Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Как не стать клушей?

  • Думаем переехать с семьёй в городок в области, поскольку захотелось морально более спокойного ритма жизни, потянуло к природе, так сказать... Решение не окончательное, однако довольно соблазнительное в плане тишины и спокойствия. Но если с отсутствием завтрака в кафе и хруста французской булки я как-то могу смириться, то с собственным внешним обликом - едва ли... Воображение рисует пугающие картины того, как я становлюсь бабой Валей в цветастом халатике, потому что "удобно ж", сланцах летом на босу ногу, сумочкой в тон обуви и чтоб всё с золотыми заклёпочками - чтобы дорохо-бохато было! :tease: Или если ты достиг чего-то - то уже не деградируешь? Как считаете? Не только в плане внешности актуальный вопрос, к слову:миг:

  • А чего вы "достигли" - завтраков в кафе?
    Вот прям реально: утром прям из душа (надеюсь) идете в общепит?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • без внешнего принуждения к дресс-коду всенепрменне возвращаешься к своим истинным хотелкам. За 11 лет безделья я ни разу не натянул на себя костюм, которые носил 360 дней в году. И чтобы я за это переживал, таки нет

  • Это моя голубая мечта - утром ходить на завтрак в кафе. Хотя бы раз в неделю. И чтобы никуда не торопиться. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • То что вы описываете - не деградация, а просто смена образа жизни. Тишина и спокойствие тоже имеют свою цену.
    И окружение никуда не денется. Сможете ли вы прижиться в маленьком городке - тоже вопрос, особенно если у вас такой настрой к нему.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Тут без вариантов. Клушей и будете. Если ходить по деревне в кружевном платье, с вуалью и левреткой, то бабы с коромыслом на путь истинный наставят :yes:

  • В ответ на: сланцах летом на босу ногу
    Какккой ужЫссс! :eek: Непременно носки и только носки в сланцы, особливо, в которые через палец! :ха-ха!:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • не рождаться

  • Почему же клушей сразу? В городке в области местные могут Вам и фору дать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: