Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

С Днём рождения, КиттиКэт!

  • Катя, с Днём рождения! Успехов во всём, счастья в жизни, сбытия мечт!!!
    :bday: :роза: :роза: :роза:

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Поздравляю! Душевного спокойствия и счастья!

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Здравствуйте! Спасибо вам всем огромное)) Всем тоже здоровья, счастья, Валентина, жалко, что его из России выжили) А мне нравились сердца.

    А я на Урале. Читаю сказы Бажова и знакомлюсь по музеям с бытом уральских рабочих. Очень тяжелое впечатление, много демонического, ну а как - горы, руды, подземелье и Хозяйка медной горы все же нечистая сила. Чем Бажова влекли эти беспросветные сказы?

    На фотографии - Невьянская башня, наклонная, полная тайн. По легенде в ее подвалах рабочие на цепи чеканили фальшивые монеты. Темное место.

    Но всех все же с праздником! Я уверена, что счастье есть, есть полет и душа выше гор!

  • С днём рождения! :роза: :bday: :present:
    Уралочкам - привет!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спасибо вам) Знаете, уральские женщины - как Уральский хребет, не перебьешь. И лица у них крепко завернуты. Суровая самоотверженность.

  • :eek: не замечал :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • С прошедшим! Мне кажется вы должны колокольчики любить, в виде цветов есесееена. Они чудесные, колокольчики эти

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Спасибо вам большое! Я еще люблю ландыши - склоненные и веселые!

    В грязном, неприбранном мае они появлялись из-под растрепанной бани, как принцессы - яркие, хрупкие, ко всем доброжелательные. Еще люблю кувшинки, тоже на даче, в тине пруда, среди лягушек. Мне нравятся цветы, умеющие быть прекрасными в грязи)

  • А я люблю орхидеи. Мне они кажутся хищниками среди цветов, и форма такая словно чертик хохочет, вы присмотритесь.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: