Погода: 21 °C
25.0626...29небольшая облачность, небольшие дожди
26.0623...27переменная облачность, без осадков
  • Как надавать ему по ушам, чтоб он дал надстройку поставить ? А то грит неизвестный издатель и ставить не буду :eek:

  • оказывается не работало потому, что IE8 был x64. Запустил тоже самое в IE8 x32 - все заработало. :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: