Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Дамы, это флирт такой или отшить пытаетесь?

  • Женщин не понять всё-таки. Иногда вот думаю, а сами-то дамы понимают, чего хотят-то?
    Сидел тут в любимой кофейне, наблюдал ситуацию: сидела в паре столиков от меня парочка, но народу (а соответственно, и людей между нами) не было, да и разговаривали они довольно громко.
    Парень, видимо, хотел нежно провести рукой по щеке любимой, но девушка легонько стукнула его по руке со словами: "Ну Саааш, у меня тональник смажется, не надо!"
    Сидят дальше пьют кофе, болтают о чём-то своём. Мне принесли местные сырники, за которые душу продать можно, так что и я отвлёкся. Однако спустя минут 10 моё внимание привлёк новый возглас: "Саш, блин, ну ты мне так колготки порвёшь, и вообще, хватит ногти грызть!"
    Оборачиваюсь - замечаю, как парень торопливо убирает ладонь с ножки спутницы. А зачем ты, глупая, вообще колготки в такую погоду напялила, можно поинтересоваться?!
    А напоследок ждал сюрприз уже от парниши: пара расплачивается, девушка говорит, что ей уже "пора" и быстро чмокает молодого человека в губы, на что он огрызается: "Фу, блин, опять ты липучкой намазалась!"
    Очевидно, речь была про блеск для губ.
    Дамы, у меня по итогу утренних посиделок в кафе к вам вопрос: а зачем вам все эти дорогущие чулки, липкие блески для губ и тонны штукатурки на лице, если вас даже любить со всем этим сложно? Если вы правда хотите быть привлекательными - так улыбнитесь лучше и обнимите своих мужчин, а так вы только убиваете всякое желание быть рядом...

  • Дайте угадаю - это были молодые люди максимум лет по 25-30? :biggrin:
    Там совсем другие игры идут. И пока они не наиграются, то ничего дальше не будет - ни объятий, ни улыбок.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Просто не для этого мужчины данная тётка цветёт. Для правильного - она бы ничего не пожалела - ни тональника, ни колготок...

  • утибоземой, мальчик-снежинка какой. Если вам продраться через такую мелочь, как чулки и блеск на губах, прям сложно - падите жертвой естественного отбора, утопните в соплях, во имя Дарвина, аминь.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Ага, продраться, а потом сесть за домогательства и харассмент. Уж лучше слиться по Дарвину)) все равно после нас ничего хорошего не предвидится

  • Вы традиционно оптимистичны, как ослик Иа в чертополохах :))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • тональный смазывать нехорошо) эт как бэ и парню тоже нафига на руках бежкрем ненужный)))
    колготки гладить опять же не надо) своими заусенцами/ногтями парень может их и порвать, ну или зацепок оставить)))
    перед тем как на губы нацелиться не видел что ли блеска???)))

    кароч любите дома, после душа) обоюдного)))
    а то что в кафе) антураж и предвыборная компания))

    я читаю жизнь..

  • Верно, молодые. Про какие игры вы имеете в виду?

  • Тоже верно. Без всякого стеснения чувства все вываливают. А это даже неприлично как-то.

  • В ответ на: Вы традиционно оптимистичны, как ослик Иа в чертополохах :))))
    остаться без хвоста в расцвете лет - какой тут к Зевсу оптимизм(((

  • Я бы назвала это самоутверждением. Девушка показывает свою власть, юноша в меньшей мере - но тоже.
    Девушка нашла игрушку и играет с ней, знаете типа любимого мишки - хочу обнимаю, хочу бросаю.
    Сами чувства пока еще никак не задеты, ну или проявляются не на людях. Я периодически вижу такие пары, там такой вынос мозга, что даже окружающим плохо.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: