Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Как справляться с болью в "эти" дни

  • Тема интимная, неловко было на форум выносить, но уже даже обезболивающее не помогает:хммм:При этом самое странное - со здоровьем всё в порядке, с женским в т.ч., но ведь каждый раз на стену от боли лезешь! Грелка тоже фигня, квас и покрепче не предлагать, низзя! Другим народным советам буду крайне признательна:улыб:

  • "Три стандарта пропихнина" - золотой рецепт моей юности :)) помогал ваще от всего.
    ну еще можно финалгон на область крестца, финалгон помогает совершенно отвлечься от первоначального недомогания, будете думать только о финалгоне на крестце и ни о чем больше.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • А обследовались на эту тему?
    Одна моя знакомая (до рождения детей) в "начало" в обморок падала от боли - поехала в институт на учёбу, на остановке "бряк" со скамейки. Благо, люди помогали прийти в себя, скорую вызывали, скорая спазмы снимала уколами.
    Как потом оказалось - в большой дозе вырабатывался гормон, который работает при схватках во время родов. Вроде подобрали ей терапию со временем.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Плюсую за обследование. Нужен очень хороший гинеколог-эндокринолог и много-много денег, потому что анализы на гормоны - это дорого. А потом коррекция.

    Из менее затратных вещей - "Цикловита" (витамины) курсами, Нурофен Экспресс леди, экстракт водного перца. Но это все так... отвлекающие маневры.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Обследовалась, назвали симулянткой, потому что всё в порядке. А мне ведь правда больно. В общем, в плане здоровья всё в норме.

  • исправлять другими путями

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: