Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, небольшой снег
30.031...3пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Обидные прозвища от мужа

  • Вот у всех зайчики, котики, рыбки, солнышки... А я у мужа пухлик!
    Как пополнела после родов, он стал меня так называть. Причём ласково, с любовью, т.е. ему-то это нравится, а вот мне что-то вообще не очень! :dash:
    Сейчас восстанавливаю форму, он тут на днях подошёл ко мне, обнял за талию, замешкался на минуту, а потом грустным-грустным голосом выдал: "А почему мой пухлик больше не такой уж и пухлик..."
    Вот как ему объяснить, что мне самой некомфортно в своём теле? Говорила так, сяк - как об стенку горох... :BooM:
    Ещё и прозвища эти дурацкие... Говорила тоже, милый, мне не нравится, давай хоть котиком, так ведь нет - пухлик и пухлик.
    И что этому пухлику делать? :tantrum:

  • вот у вас уже вторая тема, где фиг пойми - поплакались вы или похвастались.
    Ну зовите мужа дуриком в ответ, раз непонятливый такой, чо тут еще сделаешь :)))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: И что этому пухлику делать?
    А просто в лоб сказать, что вам неприятно, не пробовали?

  • ну пухлик и пухлик, если муж любит, то какая разница? Это Ваши проблемы, что Вам хочется быть худой и любой намек на не достижение Вашей цели Вас бесит. Он же любя зовет пухликом, а не с целью унизить. Не гневите Зевса, а накликаете себе настоящих проблем (ттт)

  • Похоже вы зациклились на своем весе и теле и забыли про другие радости жизни. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Чота у меня déjà vu :umnik:
    А, не - точно было... скушнааааа :grandma:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Давай свои обидные прозвища. :appl:
    От мужа, для мужа и против мужа. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: скушнааааа
    угу :agree:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Если мужу нравятся уменьшительно-ласкательные имена, то из пухлика он вас переименует в дохлика или чахлика, вам оно надо?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я точно знаю откуда у вас такое ощущение, но не скажу, потому что моё сообщение снова будет снесено :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: