Погода: 21 °C
26.0624...28небольшая облачность, без осадков
27.0619...26переменная облачность, небольшие дожди
  • Какой программой можно сделать образ (iso) CD диска.

  • EZB UltraISO

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Noro. Делаешь копию на ImageDrive, получаешь .nrg, тот же iso, можешь потом переименовать и все

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В NERO - "сохранить дорожки" и там выбираешь не .nrg, а .iso - образ. Пока вроде получалось.

  • ISO, NERO(Image), прог куча.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: