Погода: 24 °C
26.0624...28небольшая облачность, небольшие дожди
27.0626...28переменная облачность, небольшие дожди
  • Есть Symantec Corp 10, стоит на сервере. На рабочии станции соответственно ставился с его шары. Задумал я удалить с WS symantec и получил запрос на пароль удаления. Где его брать?:улыб:Я вводил пароль только при установке на сервер, но он не подходит.

  • пароль symantec :спок:

    Снимаю. Иногда фотоаппаратом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: