Погода: 24 °C
26.0624...28небольшая облачность, небольшие дожди
27.0626...28переменная облачность, небольшие дожди
  • Кто пользовался? Напишите свои мнения и впечетления о новой софтине от майкрасофт. Почему интересуюсь: работал всю жизнь с Opera тут сегодня установил его и такое чувство что быстрее юзает, может это глюк :tease: . Жду ваших коментов

  • Какой смысл вести речь о бета-версии?.. Будет релиз - поговорим.
    Ну и скорость отображения не главная характеристика, есть ещё точность отображения, это важнее.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: