Погода: 5 °C
03.0617...21переменная облачность, без осадков
04.067...11пасмурно, небольшие дожди
  • Добрый день! У меня вопрос. тмоем ноутбуке устанвлена программа для скачивания ApexDC++, которую я устанавливала, когда была подключена к Сиб.сетям. сейчас активно подключение web stream,. Могу ли я использовать ApexDC++? И что нужно сделать, чтобыона заработала? Заранее спасибо!

  • Ее нужно настроить на работу с хабами Сиб сетей.

  • Легко сказать настроить!:) Открываю сайт тех.поддержки и из всего, что там написано, понимаю только предлоги и междометия:) Позвонила оператору, предлаают прислать мастера в течении 3 дней! А мне нужно сейчас.... Если кто то может помочь, мой номер аси 426440196!

  • Ее нужно настроить на работу с хабами вебстрима. Читать здесь . Доступны четыре хаба (внутрисети). :спок:

    С уважением

  • Пиринг СС можно подцепить из внешки? :спок:

    С уважением

  • Нет, ни к какой p2p-сети СС снаружи доступа нет. И нефиг.
    Топикстартер - а вы к каким хабам цепляться-то хотите? К ССовским? Или вебстримовским? Или к каким-то другим?

    Пpежде чем начать обгон, водитель должен убедиться, что пеpед ним есть дpугие автомобили.

  • я был в точно такой же ситуации с ApexDC++

    я себе поставил программу RevConnect
    она проще, плюс ее не нужно обновлять.
    А за необновление ApexDC++
    Вас запросто мУдераторы заблокируют

    В ревконнекте тупо указываете свой ай-пи адрес, указываете раскрытую для других пользователей папку (словом матершинным они это называют "расшаривать")

    И все... можете скачивать

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: