Погода: 7 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • У кого-нибудь работает? Регистрируешься. первый раз нормально заходишь, и все, в следующий раз в приложение не зайти, только заново регистрироваться....

  • Я мозилу поставил для андроида. И спокойно делаю в ней что нужно.

  • В ответ на: Я мозилу поставил для андроида. И спокойно делаю в ней что нужно.
    простите, не понял))
    А на счет данного приложения кто что скажет?

  • У меня работает нормально.
    SGSIII

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Управлять счетами с сотового телефона сбербанки не советуют. Можно остаться без денег. Два телефона нужно заводить, а смысл?

    Нашедшего выход затаптывают первым.

  • кто не советует?

  • Сбербанк, кто же ещё. Вот скрин.
    Правда в конце не совсем понятное предложение написано "Для мобильных устройств существуют собственные версии системы." Но я так и не понял, что это означает.

    Нашедшего выход затаптывают первым.

  • Это означает, что для Андроид, например, в Плэймаркет можно скачать специализированное приложение (Сбербанк ОнЛ@йн), а не юзать браузер для этих целей.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В ответ на: Это означает, что для Андроид, например, в Плэймаркет можно скачать специализированное приложение (Сбербанк ОнЛ@йн), а не юзать браузер для этих целей.
    Понятное дело, что через приложение :хехе:

  • работает. тока шаблоны через сберонлайн надо шаблонить. иначе не перевести ни оплатить.

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • В ответ на: работает. тока шаблоны через сберонлайн надо шаблонить. иначе не перевести ни оплатить.
    У меня заработал через неделю, имею вводу стало входить в приложение. До этого вводил пароль и никаких результатов, как и в комментариях на гугл плей.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: