем я и говорил выше. Т.е. либо взяточники, либо непрофессионалы. Если я, непрофессионал, возьмусь играть в футбол с профессионалами, то я буду выглядеть как клоун.

    Если вы заметили, то я с самого начала говорю о судейских ошибках вообще, а не о вчерашнем матче Спартака. Вчерашний матч просто пример.

    А в ворота Спартака пенальти назначили? Что-то у вас мысли путаются!
    Отвратительное судейство на протяжении нескольких лет -это не мелочь.

    А Спартак проиграл из-за множества причин, главные - это игроки и тренер.

  • Я что-то пропустил? Где вы спрашивали?

  • В ответ на: Судьи ошибаются, как и все люди. Только во-первых их ошибки очень заметны и критичны, а во-вторых судьи ошибаются очень часто, что говорит о невысоком уровне судейского корпуса, о чем я и говорил выше. Т.е. либо взяточники, либо непрофессионалы. Если я, непрофессионал, возьмусь играть в футбол с профессионалами, то я буду выглядеть как клоун.
    Ну, если они ошибаются часто и во всех направлениях и ничего с этим поделать нельзя (с ваших слов), то не стОит ли это воспринимать как неотъемлемую часть российского футбола? Все команды играют с такими судьями, но откровенно хамить может себе позволить тока ВГК - рулевой великой и самой обиженной команды.

    В ответ на: А в ворота Спартака пенальти назначили?
    Я и говорю, что обычно тренеры сетуют на судейство, когда в ворота их команды назначаются "левые" пенальти, а ВГК решил ишшо выше прыгнуть - сетует на то, что их игру сломало неназначение пенальти в ворота хозяев. Это и характеризует качество игры этой команды совершенно определенным образом, если тренер переживает из-за неназначенного пенальти в ворота соперника и делает это едва ли не главной причиной позорного поражения.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Самой обиженной - это вы сами придумали.
    Откровенно хамить? Вот если бы он его "гондурасом" назвал, а то клоун... По мне это не хамство, это констатация факта.

    Это одна из причин. Согласитесь, что ВОВРЕМЯ неназначенный пенальти, существенно меняет ход игры и очень влияет на психологическое состояние игроков, как одной, так и другой команды.
    Если уж говорить о судье, то мне совершенно непонятно за что бы пенальти в ворота Алании.

    Кстати, Карпин не первый и не единственный, кто сетует на "неданный" пенальти.

  • нпп
    кстати, сегодня ЮрПалычу - 63 года
    в связи с чем наши гламурята просто обязаны поддержать вчерашнюю голевую феерию
    счет 6-3 в пользу команды именинника нас вполне устроит :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: