Погода: 19 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0617...21переменная облачность, без осадков
  • Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как уменьшить фото, если нужно определенное количество КБ или пикселей? В данном случае мне нужно уменьшить фото с 1,5 КБ до 1 КБ. Но сталкиваюсь с ситуациями, когла нужно уменьшить кол-во пикселей. Буду очень благодарна за подсказку :flowers:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • Photoshop? :смущ:

  • п.9
    Вот и не знаю... :смущ:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

    Исправлено пользователем Barlog (06.12.10 07:51)

  • В Photoshop есть функция "Сохранить для Web", уменьшая в ней качество снимка получите желаемый размер.

  • Откройте в Фотошопе, потом "сохранить как", даете новое имя, и уменьшаете "разрешение"(качество), размер по пикселям остается тот же. :live:

  • фотошоп, айсидиси

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • есть отличное бесплатное полностью русифицированное кроссплатформенное приложение для работы с графическими файлами, которое полностью заменяет платные программы типа ACDSee - это XnView

    версию для win брать здесь
    http://www.brothersoft.com/download-xnview-8597.html

    я только им и пользуюсь для изменения параметров графических файлов

  • Paint.NET удобна для простейшей работы с графикой, в том числе и для уменьшения "веса" картинки, бесплатна. Есть русифицированная версия.

  • Огромное всем спасибо за участие! :flowers: Всё сделала как подсказали :knix:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • Спасибо большое за ссылку на программу! ) очень удобная!

  • А ссылочку можно на программу! Пожалуйста!

  • аналог - IrfanView ...
    удобна функция пакетного преобразования)

    GC WJ Limited 4.7 Quadra drive. + Vulcan VN88 ... литраж решает все

  • Самое премитивное это сделать в ACDS :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: