Погода: 3 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
  • Я являюсь простым пользователем компьютера. Сейчас беспокоит захламление диска С, решила почистить сама и удалить некоторые программы , которые сами и устанавливали. Обнаружила данную программу, начала искать в интернете для каких целей она предназначена и сделала вывод, что мне она совсем не нужна. Хочу удалить, но есть какие то сомнения... попала она непонятно как, может через обновления....

  • СУБД это
    а как удаляете программы, простите? кнопочкой Delete?

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Удаляю через "установка-удаление программ" вообще то....
    а вот нужна она у меня на компе или нет я так и не поняла

  • думаю, что вообще не нужна :ха-ха!:

  • Скорее всего, у вас стоит некая программа, (или устанавливалась ее демоверсия) Использующая эту СУБД.
    Если в Пуск-Все программы нет папки Microsoft SQL Server а в ней никаких компонент вроде SQL Manager и прочих.
    То скорее всего сервер, в качестве фоновой службы одна из программ поставила.
    Удаление чревато тем, что эта программа работать перестанет.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • и какая к примеру программа могла ее установить? В Пуск-Все программы ее нет, я ее, конечно, уже удалила:смущ:
    есть еще какие то, одна из них MSXML 4.0 , тоже непонятно окуда взялась:смущ:

  • Такую базу используют новомодные самописные справочники различного толка.
    Ну и второй модуль в придачу. Вернее он ставиться вроде с .Net Framework
    Сейчас это модная "фича" для написания управления различными окнами и пр. в приложениях.
    Такой фигней страдает, например, Autodesk с его AutoCAD.

    Так что возможно в вашей системе может быть еще и .Net Framework

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Да, это есть, было установлено вместе с установкой Windows и Microsoft , так что к этому я не прикасаюсь, я вот хочу почистить то, что установлено после этого дня, видно без специалистов не обойтись.
    Спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: