Погода: 25 °C
26.0624...28небольшая облачность, без осадков
27.0619...26переменная облачность, небольшие дожди
  • Хочу распечатать файл вместе с сеткой. В принципе значок печати имеется, но он не активен. Как его включить? Кто-нибудь знает? Подскажите!

  • С какой именно сеткой?

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Сетка кореловская, которую можно включить, для отрисовки орнамента, например. А можно не включать -тогда она невидима.

  • Видима - невидима, там есть рядом тычки - печатать-непечатать. Если не поможет - можно попробовать сетку из служебного слоя перетащщить в рабочий. Или скопировать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: