Погода: 19 °C
25.0626...29ясная погода, без осадков
26.0625...28переменная облачность, небольшие дожди
  • Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, почему при копировании столбца в Excel 2007, содержащего более одной строки, всё вставляется в одну ячейку?

    Исправлено пользователем СЕЕ (02.11.11 16:13)

  • а если выделить весь столбец и вставить?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: