Погода: 30 °C
24.0624...26переменная облачность, без осадков
25.0626...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Программное обеспечение /

Забыт пароль к инсталятору сделаному в wise

  • Вопрос как можно восстановить пароль? Если знаете, то лично в асю 194789332 или дайте ссылочку а доку.

  • Можно попробовать декомпильнут скомпиленный пак, и посмотреть, хотя вероятность мала, я не думаю, что в скрипте вот так вот в открытую будет лежать пароль. утиль можно посмотреть на protools.cjb.net

    Работник цифродробительного цеха.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: