Погода: 30 °C
24.0624...26переменная облачность, без осадков
25.0626...29ясная погода, без осадков
  • Подскажите как настроить NET MEETING что бы общаться по миктофону. или какая другая прога есть лучше :а\?:

  • Пользовал обычную аську для этого. Связь приличная. Даже через модем.

    Нельзя понять непонятное.
    Пузьма Кротков.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: