Погода: 24 °C
26.0624...28небольшая облачность, небольшие дожди
27.0626...28переменная облачность, небольшие дожди
  • Есть XMPEG 5.0. Для пережатия ДВД в АВИ. Так вот, читал что самая удобная и простая. Но как не пытался - не могу нормально пережать, какая то чушь получается. Может, есть кто знающий кто бы описал подробно на русском и здорово бы в картинках! спасибо заранее

  • Пробуй AutoGK
    там вообще никаких картинок не надо, все само, автоматически делается (и на сайте есть доходчивый фак на русском).

    Felis Manul. Since 2002

  • ИМХО XMPEG самая простая программа, одновременно рулящая по функционалу...
    Если нужно пособие по тому, как кодировать вообще, то искать на яндексе...:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: