Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, небольшой снег
30.031...3пасмурно, снег с дождем
  • Здравствуйте, может быть кто то сможет мне помочь.
    До недавнего времени, программа работала в обычном режиме и никаких нареканий не вызывала. Вчера, по неизвестной причине, даже не смогла выполнить вход в программу. При попытке удалить Skype с компа привычным способом, возникала ошибка, удалить смогла только с помощью Revo Uninstaller. НО вот установить новую версию программы не могу, постоянно выдает ошибку 1603.
    Внимание, вопрос : Как мне установить этот гребанный Skype? :tantrum: :cray-1:
    P.S. Танцы с бубном, вокруг компа, не предлагать. Пробовала, не помогло. :хммм:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • По первой же ссылке, нагуглился какой-то де как рабочий совет, попробуйте. А вот после анинсталлеров (особливо в шаловливых пользовательских ручках) подчас и сам виновоз реинсталить пора:улыб:

    | 19 лет на НГС |

  • В ответ на: сам виновоз реинсталить пора:улыб:
    Первое, что пришло в голову. ТС, а антивирь у Вас какой стоит? ЗЫ ой сорри не увидел бан.

    п.4

    Исправлено пользователем Matrix_Agent (24.03.13 14:21)

  • Скажите, а это вообще правильный раздел?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Попробуйте следующее:
    - Убедитесь, что папка, в которую вы устанавливаете скайп, не находится на сетевом или виртуальном диске
    - Убедитесь, что учетная запись SYSTEM имеет все права доступа к этой папке. Для этого нажмите на значок папки правой кнопкой и выберите "свойства"/"безопасность" (не уверен, что именно так, ибо русской версии Windows под рукой нет).
    - Если это не помогает, значит, вероятно, испорчена база данных MS Installer. Поправить дело можно с помощью функции "восстановление системы", но только если она у вас была включена. По умолчанию - она обычно включена, если только сами не отключали.
    В панели управления откройте диалог "Система"/"Advanced Settings"/"System protection" (опять не помню как по-русск, надеюсь, сориентируетесь по смыслу). Там будет кнопка "Восстановление Системы". Она позволяет откатить состояние вашего компьютера на определенную дату. Не на любую дату, но откатить установку/удаление программ обычно позволяет.

    Вообще можете сразу проследовать в "восстановление системы", ибо этот путь простейший и ничем вам особо не грозит, если только вы еще не успели наустанавливать других программ после того, как возникла эта проблема.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: