Погода: 21 °C
25.0626...29небольшая облачность, небольшие дожди
26.0623...27переменная облачность, без осадков
  • Hitoall
    Какую програмулину присоветуете для удаленного администрирования компа по модему?

  • Remote Administrator чем не устраивает? web-страница

    Another one bites the dust!

  • ось?
    если вин - remote administrator.

  • а можно и Dameware

  • Dameware даже полечше будет для модемного соединения.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: