Погода: 30 °C
24.0624...26переменная облачность, без осадков
25.0626...29ясная погода, без осадков
  • Доброго времени суток! Народ кто нибудь сталкивался с уже готовым ПО для работы с БД по недвижимости, причем не просто что то там написанное под Access, а что нибудь более серьезное, что позволило бы работать с графическими обьектами (планы), привязывать документы, в общем такоя объемная хорошая штука. Хотя бы как такая называется и где можно купить

  • Посмотрите это http://www.realtyx.ru/

    Работник цифродробительного цеха.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: