Погода: 29 °C
26.0624...28небольшая облачность, без осадков
27.0619...26переменная облачность, небольшие дожди
  • Кто-нибудь сталкивался? Ставится специальная приблуда, интегрируется в офис. И можно уровни доступа регулировать для каждого отдельного файла. Но если установлен уровень доступа, то никто не может прочитать у кого эта приблуда не стоит. К примеру - может ли кто-нибудь открыть и скопировать текст?

  • У меня не открылось (2003 офис), однако вылезло сообщение о необходимости установки WRM.

    Ждем тотального распространения следующей версии офиса, где по умолчанию будет WRM:миг:

    ...недалёк день, когда к тебе придём....чёрный флаг мы над храмом вознесём....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: